Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#31 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:25

Хло,
ноги у меня отдельная тема, )))

я про верхнюю часть. в попе ок, в поясе сантиметров 7 лишних
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#32 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:26

*Summer*,
ну вот так же. Попа, где примерно карманы всё замечательно, бёдра тоже, а вот пояс, где ремень вставлять.. Это видно такие джинсы не рассчитаны на девушек, у кого есть талия. :lol:

Сообщение изменено: Хло (25 Февраль 2012 - 22:27 )

• 1
we bury what we fear the most

#33 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:30

Хло,
Кстате, купила тут детские джинсы из Америки, так там такая же проблема))), ещё 1/4 ребёнка в пояс влезет, а в попе всё неплохо таки))
  • 0

#34 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:39

*Summer*,
с детскими я промолчу... Они если на попе хорошо сидят, то длина будет немного ниже колена, ну максимум до середины голени. А если длина норм, то два ребёнка туда поместятся. У меня девочка-дрищ))
  • 0

#35 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:40

Аплодирую стоя умению некоторых местных мадам перевести любую тему на обсуждение того, какие они красивые/ стройные/ умные и вообще прекрасные.
  • 13

#36 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:02

разрыв шаблона - известная топ-модель и мечта любого дрочера Кейт Аптон рекламирует фаст-фуд, кагбэ говоря всем, што таки можно жрать вредную (как многие ошибочно щетайут) писчу и оставатса фапабельной тйолочкой

• 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#37 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:19

Чем страшнее фигура - тем больше потенциал сексапильности и тем сильнее надо извратиться, т.е. одеть что нить пообтягивающее, повызывающее.

Просто девушки с некрасивои фигурои, тоже хотят внимания от мужчин, которого по очевидным причинам им достается мало. Поэтому зачастую они стараются одеться "сексуальнее", по их мнению(типа джинсы воблипон, ковточки с вырезами до пупа, мини юбки, где чуть ли не кусок целлюлитнои задницы виден,), чтобы привлечь внимание к себе, хотя со стороны это выглядит вульгарно и отвратно.

Конечно есть и пофигистки, но думаю это редкость, когда толстушка гордится своими "пышными формами" и не имеет комплексов.
  • 0

#38 _ICEMAN_

_ICEMAN_

оптимист

• Постоялец
  • 1 809 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:25

Мэри ^_^,
+10500!!
  • 2

#39 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:48

Мэри ^_^, Ну вот... очень надо. Это было к тому сказано что штаны трудно найти на обычную фигуру. А про красивость и стройность нигде сказано не было.
  • 0

#40 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:55

Есть люди страшные, есть люди красивые.С этим ничего не поделать, не всё всем всегда нравится.Это их дело как им ходить, тебя это не должно волновать.Если начать так прикапываться, до можно придраться к чему угодно, начиная от запаха духов и заканчивая одеждой.Для кого-то может стиль одежды автора кажется убогим, это же не значит, что он не может одеваться как ему хочется!

Да и вообще, смотри на свою еду, а то создается впечатление что ты прям кончаешь от истязания себя толстыми жёпами.Зачем смотреть на то, что вызывает у тебя отвращение?
  • 1

#41 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:08

Меня так вообще люди бесят=) но если каждый раз заострять на всем внимание,то никаких нервов не хватит. Тем более если речь о МакДаке и или другой фаст жральне,то чего удивляться контингенту.
Мэри ^_^,
Опередила с комментом <_<
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#42 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:26

Тоже не понимаю мазохизма сходить в фаст фуд и потом изливаться по поводу толстых и бесвкусных. Ещё б съездил в Африку, а потом бы запостил крик души насчёт чёрных и кудрявых. Но и судя по постам этого же автора, напимер, о женщинах, такой подход в принчипе ему вообще свойственен. :)

Сообщение изменено: агасфера (26 Февраль 2012 - 12:26 )

• 5
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#43 Einsamkeit

Einsamkeit
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:29

*Summer*, Хло,
давно задумываюсь над тем, откуда берется так много джинсов этого странного покроя...
Пришла к выводу, что многие фирмы просто не парятся и делают одну выкройку для моделей-вешалок, у которых в силу отсутствия попы не может быть большой разницы между ней и талией. А для всех последующих размеров просто увеличивают готовую выкройку, получая вот такое уродство...
  • 0

#44 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:50

Shade on Grey,

разрыв шаблона - известная топ-модель и мечта любого дрочера Кейт Аптон рекламирует фаст-фуд, кагбэ говоря всем, што таки можно жрать вредную (как многие ошибочно щетайут) писчу и оставатса фапабельной тйолочкой

У нее работа такая - рекламировать то, за что платят денежку.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#45 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:08

У нее работа такая - рекламировать то, за что платят денежку.

спасибо, кэп
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#46 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:16

спасибо, кэп

Всегда Ваш.
  • 0

#47 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:26

чёрт бигтэйсти захотелось
  • 4

#48 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:43

чёрт бигтэйсти захотелось

Кстати, да.Что бы там не говорили о вреде еды, иногда хочется именно этой вкуснятины.Продам родину за бомжпакет))
  • -2

#49 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:13

Поеду сожру парочку мак рибсов.
  • 0

#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:59

Когда после пьянки закинешься тейсти-набором, да коли если разберёт нездоровье, то выдаёшь очень хороший фонтан.
  • 0

#51 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:53

Когда после пьянки закинешься тейсти-набором, да коли если разберёт нездоровье, то выдаёшь очень хороший фонтан.

