Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#121 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:07

Dixi, не про меня

#122 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:15

floretpratum,

В Греции большинство мужчин были рабами.

А женщины вообще не считались людьми. Если ты о древней Греции.
И чо?

*Summer*,

Dixi, не про меня

Ленусик, разве сказал, что про тебя?
Дай тебе Б-г здоровья и аппетитных форм и мужчину любимого и любящего и детишек побольше...
Кто же скажет про такое "Йэээ, сцуко, это про меня, один в один!" B)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#123 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:23

floretpratum,

А женщины вообще не считались людьми. Если ты о древней Греции.
И чо?

Это рабы не считались людьми. У женщины было имущество и какое-никакое право развестись, хотя она вела в основном замкнутый образ жизни, да.

Собственно, речь шла о том, культ культом, хоть культуризма, хоть худобы, но ярые его фанатики все равно будут в меньшинстве, правда, это меньшинство правящее. :) Также наивно предполагать, что потомки, глядя на обложки с нынешними моделями, сделают вывод, что большинство женщин начала 21 века было такими же худыми.

Сообщение изменено: floretpratum (29 февраля 2012 - 18:26 )

  • 0

#124 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:36

floretpratum,

Это рабы не считались людьми. У женщины было имущество и какое-никакое право развестись,

Ты почитай, кися, внимательнее:) На эту тему даже вопрос как-то был у нас ЧГК...Напомни, если интересно, потом найду.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#125 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:49

floretpratum,

Ты почитай, кися, внимательнее:) На эту тему даже вопрос как-то был у нас ЧГК...Напомни, если интересно, потом найду.

Этот текст не подойдет?

Моя ссылка
  • 0

#126 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:55

floretpratum,

Этот текст не подойдет?

Нэээ. Такi як аффтар Галина - цэ нэ пiйдет! :wink:

Я найду после работы работы(пардон за тавтологию) правильных авторов. Не Галын из незалэжной Украйны.

Сообщение изменено: Dixi (29 февраля 2012 - 18:55 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#127 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:55

На первой картинке - болезненная худоба
На второй - стройная девушка с аппетитными формами

Обе страшно худые (страшно потому, что такие пугают)

Третья непропорциональна, но хотя бы не шугает.

На толстые ноги, которые под весом уже просто стали кривыми в районе колен.

Все-равно тощие больше шугают. На фото нормальная попа нормального человека, просто резинка плотная )

На третьей фото отфотошопленая несчастная Бритни Спирс, с анатомической точки зрения такое ожирение невозможно.

Ну почему же - если изначально низ шире верха (кость), да еще и толстеет быстрее )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#128 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:56

floretpratum,

Нэээ. Такi як аффтар Галина - цэ нэ пiйдет! :wink:

Я найду после работы работы(пардон за тафтологию) правильных авторов. Не Галын из незалэжной Украйны.

И цитата Демосфена не пойдет? И упоминание историков-мужчин никак? :)
  • 0

#129 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:03

floretpratum,

И цитата Демосфена не пойдет? И упоминание историков-мужчин никак?

Не Галын из незалэжной Украйны.

Ой, я тебя умоляю, Лена.
Помнишь: "Камасутру перевели на эстонский. Опять получилось про оккупацию!"(с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#130 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:16

Dixi Просто неохота, чтобы дискуссия переросла в перепалку в духе:
http://www.youtube.com/watch?v=kwUywtAOuaw

Сообщение изменено: floretpratum (29 февраля 2012 - 19:16 )

  • 0

#131 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:23

Звука не обрел из ссылки, но момент понял сразу:)
Дело не в том, что у нас другие любимые авторы.
Дело в том, что при переписи, допустим, в Др. Гр. - рабов (мужчин) считали, а женщин - (и рабынь в том числе) - нет.
Такая грустная история.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 10:34

Э, какая перепись? Если перепись населения, то считали только граждан-мужчин, рабов, женщин, детей не считали. Насчет детей тоже грустная история. Если говорить об описи имущества, то опять же: рабы, женщины и дети - считались имуществом. Однако, речь идет в первую очередь об Афинских законах. Поскольку Греция не была единым государством в то время. Скажем, в Спарте был совсем другой порядок. Женщина обладала почти всеми мужскими правами. Или, скажем, остров Лесбос, где поэтесса Сапфо открыла, будучи уже женой и матерью нечто вроде школы для девочек. Но опять-таки, если мы говорим о замужних женщинах или готовящихся стать таковыми. Были еще гетеры, которые играли в общественной и политической жизни немалую роль. Так что, если копать чуть глубже, не так все однозначно.
  • 0

#133 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 17:21

ждем очерков автора о посещении центрального рынка и балтийского вокзала
и короткого, леденящего кровь рассказа "как бомж на виру просил у меня 50 сентов"

#134 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 марта 2012 - 18:53

Кабан, шедеврально. А главное - в точку.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#135 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 19:06

абсолютно согласна с агасферой, те две фотки дамы в теле на предыдущей странице это точно никакое не *болезненное ожирение* и даже не *избыточный вес*. тем более там наверняка многое из объема это кости и мышечная масса, если бы был один жир, была бы апельсиновая корка.

