Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

-_- достало все....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:10

Значит можно делать что хочешь. 2 раза не умрешь. :lol:

Virtual suecide - do whatever you want after death. :boobs:

Ведь главное - смириться.


Это парадигма слабого человека.
Главное - не сдаваться.

По сабжу - не знаешь английского - лучше не пиши.

А делать можно что угодно, главное - не переступать через себя и через мораль.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#62 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 22:13

Главное - не сдаваться.

Это парадигма слабого человека.

:lol:

А делать можно что угодно, главное - не переступать через себя и через мораль.

Именно мораль. Через нее никак. :lol:
Сначала определи "мораль". Чтоб было через что переступать.
И про себя не забудь. :P

Сообщение изменено: _Garik_ (08 июля 2012 - 22:15 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#63 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 23 июля 2012 - 18:25

сталкивался я с подобным, столько конечно тут бреда понаписали, особенно пост про ангела хранителя. Бывает такое, какие то проблемы решить не выходит, а если они ещё и на пустом месте появляются не с того ни с сего - пропадает мотивация их решать, это естественно. Все судят со своей колокольни, им всё равно. Каждый решает проблемы как может, но это не значит что человек сам их создаёт, порой они появляются и на пустом месте.

Но я не говорю что не нужно их решать...
  • 0

#64 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 23 июля 2012 - 20:24

решайте проблемы по мере их поступления, а не копите. тогда не будет так всё давить.
  • 0

#65 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 00:33

это не депрессия, а страх. Сильно сомневаюсь, что на данном форуме есть хоть один, кто его не испытывает. Этим страхом подвержены даже американские герои типа бэтмена и человека паука. Причины этого страха у всех одинаковы. За 12 лет поисков этих причин (перечитал множество книг по психологии и философии) нашёл лишь большую кипу доказательств, мол этот страх нормален для человека. Фактически сдался, как случайно наткнулся на того единственного автора, кто не был подвержен этому страху и кому пришлось с нуля создать свою философию, что бы охарактеризовать природу этого страха как можно полнее (естественно философия создавалась не ради этого). Как оказалось в итоге, понять причины это лишь увидеть начало длинного пути, для преодоления которого, необходимо обладать сильным желанием жить (именно жить, а не существовать). Если этого желания нету, то ничто и никто не в силах помочь.
  • 0

#66 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2012 - 08:16

Shavazii, ты чо! Это современные человек-паук и бэтман подвержены страху, подвержены депресснякам и думам. А настоящие американские супергерои, тот же бэтман в старых фильмах, они просто мочат!! Вот они - да, крутые!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#67 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 31 июля 2012 - 23:47

Главное - не сдаваться.


Заметил, что Терпение это и есть Воля. Причем Воля - это даже один из вариантов терпения. И терпеть довольно легко.
  • 0
Нам можно

#68 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 13 августа 2012 - 20:57

Открываешь глаза. Каждый день проходит одинаково, ничего хорошего, ничего счастливого, все одно и тоже, полная шляпа. Паршивое настроение, скука, все достали со своими проблемами, даже я сам себе. Проблемы в семье, проблемы в учебе, проблемы с деньгами, непонимание друзей, все достало! Охота изчезнуть, уйти от всего..
Проблемы с девушкои..
И лень сука достала, уже ничего неохота делать, охота изчезнуть, заснуть навсегда.
Мы, видимо, и живем для того чтобы нас все зае :censored: , мы решаем одни проблемы, а нас уже загружают другие... И так постоянно.
Вокруг одни клоуны, подхалимы, уроды.
Мне кажется что у меня просто началась «депрессия», как порой бывает у многих людей...
Хочется просто поднять руку и опуская её сказать «Ну и :censored: с ним!», просто хочется пустить всё на плаву и :censored: куда-то самому.
Можно конечно напится или накурится, но это не выход, это только все отсрочет а может и усугубит..
Радости в жизни никакой нет, и сижу даже поговорить нескем. И стоящих друзей как оказалось нет!

К кому мне обратится ? Не подскажите ?


чувак как я тя понимаю Зайка, прости за грубость! каждый день одно и тоже одно и тоже просто реально уже всё зае.....

Сообщение изменено: c0x (13 августа 2012 - 20:58 )

  • 0

#69 aakroba

aakroba
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 02:38


  • 0