Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крепостная Книга


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 kasutus

kasutus
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:26

Всем привет! Подскажите как занести себя в крепостную книгу через интернет. У нотариуса стоит эта процедура около 40 евро, а через инет вроде как бесплатно. Имеется квартира, хочу прописать себя в качестве владельца. Спасибо
  • 0

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:30

Что значит *имеется* и *прописать*?
Если у вас есть квартира -вы хозяин и прописаны в крепостной книге.Если пока не хозяин-надо оформлять собственность.
Без нотариуса не получится никак.
  • 2

#3 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:58

Шустряк. :lol:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 марта 2012 - 09:58

Имеется квартира, хочу прописать себя в качестве владельца. Спасибо

если бы каждый мог сам себя прописывать где угодно, был бы полный беспредел...
Если вы владелец квартиры и хотите прописать там себя или кого либо ещё, не суть важно, идёте в свою управу части города, с документами на квартиру, там смотрят что вы её собственник и вписывают вас в регистр народонаселения с таким то адресом. Если хотите кого то туда ещё вписать, то показываете и его документы и документы на квартиру. В крепостную книгу записываются автоматически владельцы недвижимости после того как они ими станут заключив сделку у нотариуса. После сделки, данные в крепостную книгу заносятся не сразу, а на протяжении какого то времени, обычно вам потом пришлют письмо либо на мэйл либо на почту, о том что вы туда занесены. Самостоятельно это процедуру сделать тем более через интернет не возможно...

Сообщение изменено: DimKin (02 марта 2012 - 09:59 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 kasutus

kasutus
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:52

Получил квартиру в наследтсво. Сам проживаю по другому адресу. У нотариуса сделал бумаги на квартиру, и он сказал что надо себя внести в крепостную книгу и что эта процедура стоит у них отдельно 40евро вроде, и сказали что можем сами себя добавить туда через интернет бесплатно, как-то так.
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 марта 2012 - 13:02

У нотариуса сделал бумаги на квартиру, и он сказал что надо себя внести в крепостную книгу и что эта процедура стоит у них отдельно 40евро вроде, и сказали что можем сами себя добавить туда через интернет бесплатно, как-то так.

Чето какойто мутный нотариус, обычно они как раз этим и занимаются, и никого "сами себя внесёте" быть не должно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 kasutus

kasutus
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 13:16

Чето какойто мутный нотариус, обычно они как раз этим и занимаются, и никого "сами себя внесёте" быть не должно...

Спасибо, буду ещё раз узнавать чё к чему.
  • 0