Я думаю, что после "хорошей" пьянки ты его и так выдашь. :lol:
  • 1

#52 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:55

мак рибсов

буэээ
  • 1

#53 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:02

Аплодирую стоя умению некоторых местных мадам перевести любую тему на обсуждение того, какие они красивые/ стройные/ умные и вообще прекрасные.

живи и учись)))

неее уж лучше в чёпстик на худой конец))
  • -1

#54 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:18

В чём собственно проблема?

Просто существует группа людей (большинство), которая поддаётся на популизмы и фаст-фуды с их дорогостоящей гламурной рекламой не являются исключением из правил. Наверное самый яркий пример, где человека можно легко сломать популизмом - это понимание истории эстонцами. Так же, как и эстонцы щеголяют ксенофобией чтобы не казаться отсталыми от моды, точно также и у западных людей есть в фаст-фудах является признаком более высокого социального статуса.

Вот вы при выборе автомобиля смотрите на его технические характеристики или красивый дизайн? А в рекламе фаст-фуда дизайн ещё красивее, отсюда такой неслабый спрос на мучительное, но верное самоубийство. Но при этом, нанося непоправимый ущерб своему здоровью, вы ещё и отдаёте последние копейки в прибыль сети этих забегаловок - делайте вывод относительно капитализма. Кто-то финансово обогащается за счёт нанесения тяжкого вреда вашему здоровью и отправке на могилу раньше времени.

Да и проблема эта не только фаст-фуда... просто фанаты фаст-фуда более заметны своей фигурой. А возьмите, к примеру, курильщиков - мы их лёгкие изнутри не видим, а кажется всё красивым, но на деле они мало чем отличаются от постоянных клиентов фаст-фуда.

Проблема в том, что мы позволяем зажравшимся коммерсантам так манипулировать собой.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#55 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:30

у западных людей есть в фаст-фудах является признаком более высокого социального статуса

Ты заблуждаешься. Как раз таки там, на Западе, все хорошо понимают, что фэст-фуд - удел нищебродов, вообще не задумывающихся о своем здоровье.

при выборе автомобиля смотрите на его технические характеристики или красивый дизайн

Потребители фэст-фуда - на дизайн.
  • 0

#56 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:35

Это видно такие джинсы не рассчитаны на девушек, у кого есть талия.

Проклятие! У меня нет талии значит, ибо ничего не ушиваю в джинсах. Разве что длину. Проклятие! Так у меня ещё и ноги короткие :lol:

Зачем смотреть на то, что вызывает у тебя отвращение?

Людей всегда привлекает то, что очень красивое и то, что омерзительное)))

Просто девушки с некрасивои фигурои, тоже хотят внимания от мужчин, которого по очевидным причинам им достается мало. Поэтому зачастую они стараются одеться "сексуальнее", по их мнению

Вот именно, что по их мнению. А оделась бы более скромнее, но со вкусом и стильно то, возможно, получила бы больший результат и больше внимания. Даже полненькие девушки могут одеться привлекательно и выглядеть приятно. Правда не все у нас это делать умеют или хотят. Наоборот всеми силами пытаются подчеркнуть все свои недостатки.

Сообщение изменено: AlisJandra (26 Февраль 2012 - 19:37 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#57 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:52

AlisJandra,

Проклятие! У меня нет талии значит, ибо ничего не ушиваю в джинсах. Разве что длину. Проклятие! Так у меня ещё и ноги короткие

не- не- не, не все джинсы) А в основном узкие, у меня 3 пары узких джинсов - все ушиты в поясе, а обычные типа классики, или от колена прямые сидят замечательно, но вот носить то не только классику хочется. И опять оффтоп)

Сообщение изменено: Хло (26 Февраль 2012 - 19:53 )

• 0

#58 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:04

Пробыв n-е время в Америке, я понял, что если хочешь испортить аппетит, можно сходить в любой бургеркинг и заценить внешний вид местных завкающе-пердящих завсегдатаев.

ППЦ я то думал на кухню кто-то сходил, посмотрел как готовят и из чего это все состоит. Или про вкус. )))
А тут опять про джинсы которые спадают. :yawn:

Реалии наших дней таковы, что многие девушки не осведомлены о том, что жопа жопе рознь

Ерунда.
Типа если во время еды покажут красивую, то аппетит улучшится? Как вообще она может быть связана с едой.

Мне вот пофигу, пусть хоть голые ходят - даже настроение поднимает - так как смешно. )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:05

хаваю в хесбургере почти каждый день. беру тортиллу и картошку фри.
в макдаке очень редко, тошнит меня от этой еды.

вешу > 110

что со мной не так?
  • 0

#60 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:30

фаст-фуды с их ... гламурной рекламой...

у западных людей есть в фаст-фудах является признаком более высокого социального статуса.

:shock: :shock: :shock: wtf??!?:shock:

Сообщение изменено: агасфера (26 Февраль 2012 - 20:30 )

• 2
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.