Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я, какой есть.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#1 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:11

Как я устал от ярлыков. Клея не хватает. Да я такой, да я одинок, да я нетрезв пожизни. Не то, чтобы меня это разъедало и мешало жить... но люди-доброжелатели - вы не устали? Мой пох*изм достиг таких масштабов, что я уже и не чешусь ) Итак, я никогда ни о чем не сожалел, чем бы Вам это ни казалось. Я живу в своё удовольствие, пусть оно не согласовывается с вашим консервативным мировоззрением. Я так устал от советов. "Заведи жену, заведи семью..." Да не нужна мне эты социальная драма. Я хочу жить так, как МНЕ хочется, а не так как вам вбили в голову ) Я не один и не одинок. И никогда не обзаведусь повсеместными проблемами. Я существую в своё удовольствие. Сегодня зажегся, завтра угас для того, чтобы зажечься еще сильнее. Будьте проще. Люблю-целую )
  • 4

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:14

пьяный?
  • 2
нет подписи.

#3 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:15

всегда )
  • 1

#4 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:17

ну дав такое время и такие темы :lol:
  • 0
нет подписи.

#5 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:19

any time, any place ) ни при чём тут время. Просто накипело )
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:23

но люди-доброжелатели - вы не устали?

Diaaablo,
не парься. Всем пох :lol:
  • 0

#7 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:26

sashko, да не, не всем.. ну ты то можешь расслабиться ) Там это, слёзы в подушку и сопли можешь приберечь для более удачного случая )
  • 0

#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2012 - 02:36

не ной, это не по-мужски :) а всех советчиков шли в пень. и старайся сам относиться к ним проще. в наше время к еретикам относятся ещё нетерпимее, чем прежде :) привыкай
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:38

Где я ныл? Меня всё устраивает глупенькие )
  • 1

#10 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2012 - 02:42

твоя тема - натуральное нытьё :) да ещё и в разделе соответствующем :) ну да ладно, не суть важно, проехали
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#11 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:48

Давайте определимся, меня беспокоят исключительно заботливо-навящевые идеи моих близких. Да, я тут не вытерпел и всем поведал.. ) НО это не значит, что вы тут-же займетесь сочувствием. В нём не нуждаются )

Shade on Grey, ээээээй, поцелуй меня в одно место ) крик души необязательно жалобы на свою никчёмную жисть дэ?

Сообщение изменено: Diaaablo (04 марта 2012 - 02:49 )

  • 0

#12 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:50

о каком помозгизме ты тут пишешь?) если этот пост явно показывает что тебя это задевает :)
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#13 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 02:53

:facepalm: ну да, как муха задевает своим жужжанием. Просто надоедает, а под действием алкоголя это усиливается. Муси! )
  • 0

#14 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:54

уезжай от родителей)) лет 6 назад мне это помогло :D
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#15 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2012 - 03:02

раздел "крик души" для того и сделан, чтобы сюда всякое дер*мо вылить. а не для троллей которые любое слово нытьём называют.

Diaaablo - заботливо-навящевые идеи близких? :lol: как я тебя понимаю. иногда такое чувство, что они хотят прожить жизнь своего ребёнка так, как не смогли прожить они сами в своё время! и это убивает
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#16 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 марта 2012 - 03:19

Forever Alone lvl over 9000
  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#17 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 03:34

уезжай от родителей, лет 6 назад мне это помогло

лет 9 назад мне тоже полегчало :lol:

epicx, будь внимательней, пацан )

Сообщение изменено: Diaaablo (04 марта 2012 - 03:34 )

  • 0

#18 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 марта 2012 - 09:17

Автор, нельзя так сильно зависеть от мнения окружающих.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 09:42

Diaaablo,
:boobs:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 10:05

ну это хорошо когда человек живет в своё удовольствие, но когда он пытается рационализировать свое состояние противопоставлением своего образа жизни общепринятому, и употребляет фразы "я никогда не буду иметь ваших проблем"
то это звучит как будто кто-то пытается убедить самого себя)
счастливый человек не испытывает нужды искать причины для объяснения того, почему он живет как живет, спросите у бори моисеева

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 10:16

Познакомь близких с Грачом, и они поймут, что за тебя не надо беспокоиться. :)
  • 1

#22 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 10:26

голубчик, нам придется поднять дозировку

Размещенное изображение
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#23 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 марта 2012 - 10:42

