Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я, какой есть.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2012 - 15:19

агасфера, я всегда удивлялся твоему исключительному умению перевернуть всё с ног на голову, приправить умными словечками и подать это как единственно верное мнение :)
  • 2
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 марта 2012 - 15:28

агасфера, я всегда удивлялся твоему исключительному умению перевернуть всё с ног на голову, приправить умными словечками и подать это как единственно верное мнение :)

ты лучше поудивляйся своему неумению читать, что написано чёрным по белому и встревать с глобальными безапелляционнымт советами не разобравшись, о чём речь, а в ответ на предложение сначала разобраться в ситуации, сцыкливо прятаться за такими же глобально-безапелляционными отмазами касаемо чьего-то неприятия иных мнений. :rolleyes: А "словечки" у меня такие, какие есть, мне "приправы" не нужны. Если они доя тебя слишком умные - опять де поищи объяснение этому в себе. А то больно ты мастер другим указывать, как я погляжу.

Сообщение изменено: агасфера (04 марта 2012 - 15:31 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#33 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 марта 2012 - 15:35

ты лучше поудивляйся своему неумению читать, что написано чёрным по белому и встревать с глобальными безапелляционнымт советами не разобравшись, о чём речь, а в ответ на предложение сначала разобраться в ситуации, сцыкливо прятаться за такими же глобально-безапелляционными отмазами касаемо чьего-то неприятия иных мнений. :rolleyes: А "словечки" у меня такие, какие есть, мне "приправы" не нужны. Если они доя тебя слишком умные - опять де поищи объяснение этому в себе. А то больно ты мастер другим указывать, как я погляжу.


Никогда ещё не видел такого аггро от чикенсексера. Кто-то конкретно испортил настроение irl?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#34 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 15:40

я давно чикенсехера не читаю, просто пролистываю :gigi:

просто усложнять, сложно упростить
  • 5
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#35 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 марта 2012 - 15:47

А то больно ты мастер другим указывать, как я погляжу.

да, я такой ^_^
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#36 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 15:51

Никогда ещё не видел такого аггро от чикенсексера. Кто-то конкретно испортил настроение irl?

да в последнее время постоянно
суть та же что и была, но форма не настраивает на конструктивный диалог, как будто специально))

#37 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 марта 2012 - 16:02

Никогда ещё не видел такого аггро от чикенсексера. Кто-то конкретно испортил настроение irl?

да я могу ещё и не так, вообще-то. Хоть и стыжусь потом. :D Настроение никто нк портил, но Шейд, будучи в рядах доблестной армии аффтаров с проблемами в понимании прочитанного и всегда готовым неразобравшимся же нытьём про "неприятия мнений" напомнил о количестве таких субчиков. А это frustrating. :)

я давно чикенсехера не читаю, просто пролистываю :gigi:

просто усложнять, сложно упростить

Ну если кто-то привык к общению в стиле "гопничкам провели телеграф" - ачё ваще да забей наф тчк - тем конечно будет ну очень сложно. :D

да в последнее время постоянно
суть та же что и была, но форма не настраивает на конструктивный диалог, как будто специально))

А я тебе в другой теме уже говорила: с кем поведёшься. Потёрлась тут у вас пару лет, насобачилась на местные ужимки и прыжки. :)

А вообще предлагаю бросить мусоленье говнеца, подброшенного в вентилятор смачно но пошло соскочившим с темы Шейдом, и вернуться непосредственно к топику.

Сообщение изменено: агасфера (04 марта 2012 - 15:59 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#38 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 16:02

А я тебе в другой теме уже говорила: с кем поведёшься. Потёрлась тут у вас пару лет, насобачилась на местные ужимки и прыжки. :)

ну это глупо как-то

#39 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 16:04

агасфера,
наблатыкалась ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#40 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 марта 2012 - 16:06

ну это глупо как-то

Конечно. Я де не мать Тереза, а простой смертный, со своей ложкой дёгтя - ведусь, сползаю. А вообще ты прав - это негодное оправдание. Спасибо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#41 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2012 - 21:00

Будьте проще
  • 0

хай


#42 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 марта 2012 - 21:11

счастье оно ведь такое, у каждого своё
  • 0

#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 21:31

Родителей уважать таки надо, и ладить с ними таки надо. Для еврея- мама это святое. Вот Дияны родители какого красавца воспитулили)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 21:42

тут четвертый десяток сыну идет
внуков они хотят, пока здоровье силы есть
  • 0

#45 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 05 марта 2012 - 14:40

Родителей уважать таки надо, и ладить с ними таки надо. Для еврея- мама это святое. Вот Дияны родители какого красавца воспитулили)

Дьябло еврей?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#46 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2012 - 15:13

Diaaablo,
сколько лет тебе?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#47 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 02:12

Рибят, вы не ахренели? Я еурей? ))) И хватит напрягать моих родителей - это не по вашей части голословники ) В нашей семье есть люди, кому продолжить наш род, можете выдохнуть ) Мне 30 и я далеко небезнадёжен, просто остолебедели советы. Ребят, вы смешны ))

и ещё, вы любой крик души подразумеваете как нытьё.. может вы недальновидные идиоты? мне просто надоело... может мне надоела углеводная пища, может мне надоел Вырвиглаз... может мне еще что-то надоело, и мне хочется сказать во всеуслышанье. Так по вашему это как неадекватный конец света в моём лице. Так может это вы долбоёбы? Потому, что помоему я просто хочу высказать мои проблемы людям, которые меня понимают, а не тем, которые их лишены и не смыслят в этом ровным счётом ничего. Умники, кто не сталкивался - прошу мягким образом ликвидироваться ) Вы в этом ноль и я это уже заметил )

Сообщение изменено: Diaaablo (06 марта 2012 - 02:33 )

  • -1

#48 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 05:55

ну конееечно, это мы ничего не понимаем))

#49 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 марта 2012 - 07:00

Просто многим здесь наплевать на твои страдания, впрочем как и тебе на их мнение.
  • 1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#50 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2012 - 07:48

агасфера,

Да ну, ерунда какая-то. Родители допекают взрослых детей на темы, описанные автором в основном из тех де соображений, что и родители, чьи дети оказались геями: то есть за минусом, допустим, стыда, главный мотив и там и сям одинаков (хоть и с ращной степенью интенсивности страха и огорчегия): моя кровиночка-остолоп вот так может пробунтарстствовать-продуремарствовать и остаться в итоге без "простого человеческого щщастия", о неимении которого он много позже пожалеет, но будет поздно.

Так какой нафих "неуврен в своём выборе и гнобит счастливого инакомыслящего"?

Вы в кучу-то не мешайте - ясно же гесколькими постами выше сказано: близкие. А то, про что ты пишешь - попытки самоутверждения перед собрй же засчёт девалидации инакомыслия чужих людей - это вон как раз то, чем досужий народ в тырнете на каждом шагу страдает. Это совсем из другой оперы. Мухи от котлет.

у тебя дети есть?

А теперь взглянем с другой стороны. По "мудрым" советам родителей рожают в 20 лет, детям жрать не чего, родители себе "игрушку" находят. Нужно здраво рассуждать о том чего ты реально хочешь на данном этапе жизни. У многий брак такое чувство - что мама с папой настояли. Потом измены, "не нагулялись" , "а когда же отпуск??, "бытовуха" и тд. если автора пока прет пердолить девок, кататься по отпускам, вести разгульную жизнь - то почему нет? Зачем делать то, что тебе не нравится если ты морально не дозрел до семейной жизни? Главное что бы это не было самооправданием, что "мне не кто не нужен потому что я не кому не нужен". Тогда тут конечно надо работать над собой. А так, если девки дают, тайланд 3 раза в год, то почему бы и нет??? =)

П.с. и слушать родителей далеко не самое лучшее решение. Они советуют нам из своей советской жизни, когда чем быстрее в брак, тем быстрее встанешь в очередь на квартиру.
п.п.с. если бы я в своем время послушал маму, которая мне твердила что "программированием контроллеров - это не то чем сейчас надо заниматься, потому что нужно исправлять "хвосты" в техникуме и учить языки", то я даже не знаю как бы сейчас сложилась жизнь.
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#51 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:19

ossesion,

если бы я в своем время послушал маму, которая мне твердила что "программированием контроллеров - это не то чем сейчас надо заниматься, потому что нужно исправлять "хвосты" в техникуме и учить языки", то я даже не знаю как бы сейчас сложилась жизнь

))) я своим так и не смог объяснить что это вообще такое)) сошлись на том, что я инженер и связан с "компьютерами" ))

#52 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 08:58

"Заведи жену, заведи семью..."

