Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#91 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:28

Luck, есть ещё небольшой процент полных по состоянию здоровья, а не просто запустивших это дело.

конечно есть, никто не спорит
но опять же, полнота по "состоянию здоровья" - как правило, из-за нарушений как раз в организме, которые можно предотвратить, либо устранить
конечно есть люди, у которых полнота из-за лекарств например, типа антидепрессантов( и то, в наше время есть много новых препаратов, которые вобще не вызывают полноту или повышенный аппетит). Но опять же, если заметить вовремя набор веса - это можно предотвратить, нужно просто обратиться к врачу и тогда препарат поменяют. С нарушением щитовидки и прочих вещей - опять же, надо идти к врачу и строго выполнять указания. Конечно есть и те, кто после различных операций набирает вес. Но не каждый второй толстый на вашем пути - это человек после тяжёлой операции.

Сообщение изменено: Luck (29 Февраль 2012 - 13:29 )

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#92 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:29

которые просто забили на своё здоровье

по состоянию здоровья

ЗДОРОВь, НЕ ЗДОРОВ, А ЕСЛИ ЕСТь ЖЕЛАНИЕ , ТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТСЯ , МЫСЛИМЫМИ И НЕМЫСЛИМЫМИ СПОСОБАМИ(sry caps)
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#93 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:30

*Summer*,
Ну так а я про что
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#94 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:32

Есть худые из-за болезни. У худых свои болячки, кстати.
Надо разделять две принципиально разные вещи: здоровье и моду.
  • 0

#95 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:32

Luck, я солидарна с тобой
  • 0

#96 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:36

Luck,
Никто в здравом уме не ходет по улицам в купальниках и не принимает при этом согнутых поз, при которых в складку уложится всё, что свыше полуграмма жиринки. И никакого "ТАКОГО ИЗБЫТОЧНОГО веса" на флоретовых картинках нет. Если этих тёть, с их гитарными фигурами и красивыми лицами одеть в обычную хорошую, подходящую по размеру "уличную" одежду - этот будут просто красотки в теле, а никакой не "омг, омфг, лица не вижу, но жирдяйские жирдяйки :blink: !!"
  • 2
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#97 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:42

На первой картинке - болезненная худоба
На второй - стройная девушка с аппетитными формами
На третей - девушка с избыточным весом

Я не думаю, что толстые девушки "затмят" стройных, с красивой грудью, округлой попой и точеной талией. :wink: Ну я говорю про нормальных парней, а не которым нравится когда девушка необъятная и больше их по размеру в два раза.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#98 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:57

Luck,
Между первой и второй разница небольшая (особенно если их одинаково одеть и первой приделать грудь).

Вторая - тощая, и ничего аппетитного кроме (маленького, но упругого) бюста и яркой помады на ней нет. Сохлая рука, костлявое плечо и торчащая справа кость таза недвусмысленно её тощесть подчёркивают. Конечно, есть такие, и наверное, много, которым такое нравится. Но это не золотая середина.

А вот третья - уже очень далеко от второй, и там не но просто вес избыточный, а и вообще всё плохо. Как раз и есть типичная клиента фастфуда. Приравнивать её к тем двум гитарам, которые были приведены выше, как-то вообще не в кассу.

Сообщение изменено: агасфера (29 Февраль 2012 - 14:05 )

• 2
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#99 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:04

Luck,
Между первой и второй разница небольшая (особенно если их одинаково одеть и первой приделать грудь).

Вторая - тощая, и ничего аппетитного кроме (маленького, но упругого) бюста и яркой помады на ней нет. Сохлая рука, костлявое плечо и торчащая справа кость таза недвусмысленно её тощесть подчёркивают. Конечно, есть такие, и наверное, много, которым такое нравится. Но это не золотая середина.

А вот третья - уже очень далеко от второй, и там не но просто вес избыточный, а и вообще всё плохо. Приравнивать её к тем двум гитарам, которые были приведены выше, как-то вообще не в кассу.

Я не вижу смысла продолжать дискуссию дальше, если вы не видите особой разницы между первой и второй девушкой. :blink: И дело не только в груди, а вобще в целом. Если вторая девушка показалась с "костлявым плечом и сохлой рукой" - то сложно представить вообще, что для вас "стройная девушка". По мне , так пропорции тела должны соответствовать, а не так что толстые сиськи плавно перетикают в такую же талию и попу, аля квадрат все стороны равны.
  • 0

#100 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:07

А вот третья - уже очень далеко от второй, и там не но просто вес избыточный, а и вообще всё плохо.

