Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина и Каблук


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:45

Здрасьте, решил вбросить очередного гавнеца в вентилятор и поинтересоваться у народа ...

Будьте добры и ответьте мне пожалуйста на один давно волнующий меня вопрос. Зачем (читаем сами знаете как) подавляющее большинство девушек на каблуках ходят на полусогнутых ногах?

Ощущение такое, что у нее там в коленях аж скрипит, маслица надо добавить. Я может чего и не понимаю по скудности ума, но сцуко сильно смахивает на "идет бычок качается" или солдат, бегущих на фронтовую.

Теоретически, возможно, если она выпрямит ноги, то завалится вперёд, если у нее конечно нет отвисшего зада в качестве противовеса. Ну или назад, если, так сказать, передние кокосы перевешивают заднее филе. Отсюда вытекает, что при больших грудях и плоской заднице у дамы нет никаких шансов и ее просто перевернёт как яхту с носа на киль кормой вверх?!?!

Но это теоретически. Практически наблюдаем, что многие другие особи женского пола, не попадающие под сабж, не только ходят, но ещё и пьют и при этом грациозно покачиваются, как сибирские ели (иногда падают, бывает и так...всегда есть свои исключения) на своих шпильках. В чем подвох?

Всем приятного вечера.
  • 7
It just those rainy dayz ...

#2 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 марта 2012 - 22:53

:lol:
Удивительно, но тут рэйни плюсану. Тоже всегда, когда таких "бычков" виду, думаю, что не стоит тётенькам взлещать на каблуки выше, чем на которых они сумели бы по-человечески ходить.

Рейни, они это делают не "зачем", а "почему". Просто не умеют/не осознаюи, что не умеют. Ну короче, это вроде заниженного пояса джинс, на котором разлёгся пузенчик. :)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 марта 2012 - 23:00

Я знаю, я знаю! Автору очень хотелось признаться в любви к казакам, но он постеснялся это сделать. Общество может не одобрить :lol:
На ножках стоят ровно, двигаются отлично. Что ещё для счастья надо?

http://www.youtube.com/watch?v=O28YyPY-cwc&ob=av2n

*rainy*, признайся. Мы всё поймём.

Сообщение изменено: T T (01 марта 2012 - 23:03 )

  • 3
чудненько!

#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 23:06

Плюс автору. Я понимаю что постоянно ходить красиво тяжело, хотя может некоторые и не умеют. Веселят девушки киборги, на 15 см шпильке которые идут на полусогнутых.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 23:20

Каблук не очень люблю,по причине чувствительных ног(стараюсь одевать только в зимне-осенний период,ноги не отекают), Но если уж одеваю ,то стараюсь ходить правильно(полностью разгибать ноги при хотьбе,делать небольшой шаг и идти в одну линию),многие дамы неправильно подбирают себе высоту каблука и от этого такая ужасная походка,если уж выбираете High heels,то обувь должна быть мягкой и не жать или тогда надо брать устойчивый,толстый каблук .

Сообщение изменено: Fabulous Drop (01 марта 2012 - 23:21 )

  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 00:14

Походил я на каблуках и понял, что женщины садомазохисты. Был бы я женщиной, хрена два бы одел, лучшеб сиськи оголил, чтоб мужиков завлекать :-)
  • 0

#7 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 марта 2012 - 00:25

тоже замечала,
сама хожу выпремлаяй в коленях, но на каблуках уже с 15-ти лет и они как родные

а те кто на полусогнутых, таким способом удерживают равновесие, не факт что каблуки им в новинку, просто чаще они ходят либо на очень маленьком каблуке , либо совсем без

#8 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:47

*rainy*, признайся. Мы всё поймём.

Я к сожалению не знаком с подобными творениями нынешнего маркета, да боюсь не осилью я.

Походил я на каблуках и понял, что женщины садомазохисты. Был бы я женщиной, хрена два бы одел, лучшеб сиськи оголил, чтоб мужиков завлекать :-)

А если сисек нет?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#9 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 марта 2012 - 04:36

Практически наблюдаем, что многие другие особи женского пола, не попадающие под сабж, не только ходят, но ещё и пьют и при этом грациозно покачиваются, как сибирские ели

*rainy*, true, но что ты предлагаешь надеть вместо этого на какие-нибудь пляски?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#10 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 05:41

может они в каблуках заначку держат, сигареты там, или деньги или тампоны какие нибудь

#11 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 08:41

Я знаю, я знаю! Автору очень хотелось признаться в любви к казакам, но он постеснялся это сделать. Общество может не одобрить :lol:
На ножках стоят ровно, двигаются отлично. Что ещё для счастья надо?

http://www.youtube.com/watch?v=O28YyPY-cwc&ob=av2n

*rainy*, признайся. Мы всё поймём.

А у тебя откуда такие КАЗАЧКИ? :blink: Для чего ты их когда то нашёл? :unsure:
  • 0

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 марта 2012 - 09:46

AntiDote,

А у тебя откуда такие КАЗАЧКИ? Для чего ты их когда то нашёл?

ТТ - женщина. Будь внимательнее:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 10:06

Какбэ редко кто сходу на высоченных каблуках бегать начинает. Это всё с опытом приходит. Может, человек только-только опробовал такую обувь.

