Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#151 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:11

ну да, будет весить прилично если кости крупные и тяжелые, только причем тут это? я чисто про внешний вид говорила что такой человек будет смотреться довольно крупно и без жира.
и я не сказала ХУЖЕ, боже упаси. читаешь невнимательно, так еще и оскорблениями кидаешься, будто это тебе 15 :facepalm: я сказала такой человек будет выглядеть КРУПНЕЕ худого и маленького с жиром, никак не ХУЖЕ. или для тебя это синонимы?
и каким это образом интересно я всех под одно подогнала, если смысл того что я пытаюсь сказать наоборот в том что полный полному рознь?
а то что крупных женщин мало это уже другой вопрос... может и не так много прям, но есть же.

и вообще в чем смысл того, что ты споришь? твой поинт в чем? в том что независимо от генетики, строения скелета, количества мышечной массы и т.д. все большие в размерах люди это страдающие от ожирения создания? просто если ты так не считаешь то не вижу вообще смысла почему мы спорим с тобой.

и пожалуйста, реагируй и разговаривай спокойней/адекватней, а то на агрессивную девочку-подростка похоже.

агасфера,
ты про какой поток? +)
  • 0

#152 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:18

Alesia, про такой, на который ты умудряешься до сих пор спокойно, цивилизованно, терпеливо и по смыслу отвечать. Уж на что у меня профессионально безразмерное терпение, но ты меня впечатлила. :D :up:
  • 1
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#153 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:20

и пожалуйста, реагируй и разговаривай спокойней/адекватней, а то на агрессивную девочку-подростка похоже.

У КэтКолд скоро соревнования по фитнесу, может, поэтому она такая сейчас. :)
  • 0

#154 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:23

агасфера,
а да, ты про этот.. сама себе удивляюсь. есть за мной грешок быстро из себя выходить и я в последнее время решила себя контролировать, вот дает плоды+))) надеюсь к кэтколд придет все таки голос разума и она начнет адекватно воспринимать то что пишут а не как-то искривленно через какую то свою непонятную призму сознания...
  • 0

#155 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:42

У КэтКолд скоро соревнования по фитнесу, может, поэтому она такая сейчас. :)

чудо, ты уже спрашивала по этому поводу) и я тебе ответила. сходи к окулисту, на лицо явные проблемы со зрением)
ЧМОке! :)
  • 0

#156 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:44

Флорет, сиди спокойно. Не унижайся. :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#157 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:47

ну да, будет весить прилично если кости крупные и тяжелые, только причем тут это? я чисто про внешний вид говорила что такой человек будет смотреться довольно крупно и без жира.
и я не сказала ХУЖЕ, боже упаси. читаешь невнимательно, так еще и оскорблениями кидаешься, будто это тебе 15 :facepalm: я сказала такой человек будет выглядеть КРУПНЕЕ худого и маленького с жиром, никак не ХУЖЕ. или для тебя это синонимы?
и каким это образом интересно я всех под одно подогнала, если смысл того что я пытаюсь сказать наоборот в том что полный полному рознь?
а то что крупных женщин мало это уже другой вопрос... может и не так много прям, но есть же.

и вообще в чем смысл того, что ты споришь? твой поинт в чем? в том что независимо от генетики, строения скелета, количества мышечной массы и т.д. все большие в размерах люди это страдающие от ожирения создания? просто если ты так не считаешь то не вижу вообще смысла почему мы спорим с тобой.

агасфера,
ты про какой поток? +)

о чем речь? ты даже про целлюлит не смогла ответить! какие кости, какое мясо!) иди книжки читай, учи! разбирать снова твою невнятную писанину- желания нет.

