Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

09/03/2012 OTTO DIX и FREAKANGEL - в Таллине


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Numb

Numb

    Dj Saba

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 11:03

Заголовок: 09/03/2012 OTTO DIX и FREAKANGEL - в Таллине
Автор: Numb
Дата: 9 Март 2012 (Разовое)

SynPromotion & Alterfashion Crew представляют:

Российская культовая группа электронного авангарда и дарквейва OTTO DIX, а также местные альтернативные электронщики — скандальные FREAKANGEL встретятся на одной сцене 9 марта в таллиннском клубе Таппер (Пярну мнт.158г).

Размещенное изображение

Группа Otto Dix (Санкт-Петербург) объединяет на своих концертах ценителей электронного авангарда, готов и любителей направления darkwave. Музыканты выходят за рамки любого стиля — то вводят в состав коллектива классический квартет, то экспериментируют со световой и проекционной аппаратурой. Кроме того, “визитной карточкой” вокалиста группы является пантомима, сопровождающая всё концертное действо.
Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Сейчас группа Otto Dix делает тур в поддержку нового, пятого по счёту, альбома. Поклонников группы впервые ждут лазерные инсталляции, новый имидж и, разумеется, новая музыка и старые хиты группы. Концертные версии песен кардинально отличаются от тех, что можно услышать на студийных альбомах коллектива, оставляя музыкантам — клавишнику и скрипачу — место для импровизации.

www.ottodix.ru

Вторым исполнителем концерта будет FREAKANGEL – группа не менее яркая и даже скандальная.
Впервые FREAKANGEL заявил о себе в начале 2010 года. В результате голосования более чем 700 ди-джеев в рамках организованного одним из самых известных лейблом электронной музыки ALFA MATRIX опроса, группа была признана «Best up and coming act”.

Контраст, и гротеск, по словам участников Freakangel, – отличительные черты творчества группы.
FREAKANGEL – группа, неизбежно запоминающаяся своим выходящим за рамки скандальным поведением, вызывающим имиджем и шокирующими выступлениями…

http://www.freakangel.org
http://www.myspace.com/freakangelmusic

9 марта в клубе Таппер.
Билеты на входе 9 евро.
Начало в 20:00
Без возрастного ограничения.

http://www.youtube.com/watch?v=gb7oPySoxH0&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=39P-JSu_CRE&feature=player_embedded

Смотреть в календаре
  • 0