И, вообще, то ли я старею, то ли розовые пони повлияли, но последнее, что меня волнует - это другие люди. Если они не вторгаются в мою зону комфорта и не нарушают общественный порядок, то мне глубоко по-барабану кто толстый, кто в какой обуви ходит и т.д.

У автора неплохой слог, порой интересно читать. Но как-то много негатива.
  • 4

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 марта 2012 - 10:28

А меня веселят те,кто зимой по нерасчищенным дорогам или гололеду прут на +10 см:) Очень забавно наблюдать. Про себя всегда гадаю "грохнется-не грохнется":)
  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2012 - 14:00

А замечали с каким видом ходят такие девушки? Прям сами королевны :lol:
  • 2

#16 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 марта 2012 - 14:20

Lamii,
не всегда, а по сути каблук делает спину визуально прямее, грудь вперёд,
сама замечала по себе , без каблуков как клуша хожу, а в каблуках как будто нитка на позвоночнике натягивается

#17 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 марта 2012 - 14:22

Ну, всем хочется быть модными и красивыми. Сказал кто-то,что в моде убервысокие каблуки, вот все на них ивгромоздились. Но красиво далеко не всегда равно удобно. Вот и страдают. Хотя высокие каблуки вполне могут быть удобными, главное правильно подобрать колодку. Никогда не куплю высокие каблуки, если они неудобны, какими бы красивыми они не были. Как раз чтобы на меня такие рэйни не косились. :)
  • 0

#18 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 марта 2012 - 14:22

А замечали с каким видом ходят такие девушки? Прям сами королевны :lol:


я думаю это к 80% девушек относится, которые ухаживают за собой

навела шевелюру, накрасилась и всё, идёт и думает что весь мир вокруг её оси крутится вертится и все на неё одну только заглядываются
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#19 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 14:34

какой образ, какая королевна
каблуки ж*пу выпуклой делают и все

#20 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2012 - 14:50

а ещё можно как на харлее, во время этого самого
  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#21 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 марта 2012 - 10:45

А замечали с каким видом ходят такие девушки?

многие ещё учаца ходить.вот помучаюца,и потом будет ок.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#22 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 марта 2012 - 10:53

Да меня тоже смешат такие дамочки. :)) Ну не умеешь ходить или тяжело - ну нафиг тогда одеваешь? :lol: Выглядит как чужие на полусогнутых, ещё и рука оттопырена, а-ля "у мя пафосно висит сумочка, и пофиг что моя кисть торчит как стрела из тела".
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#23 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 06 марта 2012 - 11:00

Chief,

я думаю это к 80% девушек относится, которые ухаживают за собой

знаешь как много сил и денег уходит на то, чтобы ухаживать за собой ! так что имеют право.

ещё и рука оттопырена, а-ля "у мя пафосно висит сумочка, и пофиг что моя кисть торчит как стрела из тела".

я так хожу :D потому что у меня часто сумка с плеча соплзает и нме в конце концов лень её обратно запихивать. друзья иногда прикалываются и в оттопыренную руку мелочь кладут
  • 1

#24 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 марта 2012 - 11:01

Никаteen, ты гламурное кисо ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#25 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 марта 2012 - 11:07

Никаteen,
Я тоже ношу так некоторые сумки, но кисть руки у меня не оттопырена, а прижата к телу.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#26 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 марта 2012 - 11:08

Я похоже не гламурная, а закомплексовано-зажатая, потому что в таких случаях руку наоборот к телу прижимаю, а не оттопыриваю, чтобы цеплять всех мимо проходящих.
  • 0

#27 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 марта 2012 - 11:09

Мэри ^_^,
Вот значит мы обе закомплексованные и не гламурные. ^_^
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#28 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 06 марта 2012 - 11:21

а я гламурное кисо. fine by me :lol:
  • 0

#29 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2012 - 11:23

А вот не всегда ходят на полусогнутых потому что не привыкли. У нас в школе учительница была, так я её видела три года почти каждый день, и каждый день она была на каблуках, без каблуков её не видела. Так вот она все три года ходила на полусогнутых и широким шагом.. Почему интересно)
Лично сама на высоких ходить не умею, поэтому 8 см по сухой дороге(не лёд и не снег) для меня потолок. А зимой 0-3 см широкий и устойчивый... Старею видимо.
Несколько дней назад видела женщину, вот она была в сапожках на шпильке, см 12 наверно. Так вот она маленького роста, нога тоже небольшая и видно из-за этого её пятки как бы съезжали наружу, наровя упасть с каблука, а носок уходил внутрь делая ноги косолапыми. Видно было что совсем никак ей встать ровно, ну высок каблук ан нет...

Сообщение изменено: Хло (06 марта 2012 - 11:26 )

  • 0
we bury what we fear the most

#30 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 марта 2012 - 11:25

Кривые ноги значит, либо пласкостопие очень сильное. Таким без спец. стелек, вобще нельзя каблук носить. :blink: Но это ж надо понапрягаться, сходить к врачу...Зачем? у нас такой народ, что не особо любит напрягаться

Сообщение изменено: Luck (06 марта 2012 - 11:26 )

  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel