Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина и Каблук


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:37

*Summer*,
Я то не в курсе,теперь знаю,а так да сколько раз я былало урезонивал что б большие туфли не брала (размер то 35 фиг найдешь) что не удержался ну и поставил +100
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#62 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2012 - 20:17

Guess- по мне, так это рынок редкостный. Все аляповатое, клеенчатое, клей со всех сторон торчит.
  • 0
Katherine

#63 Deniel8

Deniel8
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:48

Ахахах, первый пост повеселил)) реально, никогда не понимал этого. Моя девушка одевала шпильки редко, но метко. сантиметров 15 или сколько еще там может быть, и шагала с ровной спиной, колени разгинала нормально, как модель, а в универе и пробежаться могла на них, ни разу не споткнувшись. Не люблю каблуки вообще, но ее за это уважал!
  • 0

#64 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 20:04

Девоньки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю! Идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик!!!
  • 6
нет подписи.

#65 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 09:15

Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю! Идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик!!!

Видела утром такую, даже жалко стало. В транспорте все места были заняты, ну и водитель как специально ехал, резкий газ, резкий тормоз. Так она цок цок цок, по салону туда сюда. А день только начинался... :)
  • 2

#66 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 23:34

Да ладно, шпильки - это такое прелесть! У меня вся обувь на шпильке, а парализованный кузнечик у меня бывает только когда приходится обувь совсем без каблука надевать - ноги не привыкли!
  • 0

#67 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 05 мая 2012 - 00:37

Да ладно, шпильки - это такое прелесть! У меня вся обувь на шпильке, а парализованный кузнечик у меня бывает только когда приходится обувь совсем без каблука надевать - ноги не привыкли!

Да уж, шпильки - круто смотрятся... Не понимаю девушек в кедах лет в 20+, как малолетняя школота) Можете начинать рассуждения на тему "зато удобно"... :lol:
  • -1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#68 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 11:30

Да ладно, шпильки - это такое прелесть! У меня вся обувь на шпильке, а парализованный кузнечик у меня бывает только когда приходится обувь совсем без каблука надевать - ноги не привыкли!

Ну по поводу всей обуви вы, дама, погорячились... все же хорошо к месту. Например, дача или природа - завязли бы вы в навозе/песках... Как истинный жентельмен я бы это заснял и выложил на ютуб :)
  • 0

#69 Jannet

Jannet
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:51

А я именно шпильки не очень люблю, хотя высокий каблук ношу регулярно. Но все -таки люблю когда обувь сочетает в себе и красоту, и удобство.
  • 1

#70 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:18

Кто тут в сторону Гесса камни кидал? Вы это просто так рассужадаете или у вас с этой обувью опыт был?
Я лично их продукцию обожаю и обувь в том числе. Качество у них отличное. Летним балеткам будет 3-ий сезон но они выглядят как только из магазина. Оссеним полусапожкам 2 года и я ими тоже полностью довольна. Главное, что в их обуви- удобно!
Могу ещё кучу примеров привести в пользу этой фирмы.

Guess- по мне, так это рынок редкостный. Все аляповатое, клеенчатое, клей со всех сторон торчит.

Это вы где смотрели? На кесклин турге?

А каблуки я люблю. Только удобные, устойчивые каблуки. Шпильки в этот разряд точно не входят.

Самый лучший и удобный вид туфель по моему мнению:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.jpg   54,45К   58 Количество загрузок

  • 0

#71 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:33

Самый лучший и удобный вид туфель по моему мнению:

И выглядит супер.
  • 1

#72 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:48

Девушки на высоченных каблуках, снимайте ценники с подошвы,а то идёшь смотришь сверкают там бумажки )

Сообщение изменено: Sadoki (09 сентября 2012 - 14:48 )

  • 0
нет подписи.

#73 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:03

Мне нравятся каблуки высокие, рада бы купить,но я устаю от них уже выйдя из дома Размещенное изображение Не могу и всё,через полчаса мечтаю снять. А вообще,ходить ВСЕГДА только на высоких каблуках вредновато для позвоночника.

Сообщение изменено: Stokly (09 сентября 2012 - 18:05 )

  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#74 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:39

Любая обувь должна быть к месту, от и сё
  • 1

#75 Nepra

Nepra
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 12:24

Девушки на высоченных каблуках, снимайте ценники с подошвы,а то идёшь смотришь сверкают там бумажки )


+1) Это зрелище меня больше веселит, чем даже кривульки на каблуках)))
  • 0

#76 Тагир

Тагир
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:36

как человек думаю что тема эта с вентилятором плохо пахнет, упражняйтесь сами в колкостях и ехидстве.

а мальчикам еще раз напомню, что :::::::::::
_____________________________________________________________
Мужчина живет своими интересами а не интересами...... сами помните)
  • 0