А вот она вроде является отфотошопленной, несчастной Бритни

не знаю как вам, но мне противно смотреть на весь этот жир

Ну я прям и не знаю как может быть противно смотреть на полных. Мне противно когда Бер Грилс жирную гусеницу раскусил и она потекла по подбородку, вот там блевотня то да
  • 0

#101 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:10

Luck,
Я разницу вижу. Я говорю, что она не велика. По факту. А не по чьему-то отношению к ней. И костлявое плечо и "недопокрытое плотью" плечо (от локтя и выше) - это тоже факт, а не то, что мне "показалось". Ты щаз уже просто путаешь факты с отношением к ним, с делом восприятия и вкуса. Я так понимаю, что средняя для тебя - идеал. Дело хозяйское, конечно, но ещё раз повторяю - чисто по факту, физически, он НЕ в "золотой середине шкалы" массы тела.

На самом деле если ты про тех двух написала "мне противно смотреть на весь этот жир", хотя там помимо жира очень много чего есть, на что смотреть, но ты этого просто не увидела, потому что вид жира тебя парализовал - просто подтверждает, что у тебя пунктик на тему жира и твоё восприятие этого дело искажено, сдвинуто, необъективно итд.

Сообщение изменено: агасфера (29 Февраль 2012 - 14:13 )

• 2

#102 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:11

А вот она вроде является отфотошопленной, несчастной Бритни

Ну я прям и не знаю как может быть противно смотреть на полных. Мне противно когда Бер Грилс жирную гусеницу раскусил и она потекла по подбородку, вот там блевотня то да

Уточняю, я не сказала противно смотреть на полных. На ЖИР, свисающий с боков, или с джинсов на 2-3 размера больше. На толстые ноги, которые под весом уже просто стали кривыми в районе колен. Размещенное изображение

К Беру Грилсу отношусь спокойно. Правда, смутило когда он сделал из мертвого верблюда себе укрытие. :lol:
  • 0

#103 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:12

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Рубенс, Джорджоне, Мане... разные эпохи, разные направления...

Даже балерины были толстые и их вожделели, страшно сказать, какие лопухи: князья, короли, принцы: Размещенное изображение
  • 1

#104 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:12

Luck,
Я разницу вижу. Я говорю, что она не велика. По факту. А не по чьему-то отношению к ней. И костлявое плечо и "недопокрытое плотью" плечо (от локтя и выше) - это тоже факт, а не то, что мне "показалось". Ты щаз уже просто путаешь факты с отношением к ним, с делом восприятия и вкуса. Я так понимаю, что средняя для тебя - идеал. Дело хозяйское, конечно, но ещё раз повторяю - чисто по факту, физически, он НЕ в "золотой середине шкалы" массы тела.

Я согласна, она не золотая середина шкалы, хотя бы потому что у всех разное представление о красоте. И да, фигура второй девушки - я считаю, самая обычная, другое дело что большинство далеки от такого. К сожалению

floretpratum,Ты только подтверждаешь то, что у всех разное понятие красоты. :) Темболее, в разных эпохах. В Древней Греции вобще большинство мужчин были культуристами, и это была НОРМА, а не что-то сверхъестественное.
Опять же, если пойти в модельное агенство - там всех девушек, считают красивыми, хотя на деле суповой набор. И я даже на своём примере могу сказатЬ, что когда меня позвали на поларойд, ещё будучи подростком, мне постоянно повторяли "ооо, фигура просто супер". Хотя я тогда была просто ужасно худой, кости да кожа. И сейчас спустя столько лет, смотря назад - я понимаю, что вот тогда, меня можно было назвать одним лишь словом "ТОЩАЯ". Но кто-то считал это красивым.

Сообщение изменено: Luck (29 Февраль 2012 - 14:18 )

• 0

#105 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:14

К Беру Грилсу отношусь спокойно. Правда, смутило когда он сделал из мертвого верблюда себе укрытие. :lol:

Так и я к Грилсу отношусь спокойно, но когда он начинает что-то жрать живое и шевелящееся, вот там :nervous: :be: :shock:
  • 0

#106 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:14

Я согласна, она не золотая середина шкалы, хотя бы потому что у всех разное представление о красоте. И да, фигура второй девушки - я считаю, самая обычная, другое дело что большинство далеки от такого. К сожалению

К счастью. Для тебя же. Это ше твой идеал, и тебе тоже хочется быть такой, и наверное, ты такая и есть? Тогда тебе же лучше, что таких мало - тебе "конкуренции" меньше. :)
  • 0

#107 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:19

Так и я к Грилсу отношусь спокойно, но когда он начинает что-то жрать живое и шевелящееся, вот там :nervous: :be: :shock:

Хех)) ну ты даёшь.
  • 0

#108 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:20

Хех)) ну ты даёшь.

я вас плавно отвожу от темы жира и костей :lol:
  • 0

#109 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:22

К счастью. Для тебя же. Это ше твой идеал, и тебе тоже хочется быть такой, и наверное, ты такая и есть? Тогда тебе же лучше, что таких мало - тебе "конкуренции" меньше. :)

Знаешь, я не считаю что это идеал. Я считаю это норма. Идеала не существует, потому что он у всех разный. :wink:
Про конкуренцию я вобще не думаю, темболее про внешнюю.

Тема же не про идеал, а про избыточный вес + одежда в облипку.
  • 0

#110 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:25

floretpratum,Ты только подтверждаешь то, что у всех разное понятие красоты. :) Темболее, в разных эпохах. В Древней Греции вобще большинство мужчин были культуристами, и это была НОРМА, а не что-то сверхъестественное.

В Греции большинство мужчин были рабами. :) Сейчас вот культ худобы, все тощие, что ли? Нет.
Я, собственно, к тому веду, что мода может измениться. Понятие у всех, может, и разное, но многие не нагружают голову этим вопросом и берут в идеалы красоты и грации эталон, который тиражируют в СМИ и в кино.
  • 0

#111 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:00

Если одной рукой талию обхватить можно то норм B)
  • 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#112 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:05

Если одной рукой талию обхватить можно то норм B)

Если говорить о здоровье, то медицинская норма - до 80 см.
  • 0

#113 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:07

Знаешь, я не считаю что это идеал. Я считаю это норма. Идеала не существует, потому что он у всех разный. :wink:
Про конкуренцию я вобще не думаю, темболее про внешнюю.

Тема же не про идеал, а про избыточный вес + одежда в облипку.

Чёт я не понимаю. Ты про норму в физическом плане или в эстетическом? Если в эстетическом - то о вкусах не спорят и всё такое. А если о физической норме - то если ту вторую мадаму брать ну вот чисто с позиции голой анатомии, то она "недобор" - в сравнении с теми тётеньками в разрезе, которые представлены в медицинских книжках-картинких как раз таки в качестве обычной, стандартной, здоровой физической нормы.

Сообщение изменено: агасфера (29 Февраль 2012 - 15:08 )

• 1

#114 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:44

На третьей фото отфотошопленая несчастная Бритни Спирс, с анатомической точки зрения такое ожирение невозможно.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#115 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:58

Размещенное изображение
  • 3

#116 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:29

Размещенное изображение
  • 2
_-=Илья ViG=-_

#117 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:31

сейчас лежу голодная, и не отказалась бы от наборчика,но вспоминаю , как мне последнее время плохо от них, эхх пойду яблочко зажую
  • 0

#118 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:44

абсолютно согласна с агасферой, те две фотки дамы в теле на предыдущей странице это точно никакое не *болезненное ожирение* и даже не *избыточный вес*. тем более там наверняка многое из объема это кости и мышечная масса, если бы был один жир, была бы апельсиновая корка. и кстати бывают просто полные "крепкие" так сказать девушки, у которых просто широкая кость и много "мяса" так сказать. и ширина их попы это точно никакое не болезненное состояние.
а девушка на фотке до бритни кстати никакая не аппетитная, такая же точно тощая как на первой фотке, просто с грудью побольше. то что она не *норма* это инфа 100% )) у нормы индекс массы тела от 18,5 до 25, а она выглядит тыщу раз более тощей чем я, хотя у меня этот индекс близок к нижней границе.

Сообщение изменено: Alesia (29 Февраль 2012 - 17:47 )

• 0

#119 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:05

Размещенное изображение

Да, да. Агрессивная реклама всегда сильно влияет на слабенькие умишки.
Которые думать не хотят, а голосуют "сердцем".
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#120 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:06

Размещенное изображение

Удивляюсь я страстью людей прикапываться к чужим телесам. В своем глазу бревна не видят: регулярное употребление алкоголя и табачных изделий не способствует здоровью. Я уж не говорю про то, что многие качественные алкоголь и табак годами не употребляют.
  • 0