агасфера а вот и мухи слетелись!) ты что то долго! :)
  • 0

#158 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:50

:blink: :facepalm: :lol:
ладно заканчиваем)) а то не только у нас с агасферой будет взрыв мозга
  • 0

#159 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:54

:blink: :facepalm: :lol:
ладно заканчиваем)) а то не только у нас с агасферой будет взрыв мозга

конечно, как попросили ответить на элементарный вопрос- так и закончили) :D
вот так всегда, одна вода, а по делу- 0!
  • 0

#160 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:56

CatCold,
еще раз, на какой вопрос ты попросила меня ответить? в чем он состоит, напиши
  • 0

#161 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:57

агасфера Я иронизирую. :)
  • 0

#162 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:03

CatCold,
еще раз, на какой вопрос ты попросила меня ответить? в чем он состоит, напиши

'Давай расскажи мне про строение подкожного жира, и вообще.... '
ты любезно отказалась) сказав что это будет весело читать. Ну дык в чем вопрос? пускай всем весело будет.
  • 0

#163 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:11

конечно, как попросили ответить на элементарный вопрос- так и закончили) :D

:facepalm:

А почему нет целлюлита?

тупые отговорки для толстух, а это у меня мышца такая свисает- не знал?)

Не обсуждали крупных людей, и опять же, сколько полных а сколько крупных?

тебе показать девушек у которых при сжатии- НЕ будет целлюлита?

у нас вон тоже врачи Тартуский по заканчивали, и?

сильно умные?

Если это кости такие широкие, а кости еще и тяжелые, то сколько она весить будет?

а?

кило 150?

А мясо, это что?

из чего оно состоит?

Крупный- без жира, будет выглядеть хуже чем тот у кого жира в два раза больше?

Ку ку?

дур дом на связи?

Автор, тебе сколько лет, 15?

Ты много крупных знаешь?

А на улице- сплошь одни крупные?

о чем речь?

Ну дык в чем вопрос?

Alesia, вот мы с тобой две клуши. Как это мы проглядели один, элементарный вопрос, совсем без воды и совершенно по делу. Наверное, нас ослепила и раздавила мощь интеллекта, неоспоримость доводов, связность мысли и изящность изложения оных. :D

Сообщение изменено: агасфера (02 Март 2012 - 18:14 )

• 1

#164 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:19

CatCold,
я если честно подумала что эта просьба была сарказмом и ты совершенно не просила меня ни о каком строении тебе рассказывать)
ну окей, раз не сарказм, то в кратце: подкожный жир у женщин расположен в форме сетки и поэтому если сжать кусок бедра то даже у нормальных девушек с нормальным весом все равно будет эту *сетку* видно (кроме тех счастливиц что входят в те 1-2% исключений). ну это и так все знают, вобщем то. Заметь, я не говорю про тот целлюлит, который даже без сжатия уже виден рельефом на бедрах! это нарушение конечно и никто с этим не спорит.
все? теперь заканчиваем?
  • 0

#165 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:41

агасфера Не лень было?) :lol:

CatCold,
я если честно подумала что эта просьба была сарказмом и ты совершенно не просила меня ни о каком строении тебе рассказывать)
ну окей, раз не сарказм, то в кратце: подкожный жир у женщин расположен в форме сетки и поэтому если сжать кусок бедра то даже у нормальных девушек с нормальным весом все равно будет эту *сетку* видно (кроме тех счастливиц что входят в те 1-2% исключений). ну это и так все знают, вобщем то. Заметь, я не говорю про тот целлюлит, который даже без сжатия уже виден рельефом на бедрах! это нарушение конечно и никто с этим не спорит.
все? теперь заканчиваем?

Наш ответ Чемберлену- Целлюлитом называют изменения структуры подкожно-жирового слоя, в результате которых нарушаются микроциркуляция и лимфатический отток.
Различают 3 основных этапа развития целлюлита:
На первой стадии кожа кажется ровной и гладкой. Но если напрячь мышцы ног, то сразу же проявляются небольшие бугры и неровности. Так же, как правило, синяки и мелкие раны заживают дольше, чем обычно.
На второй стадии жировая ткань уплотняется. Чтобы это проверить, нужно зажать пальцами складку кожи – проявятся ямки и бугорочки. На этой стадии часть синяков совсем не проходит.
На третьей стадии неровности кожи и бугры ярко выражены даже в расслабленном состоянии. Любое, даже незначительное, физическое воздействие вызывает боль.

