Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#61 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:42

хаваю в хесбургере почти каждый день. беру тортиллу и картошку фри.
в макдаке очень редко, тошнит меня от этой еды.

вешу > 110

что со мной не так?

Кости тяжёлые наверно.
  • 3

#62 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:44

Ты заблуждаешься. Как раз таки там, на Западе, все хорошо понимают, что фэст-фуд - удел нищебродов, вообще не задумывающихся о своем здоровье.


:shock: :shock: :shock: wtf??!?:shock:


ну речь не идёт о совсем зажравшихся олигархах, а о популярности фаст-фуда среди менее зажравшихся слоёв населения

на ютубе даже где-то фильм есть про фаст-фуд, там ещё мужик ради эксперимента месяц гамбургерами питался

а если бы на Западе, все хорошо понимали, что фэст-фуд - удел нищебродов, вообще не задумывающихся о своем здоровье, то и бизнес настолько прекрасно у них бы не шёл десятилетиями
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#63 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 февраля 2012 - 22:20

DDoS web killer,
Ты, Доцент, вор, конечно, авторитетный, но вот про гламур фастфуда, олигархов, высокий статух и что там ещё за чепуха в решете тебе всё же лучше было бы не говорить.......
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#64 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 февраля 2012 - 22:28

DDoS web killer,

а если бы на Западе, все хорошо понимали, что фэст-фуд - удел нищебродов, вообще не задумывающихся о своем здоровье

Там просто их много, нищебродов. Там людей вооооообще очень много, если сравнивать с Эстонией.
Ну и соответственно тех, кто совсем не задумываются о своем здоровье - вполне хватает, чтобы фэст-фуд процветал и пах.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#65 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 февраля 2012 - 22:33

DDoS web killer,

Там просто их много, нищебродов. Там людей вооооообще очень много, если сравнивать с Эстонией.
Ну и соответственно тех, кто совсем не задумываются о своем здоровье - вполне хватает, чтобы фэст-фуд процветал и пах.


а они себя нищебродами не считают... наоборот думают что жрать в фаст-фуде намного гламурнее, чем где-либо ещё
  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#66 I-va

I-va
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:10

Просто интересно
А что лишний вес только у девушек бывает? У меня когда в Таллинн приезжает племянник, заезжаем в МакДональдс за
детским набором. Так вот большинство посетителе-мужчины. Скажу более, что сейчас молодых парней на щуплык ногах но зато
с пузами значительно прибавилось. А вы сам, автор, что делаете в МакДональдсе? Вы же, как поняла, сторонник здорового и спортивногообраза жизни.
А вообще, следите лучше за собой. В Таллинне очень много стройных и красивых девчонок, так уж вам бы жаловаться.
Хотя бы в Германии или в Анлии с пол годика поживите- Таллинн раем покажется.
  • 3

#67 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:19

а они себя нищебродами не считают... наоборот думают что жрать в фаст-фуде намного гламурнее, чем где-либо ещё

Ниче они не думают. Все проще - готовить самим им лень, а на покупку еды, которая приблизительно эквивалентна домашней, денег нет. А фаст-фуд у них там дешевка (это для нас это дорого).
  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#68 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:25

Ниче они не думают. Все проще - готовить самим им лень, а на покупку еды, которая приблизительно эквивалентна домашней, денег нет. А фаст-фуд у них там дешевка (это для нас это дорого).



а ты разузнай, сколько на рекламу тратит сеть забегаловок фаст-фуда и сколько тратит на рекламу какой-нибудь дорогой ресторан с ценами для настоящих олигархов
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#69 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:26

а они себя нищебродами не считают... наоборот думают что жрать в фаст-фуде намного гламурнее дешевле и быстрей чем где-либо ещё

ты ещё скажи, что молоко от нагормоненных коров, сосиски из механически ободранной курятины и всю прочую хрень на кукурущном сиропе они покупают из-за "гламура", а не тупо из-ща того, что это просто стоит копейки по сравнению с нормальной едой.

Сообщение изменено: агасфера (26 февраля 2012 - 23:29 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#70 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2012 - 22:29

признаки высшего образования и макдональдс мне кажется не сопоставимы ? я просто не имею высшего, но я туда не хожу после там увиденного ещё лет 5 назад
  • 0

хай


#71 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 28 февраля 2012 - 22:58

Иногда покупаю Тортиллу в хесбургере, из посетителей не приходилось видеть особо разжиревших особ, а вот из продавцов частенько наблюдаю.

К чему подчеркивать свои недостатки?