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение изменено: rome7 (04 марта 2012 - 10:43 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#24 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 марта 2012 - 11:00

Я вот тоже не понимаю таких доброжелателей. Ну, нравится человеку то, как он живёт, он явно не страдает, он не одинок в своих усоях и стремлениях, ну чего тогда приставать-то?
Это из серии доказывать убеждённому вегану, что мясо кушать надо. Ничего, кроме раздражения это не вызовет.
Никто, даже близкие людт, не может знать, что на самом деле надо человеку от жизни, кроме него самого.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (04 марта 2012 - 11:16 )

  • 4

#25 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 марта 2012 - 11:27

Мэри ^_^,
Когда у тебя будут взрослые дети - поймёшь. :) Можно сколько угодно сккоадно резонёрствовать по поводу невмешательств и всего такого, но постоянная неугомонность многих/большинства родителей/родственников в случае "нестандартных решений" жизненного пути - это как снег и слякоть зимой в Эстонии: всех достало, но объясняется абсолютно закономерно и естественно и представить себе Эстонию без них нереально.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 марта 2012 - 11:33

агасфера,
Просто нужно приучить близких к тому что влиять они на тебя не могут!Это не скажу что бы просто но и не так у ж и сложно! :wink:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:33

Вечная проблема отцов и детей.Вряд ли это возможно изменить.
  • 0

#28 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2012 - 14:01

Я вот тоже не понимаю таких доброжелателей. Ну, нравится человеку то, как он живёт, он явно не страдает, он не одинок в своих усоях и стремлениях, ну чего тогда приставать-то?
Это из серии доказывать убеждённому вегану, что мясо кушать надо. Ничего, кроме раздражения это не вызовет.
Никто, даже близкие людт, не может знать, что на самом деле надо человеку от жизни, кроме него самого.

для самоутверждения, конечно же. человек не чувствует полной уверенности в том, что он сделал правильный выбор, и тут нате вам - рядом находится человек, который поступил иначе, и он счастлив, и уверен в своём выборе :) как правило, происходит когнитивный диссонанс, и он, и ему подобные начинают гнобить инакомыслящего :)

Просто нужно приучить близких к тому что влиять они на тебя не могут!Это не скажу что бы просто но и не так у ж и сложно!

согласен

Вечная проблема отцов и детей.Вряд ли это возможно изменить.

всё можно изменить, если захотеть. может, иногда будет стоять жестокий выбор - или твоя жизнь, такая, какой ты её хочешь видеть, или твои родители, но тем не менее. а можно сидеть на жопе, ничего не делать и ныть :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#29 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 14:11

всё можно изменить, если захотеть. может, иногда будет стоять жестокий выбор - или твоя жизнь, такая, какой ты её хочешь видеть, или твои родители, но тем не менее. а можно сидеть на жопе, ничего не делать и ныть :)

Разумеется, нужно поступать как решил.Я к тому, что родители и дети, по некоторым вопросам, могут никогда не придти к единому мнению.
  • 0

#30 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 марта 2012 - 14:40

для самоутверждения, конечно же. человек не чувствует полной уверенности в том, что он сделал правильный выбор, и тут нате вам - рядом находится человек, который поступил иначе, и он счастлив, и уверен в своём выборе :) как правило, происходит когнитивный диссонанс, и он, и ему подобные начинают гнобить игакомыслящего и

Да ну, ерунда какая-то. Родители допекают взрослых детей на темы, описанные автором в основном из тех де соображений, что и родители, чьи дети оказались геями: то есть за минусом, допустим, стыда, главный мотив и там и сям одинаков (хоть и с ращной степенью интенсивности страха и огорчегия): моя кровиночка-остолоп вот так может пробунтарстствовать-продуремарствовать и остаться в итоге без "простого человеческого щщастия", о неимении которого он много позже пожалеет, но будет поздно.

Так какой нафих "неуврен в своём выборе и гнобит счастливого инакомыслящего"?

Вы в кучу-то не мешайте - ясно же гесколькими постами выше сказано: близкие. А то, про что ты пишешь - попытки самоутверждения перед собрй же засчёт девалидации инакомыслия чужих людей - это вон как раз то, чем досужий народ в тырнете на каждом шагу страдает. Это совсем из другой оперы. Мухи от котлет.

Сообщение изменено: агасфера (04 марта 2012 - 14:42 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©