иеще хорошое описание- Целлюлит (от лат. cellula – «клетка») – это специфическое для женщин изменение жировой ткани, при котором под влиянием различных факторов (до конца еще не выясненных) нарушается лимфо- и кровоснабжение жировых клеток (адипоцитов). Синонимом целлюлита является термин «липодистрофия» (дословно – нарушение питания жировой клетки), отображающий неполадки в жировом обмене на клеточном уровне. Пораженная целлюлитом жировая ткань выключена из общего жирового обмена. При этом соединительная ткань, оплетающая жировые клетки, разрастается и начинает сдавливать и «выталкивать» их. В результате на поверхности кожи появляются бугорки и возникает так называемый эффект апельсиновой корки. Вещества, способствующие высвобождению жиров, не могут проникнуть в пораженную целлюлитом клетку, чтобы запустить механизм их оттока. В результате клетка продолжает поглощать жир и не может эффективно освобождать его в тот момент, когда организм в нем нуждается. Пораженные целлюлитом клетки накапливают в огромном количестве токсины. Клеточные стенки утолщаются, твердеют, что еще больше затрудняет высвобождение жира. Кожа из-за нарушения поступления питательных веществ через кровь теряет упругость, эластичность, становится более дряблой, а все ее неровности - очень заметными.

п.с. получается все с отклонениями) каждый день наблюдаю в раздевалке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  koza.jpg   14,93К   29 Количество загрузок

• 0

#166 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:47

CatCold, Хм... Кого из неадекватов женского полу недавно банили? Чей виртуал?

CatCold, Жги! Форума дано не хватает клоунов!
О. Не удивлюсь, если это Фишка.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#167 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:50

Dixi Ты на аватаре Фишку видишь?) пИчалька)
клоун это ты, причем пристарелйы ужо)
  • 0

#168 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:56

Dixi,
оно размножается?? :blink:

Что станет с паровым отоплением?... © :unsure:
  • 0

#169 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:58

На аватаре:) :ahaha:
Давай, давай! Жги дальше!

клоун это ты, причем пристарелйы ужо)

Да, да:)
... Я усталый старый клоун,
Я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны
Умирает светоч дня.
  • 0

#170 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:03

Dixi Да ты поэт! :D
Давай исчё!
и фотАк в рамках! Просим!)
  • 0

#171 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:05

Dixi, милль пардон, конечно, но стишок-то и вправду фиховый. Что ещё за "светоч" там у тебя умирает?
  • 0

#172 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:12

а у меня в пупке живет гномик, который пишет песни пугачевой
  • 0

#173 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:13

Чем кормишь?
  • 0

#174 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:28

98% это ВСЕ и у ВСЕХ будет видно эту несчастную апельсиновую корку если бедро сжать

откуда такая статистика? далеко не у всех есть целлюлит, хоть сжимай хоть не сжимай :unsure:
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#175 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:09

откуда такая статистика? далеко не у всех есть целлюлит, хоть сжимай хоть не сжимай :unsure:

из вумных книжек! ну она же учится! ничего ты не понимаешь! :)
  • 0

#176 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 899 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:14

тут целлюлита нет :)
http://www.webpark.r...eta-moey-mechti
как впринципе чего-либо другого ^_^
  • 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#177 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:19

тут целлюлита нет :)
http://www.webpark.r...eta-moey-mechti
как впринципе чего-либо другого ^_^

твоя мечта?)
тут тоже нет целлюлита, удивлен?

Прикрепленные файлы

• 0

#178 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 899 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:27

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#179 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:35

агасфера,

милль пардон, конечно, но стишок-то и вправду фиховый. Что ещё за "светоч" там у тебя умирает?

Миль пардон, но это к Вертинскому претензии, заедз:)
"Я не виноват!"(с)
Я думал, что такого только стилеты и фишки не знают:)
http://oldstars.narod.ru/poet2.html
http://www.youtube.com/watch?v=1NOlmTnIXRw

Сообщение изменено: Dixi (02 Март 2012 - 20:36 )

• 0

#180 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:37

правильно! а то перевозбудишься еще) :D
  • 0