Перейти к содержимому

- - - - -

вебинар посвященный психологическим причинам заболеваний


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Guest_anna pysek_*

Guest_anna pysek_*
  • Гость

Отправлено 28 февраля 2012 - 11:16

Часто ли мы задумываемся о том, какие сигналы посылает нам наше тело?

Мы чувствуем усталость, например, но думаем ли мы, что она возникала не потому что у нас много дел, а потому что мы занимаемся не тем, что нравится?!

И таких примеров множество, ведь изо дня в день наше тело разговаривает с нами,хотим ли мы этого или нет.

29 февраля стартует интересный вебинар "Я становлюсь здоровым. 10 простых шагов" , посвященный психологическим причинам болезней.

Почему я говорю именно об этом вебинаре и сама собираюсь стать его участницей?

- ВЕДУЩАЯ вебинара психолог Екатерина Шморгун САМА ПРЕОДОЛЕЛА ВЕРДИКТ ВРАЧЕЙ "НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНА" и теперь готова делиться с Вами своим опытом;

Об этом можно почитать здесь:

http://free-apple.ru...5c29d22cbb4920c


- МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНАЯ ЦЕНА -всего 360 рублей за занятие, а их будет 10!

- УДОБСТВО ВРЕМЕНИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ: Вам не надо никуда ходить, Вы просто включаете свой компьютер в 22:00 по средам и подключаетесь к вебинару в режиме он-лайн, что может быть проще?!

- ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ! Режим-он лайн позволит стать нашим участником, живя в любой точке нашей планеты!

О сама вебинаре Вы сможете все узнать :
http://free-apple.ru...d=8:sem2

Если Вы хотите разобраться в себе, услышать свое тело, сделать шаг навстречу здоровью, то тогда Вам со мной, на этот вебинар)
Ведь только в наших руках то, как мы будем чувствовать и как жить!

*Вебинар - онлайн-семинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством веб-приложения. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта).

Для участия в вебинаре необходимо чтобы ваш компьютер имел возможность воспроизводить звуковые файлы онлайн и по возможности наушники. Предполагается аудиотрансляция в режиме реального времени + чат

** Психосоматика (др. Греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.