Тоже задумывался над этим. Может быть полные люди одевают облигающие вещи, считая, что их тело будет более втянутым и соотвественно не будет выглядеть таким толстым ? якобы эффект корсета.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#72 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:01

Ух ты бедненький, аппетита у него нет. :rolleyes: Людям жрать не чего, а ему аппетит *большой персик* испортил... :lol:

И вообще... Кому какое дело, как этот *большой станок* одевается? Не нравится - не смотри!
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#73 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:10

Как уже писали ранее, не понимаю и не разделяю боли автора. С такой впечатлительностью лучше из дома не выходить.
  • 2

#74 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:16

Малейшее желание идти в макдак отбиваю тем, что вспоминаю сколько надо провести в зале времени чтобы сжеч набранное ^_^
А так, баловал себя посещением сего заведения раз в пол-года :lol: Иногда организм требует химии.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#75 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 февраля 2012 - 06:38

Иногда организм требует химии.

а остальная пища для тебя что - физика?
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#76 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:06

Shade on Grey, химии не в прямом смысле, а в смысле нихрена не полезной еды.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#77 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:28

Малейшее желание идти в макдак отбиваю тем, что вспоминаю сколько надо провести в зале времени чтобы сжеч набранное ^_^
А так, баловал себя посещением сего заведения раз в пол-года :lol: Иногда организм требует химии.

сколько? , я подсчитывала, мой средний набор сжигался за 1 час аеробики и немного зала)), как раз 1 поход

#78 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:54

Странно что автора воротило от полной попы , а не от того что у него на подносе .
  • 4

#79 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 09:20

Иногда организм требует химии.

"Доширак лучше. Так химикалии нажористей!"(с)

Как уже писали ранее, не понимаю и не разделяю боли автора. С такой впечатлительностью лучше из дома не выходить.

Ага. Вспоминается из Р. Литвиновой "Как страшно жить!"(с)

а ты разузнай, сколько на рекламу тратит сеть забегаловок фаст-фуда и сколько тратит на рекламу какой-нибудь дорогой ресторан

Нормальный товар в усиленной навязываемой рекламе не нуждается. Его и так берут.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#80 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 февраля 2012 - 09:55

*Summer*, да один час, ради сомнительного удовольствия. И то зависит от набора :)
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#81 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 10:21

Был бы борщ дома - хрен бы я в макдак ходил!
  • 0

#82 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 февраля 2012 - 12:46

djeux, полезная еда - я не знаю, чё это такое. для меня еда делится на два вида: вкусная и невкусная.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#83 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 12:49

Тоже задумывался над этим. Может быть полные люди одевают облигающие вещи, считая, что их тело будет более втянутым и соотвественно не будет выглядеть таким толстым ? якобы эффект корсета.

Давно придумали корректирующее белье. <_<
  • 0

#84 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:02

полезная еда - я не знаю, чё это такое. для меня еда делится на два вида: вкусная и невкусная.

Ну, в принципе - этим они и пользуются. Ибо совсем не полезными добавками можно создать ощущения "вкусности". Натриум глютамат и прочие - рулят по-любому.

floretpratum,

Давно придумали корректирующее белье

Физкультуру придумали еще раньше. И для здоровья полезнее.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#85 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:13

floretpratum,

Физкультуру придумали еще раньше. И для здоровья полезнее.

Ну, пока физкультура не отразилась на объемах, можно и корректирующее белье поносить. :)
  • 0

#86 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:14

Дааа...Я тоже смотрю на улицах Таллинна полно неухоженных, жирных баб + одеты в облипку. Смешно и противно. :lol:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Luck (29 февраля 2012 - 13:14 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#87 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:17

Luck Жаль, вы полностью личико тети не показали. А там есть на что посмотреть и многие бы одобрили, глядишь: есть, за что подержаться и так далее. B)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (29 февраля 2012 - 13:22 )

  • -2

#88 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:20

floretpratum, Как я могу показать лицо, если это картинка из инета? :blink:
При таком избыточном весе - лицо абсолютно не играет никакой роли. Люди с избыточным весом - больные люди, которые просто забили на своё здоровье. Жаль что таких большинство.

не знаю как вам, но мне противно смотреть на весь этот жир

Сообщение изменено: Luck (29 февраля 2012 - 13:21 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#89 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:24

Luck, есть ещё небольшой процент полных по состоянию здоровья, а не просто запустивших это дело.
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#90 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:27

Luck Я же нашла. :)
Вот еще прекрасная фемина:
Размещенное изображение

Собственно, сейчас пошла альтернативная мода на девушек "в теле". Так что мы пикнуть не успеем, как худоба станет немодной.
  • 0