Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

sony ericsson live with walkman


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 23:35

В общем планирую приобрести данную модель. Может тут присутствуют обладатели сего аппарата? Правда ли, что очень быстро садится батарея и существует баг с самопроизвольной перезагрузкой? Стоит ли брать?
Т.к. ещё рассматриваю варианты, то буду рад, если кто-нибудь предложит другой достойный бюджетный смартфончик(до 200 евро).
Заранее спасибо.
  • 0

#2 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 марта 2012 - 00:20

Сам не перезагружается. Батарейка держит хорошо(для Андроида). Экран не очень яркий, но вполне себе ништяк. Звук - сказка(this is Walkman...).
Стоит своих денег.
  • 0

#3 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 00:25

Sansero,
Правда, что фотик там мгновенно фоткает пракчитески? Видео норм смотреть?
Какие минусы на твой взгляд?
  • 0

#4 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 13:05

Конкурентов в данном ценовом диапозоне нет, насколько я понимаю?
  • 0

#5 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 05 марта 2012 - 12:59

Фоктает обыкновенно, действительно обыкновенно, Xperia Arc S ощутимо быстрее...
Смотреть видео? Экран маловат - единственное НО. Ну и нет фирменной приблуды - Mobile Bravia Engine(с оной картинка(при просмотре изображений и видео) действительно лучше)
За конкуренцию ничего не знаю, я не интересуюсь другими марками...

Из минусов - небольшой экран с небольшим разрешением(т.е. разрешение соответствующее размеру, просто это я "зажрался"...). Но у этого "минуса" есть и хорошая сторона - меньших расход батареи. Так что... тут с какой стороны посмотреть...

У меня Arc S, девушке взяли LWW. Считаю что её приобретение более прагматично. LWW пожалуй лучшее соотношение Цена/Качество(может быть ещё Ray(дороже, но лучше)), но опять же, я не интересуюсь другими марками...

Сообщение изменено: Sansero (05 марта 2012 - 13:03 )

  • 0

#6 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 30 марта 2012 - 14:38

Сам не перезагружается. Батарейка держит хорошо(для Андроида). Экран не очень яркий, но вполне себе ништяк. Звук - сказка(this is Walkman...).
Стоит своих денег.

А не бывает обрывов связи у этой модели? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#7 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 30 марта 2012 - 17:24

Ни единого разрыва
  • 0

#8 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 18:00

А не бывает обрывов связи у этой модели? :)

Приобрел данный аппарат 3 недели назад. Обрывов связи не наблюдал. Единственный минус, присутствует люфт задней крышки. А так нареканий абсолютно нет.
  • 0

#9 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 30 марта 2012 - 23:33

Спасибо)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#10 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 31 марта 2012 - 05:35

Люфт? :) У нас была проблема со снятием задней крышки - стояла намертво! :)
  • 0

#11 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 12:50

Sansero,
Да, к сожалению у меня присутствует небольшой люфт при нажатии на заднюю крышку. Снималась также с трудом и стоит впринципе тоже намертво )
  • 0

#12 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 11:47

Временами не ловит сеть.
1)Ну как не ловит, на экране ничего не высвечивается, всё вроде работает, но дозвониться мне не могут. Даже если звонят на расстоянии в 1 метр от меня.
2)Так же временами я не могу дозвониться, сигналы даже не идут.
3)Ещё бывает, что дозваниваюсь, собеседника слышу, а он меня нет.

Завтра отнесу в ремонт, благо гарантия имеется. Но обидно, телефону чуть больше месяца, не падал и не бился.
Никто не сталкивался с такой проблемкой?

Сообщение изменено: NoProblem (15 апреля 2012 - 11:50 )

  • 0

#13 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 апреля 2012 - 07:41

Я тут отписывался выше. Дополню своё мнение, если можно :) После того как телефон 3!!! раза побывал в гарантийном ремонте, пришлось отказаться от него совсем и искать ему замену. Причина такова: постоянное прерывание связи. Разговариваешь и вдруг телефон решает, что пора закругляться и вырубает звонок. Меняли СИМ карту на новую(предыдущая была с незапамятных времён), отрубал автоматический поиск 3G сетей и т.д. Далее гарантийный ремонт номер 1: меняли софт. Результат - не помогло. Нарантийный ремонт номер 2: по решению мастеров из СониЕриксона, аппарат заменили на новый. Новый вернулся в ремонт через 2 дня с такой же проблемой. Результат: обратно пришла бумага, где СониЕриксон признаёт, что данный аппарат неисправен(то есть брачокС и в этом телефоне).
Итог. Решили не пытать судьбу и не ждать пока планеты выстроятся должным образом и выбрыли другой телефон. :)

Сообщение изменено: Kurcha (20 апреля 2012 - 07:42 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#14 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:58

Да уж, не дай бог на такой дефект нарваться, ещё и дважды!
  • 0