Ржу в голос! Хера се кости, хера се мышцы! :D А почему нет целлюлита? Фотошоп! Сожми шмат сала на человеке как тут же выступит целлюлит, даже если его не видно в спокойном состоянии, потому что организм зашлакован, задержка жидкости и токсинов вызывает изменение жировых клеток. Боже упаси от такой красоты! И картинка про широкую кость- сюда плюсом!) :wink: тупые отговорки для толстух, а это у меня мышца такая свисает- не знал?)

Удивляюсь я страстью людей прикапываться к чужим телесам. В своем глазу бревна не видят: регулярное употребление алкоголя и табачных изделий не способствует здоровью. Я уж не говорю про то, что многие качественные алкоголь и табак годами не употребляют.

Качественный или не качественный, вред- одинаков(практически, ну если без крайностей и паленой водки). Так что удовольствие надо в другом искать изначально.
  • 0

#136 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2012 - 19:13

ждем очерков автора о посещении центрального рынка и балтийского вокзала
и короткого, леденящего кровь рассказа "как бомж на виру просил у меня 50 сентов"

Йумара не понял. Ну да ладно.
Опыту сделаного на Виру таки верю. Давно там никто у меня никто ничего не спрашивал, но моя рожа в последнее время видимо не предполагает к таким вопросам. Не улыбаюсь. А когда я не улыбаюсь - говорят, что Фреди Крюгер мелко и нервно дышит

CatCold,

Ржу в голос!

Давай фотку топлесс. Там поговорим.
Могу своих кинуть 100500 штук, если интересно:D

Сообщение изменено: Dixi (01 марта 2012 - 19:14 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#137 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 21:45

ждем очерков автора о посещении центрального рынка и балтийского вокзала
и короткого, леденящего кровь рассказа "как бомж на виру просил у меня 50 сентов"

Смеяться то когда? Видать темы "у кого на жопе больше прыщей" требуют большего ума, чем эта.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#138 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 21:57

Ржу в голос! Хера се кости, хера се мышцы! :D А почему нет целлюлита? Фотошоп! Сожми шмат сала на человеке как тут же выступит целлюлит, даже если его не видно в спокойном состоянии

окей,конкретно там может быть и фотошоп, спорить не буду. но вообще в жизни есть и крепкие девушки довольно *не худые* на вид но не изза того что они там жиром оплыли, поверь. у меня у самой подруга есть, не толстая но и не худенькая, хотя никакого жира у нее там не *висит*, тазобедренная кость широкая вот и все.
и кстати если СЖАТЬ бедро то у любой девушки целлюлит будет видно=\ и это (о боже!) даже нормально изза строения подкожного жира у женщин.
  • 1

#139 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:10

Смеяться то когда? Видать темы "у кого на жопе больше прыщей" требуют большего ума, чем эта.

видишь как ты напряжен, а все изза пустяка какого то
ну чего раздражаться, посбивал бы им на парковке боковые зеркала ногой и полегче бы на душе стало

#140 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:33

окей,конкретно там может быть и фотошоп, спорить не буду. но вообще в жизни есть и крепкие девушки довольно *не худые* на вид но не изза того что они там жиром оплыли, поверь. у меня у самой подруга есть, не толстая но и не худенькая, хотя никакого жира у нее там не *висит*, тазобедренная кость широкая вот и все.
и кстати если СЖАТЬ бедро то у любой девушки целлюлит будет видно=\ и это (о боже!) даже нормально изза строения подкожного жира у женщин.

Мы обсуждали конкретные фото, где тетя заплыла, конкретно, жиром. Не обсуждали крупных людей, и опять же, сколько полных а сколько крупных?
Давай расскажи мне про строение подкожного жира, и вообще.... почитай для начала что такое целлюлит от чего и почему.

ПС. тебе показать девушек у которых при сжатии- НЕ будет целлюлита? ну так, для самообразования.

Dixi Твое пузо уже видела, так и фото в похоронных рамках.
А про топлесс- губу закатай обратно, а то мешает уже небось.
Свои телеса я уже давным давно продемонстрировала в соотв. разделе :wink:

Сообщение изменено: CatCold (01 марта 2012 - 22:31 )

  • 0

#141 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 марта 2012 - 22:34

CatCold и автор неплохо бы спелись.
Больше говнеца в массы!
  • 0
чудненько!

#142 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:41

CatCold и автор неплохо бы спелись.
Больше говнеца в массы!

мечтай дорогуша)
я в макдак пару раз в год захожу, и ничего, чужие жопы там- меня не волнуют :)
  • 0

#143 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 марта 2012 - 22:45

проще на машине заезжать, тогда бесить будет только впереди стоящая машина :lol:
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#144 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:48

Соглашусь с Luck.
Большая часть толстых людеи тупо ленится, следись за собои, за своим питанием, здоровьем и т.д.

Тоже самое я не понимаю родителеи, которые сами имеют избыточныи вес и кормят своих пухлячков детишек с малых лет чипсами, газировкои, в макдаках. Неужели самим не тяжело, нет проблем со здоровьем(в это я не верю) и они не волнуются о здоровье свои детеи? Но это уже не по теме, но мне этого умом не понять))
  • 1

#145 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 марта 2012 - 22:50

Тоже самое я не понимаю родителеи, которые сами имеют избыточныи вес и кормят своих пухлячков детишек с малых лет чипсами, газировкои, в макдаках. Неужели самим не тяжело, нет проблем со здоровьем(в это я не верю) и они не волнуются о здоровье свои детеи? Но это уже не по теме, но мне этого умом не понять))

У меня бабушка всегда говорила: Paks laps, ilus laps ^_^
Ничем хорошим это не обернулось <_<
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#146 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:56

Давай расскажи мне про строение подкожного жира, и вообще.... почитай для начала что такое целлюлит от чего и почему.

:lol: учитывая где я учусь, это очень весело читать))))

для самообразования это ты лучше почитай) ну да, у какого то там 1% или 2ух может не будет, даже если сжать. но 1-2% не считаются, это очень маленькая величина. и относительно них можно сказать что остальные 98% это ВСЕ и у ВСЕХ будет видно эту несчастную апельсиновую корку если бедро сжать
  • 0

#147 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 23:11

:lol: учитывая где я учусь, это очень весело читать))))

для самообразования это ты лучше почитай) ну да, у какого то там 1% или 2ух может не будет, даже если сжать. но 1-2% не считаются, это очень маленькая величина. и относительно них можно сказать что остальные 98% это ВСЕ и у ВСЕХ будет видно эту несчастную апельсиновую корку если бедро сжать

оно и видно, если ты такую ересь пишешь что про тетю на фото у которой вовсе не жир то, а мышцы! что про целлюлит. у нас вон тоже врачи Тартуский по заканчивали, и? сильно умные? отнюдь. и да, в курсе у скольких процентов людей проблемы с весом связанные с проблемами со здоровьем, у 3%. Так что все остальные просто не хотят ничего делать что бы быть иными.

учится и учить- разные вещи, значит не учишь раз не знаешь и не можешь ответить на элементарный вопрос)
  • 0

#148 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 13:03

значит не учишь раз не знаешь и не можешь ответить на элементарный вопрос)

учу я очень даже хорошо, на какой вопрос я не могу ответить? О.о ты никакого вопроса мне не задавала.
и у той тети на фотке может и зафотошоплен целлюлит (и то мы не знаем 100%), но мой поинт был в том что в жизни вот такие пампушки встречаются и не обязательно заплывшие жиром. бывают такие крупные девушки *в теле* но у них ничего не висит, потому как объем тела не только жир же создает, а кости и мясо тоже порядочно. ты же не думаешь что у всех без исключения одинаковая ширина кости и мышц и по объемам мы только за счет жира отличаемся друг от друга?+)) у кого-то генетически заложено быть крупным и он даже если жир до минимума сведет все равно будет выглядеть крупнее того, у кого жира в разы больше, если у того второго под этим жиром тоненький скелет и мяса мало. поэтому нельзя всех крупных людей под одну гребенку грести что они *с ожирением*, вот что я имела ввиду.
а так то да.. тех кто действительно с ожирением и не пытается это изменить я тоже не понимаю. по хорошему им это даже не ради красоты а ради здоровья сделать надо, но видимо лень превыше здоровья.
  • 0

#149 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 15:30

Alesia Если это кости такие (как Я думаю, писать не надо, пиши за себя, а если что на вопрос я сама отвечу), широкие, а кости еще и тяжелые, то сколько она весить будет? а? кило 150? Жир легче мышц, и костей. А мясо, это что? из чего оно состоит?

Крупный- без жира, будет выглядеть хуже чем тот у кого жира в два раза больше? Ку ку? дур дом на связи? Автор, тебе сколько лет, 15? Я прости такую фигню читать больше не могу. Не дай боже кому попасть к тебе как закончишь свое обучение :lol: Я и не чесала под одну гребенку крупных и просто полных, это сделала ты, начала сравнивать. Ты много крупных знаешь? А на улице- сплошь одни крупные? Да мы наверное в разных странах живем, потому что я крупных встречаю редко, а женщин крупных- реально мало! у нас.
  • 0

#150 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 марта 2012 - 17:06

Кто-нибудь может перевести для меня на русский этот поток размытого сознания восьмиклассника-второгодника (по совместительству списанного в Ливерпуле матроса)?

Впрочем, задача, вероятно, невыполнима.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©