о как я тебе завидую....
ты просто даже представить себе не можешь )

По "мудрым" советам родителей рожают в 20 лет, детям жрать не чего, родители себе "игрушку" находят. Нужно здраво рассуждать о том чего ты реально хочешь на данном этапе жизни. У многий брак такое чувство - что мама с папой настояли.


а теперь посмотрим на проблему с той стороны, что когда тебе стукнет сорок и детей у тебя по-прежнему не будет, в это время уже не будет ни пенсий ни пособий и не исключено что рухнет вся система господдержки, потому что детей не будет у 60-65% людей.
т.к. никто не хочет об этой теме задумываться, как и ты.

государству нужно выстраивать систему господдержки семей с детьми, а у нас пособие на детей 19 евро.
такое, что люди просто не могут рожать.
кошмар.

Зачем делать то, что тебе не нравится если ты морально не дозрел до семейной жизни?

Кормить тебя в старости кто будет?
нет никаких гарантий того, что все твои накопления на безбедную жизнь просто не девальвируются в 1 день )

Сообщение изменено: Punsher (06 марта 2012 - 08:58 )

  • 0

The best or nothing!


#53 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2012 - 09:05

Punsher,

а теперь посмотрим на проблему с той стороны, что когда тебе стукнет сорок и детей у тебя по-прежнему не будет, в это время уже не будет ни пенсий ни пособий и не исключено что рухнет вся система господдержки, потому что детей не будет у 60-65% людей.
т.к. никто не хочет об этой теме задумываться, как и ты.

а мне на срать на систему гос поддержки в Эстонии. Я считаю если что то не нравится - чемодан, вокзал. Зачем рожать в социально не защищенной стране? Не стоит. Поэтому надо жить и рожать детей там, где они смогут вырасти нормальными людьми, а не в быдло гетто под названием Эстония.

государству нужно выстраивать систему господдержки семей с детьми, а у нас пособие на детей 19 евро.
такое, что люди просто не могут рожать.
кошмар.

и правильно что не рожают, ибо есть понятие ответственности.

Кормить тебя в старости кто будет?
нет никаких гарантий того, что все твои накопления на безбедную жизнь просто не девальвируются в 1 день )

если ты собираешься "делать" детей потому что знаешь что кто то должен тебя кормить в старости - это простите маразм. Какую заботу и любовь получит ребенок, если родитель смотрит на него с точки зрения "поиметь в старости что то"?

А аргумент по типу - "пока можешь надо делать детей" не имеет смысла. Всегда можно пойти в детский дом и взять ребенка помочь и себе и ему. Если реально хочется детей. Знаю таких людей, очень счастливо живут. Надо просто понять зачем это нужно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#54 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 09:17

пока есть детские дома и есть дети, которых можно взять.
а детей рожать никто не хочет.
сколько будет сохраняться ситуация с "лишними детьми"?
если все будет идти как идет ну лет еще 20-30, но их будеть становиться все меньше и меньше.
из-за низкой рождаемости.

Сообщение изменено: Punsher (06 марта 2012 - 09:18 )

  • 0

The best or nothing!


#55 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 09:19

быдло гетто

:(

#56 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 09:21

Знаю таких людей, очень счастливо живут.

упустили свой шанс завести ребенка или не могут из-за физиологических причин. ничего хорошего.

я просто предвижу такую ситуацию, когда дети будут только у людей со сверхдоходами.
они будут богатыми, образованными, обеспеченными.

но простите ни я, ни ты к этой категории людей не относимся.

Сообщение изменено: Punsher (06 марта 2012 - 09:22 )

  • 0

The best or nothing!


#57 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2012 - 09:25

Punsher,

пока есть детские дома и есть дети, которых можно взять.
а детей рожать никто не хочет.
сколько будет сохраняться ситуация с "лишними детьми"?
если все будет идти как идет ну лет еще 20-30, но их будеть становиться все меньше и меньше.
из-за низкой рождаемости.

и что? думаешь что то случится? Чем меньше людей - тем лучше жизнь. Тем быстрее будет идти прогресс, тем больше будет автоматизации, выше зарплаты, больше возможностей. Земля как бы не страдает от отсутствия населения, переизбыток идет. Страны как Эстония, Литва, Латвия - скоро канут в лето. Это их судьба, а от судьбы не убежишь. И так чистых эстонцев то практически нету, а остальные уезжают. Думаешь кто то будет заморачиваться с Эстонским языком будучи во втором поколении в Англии/США/Австралии? Забудут и не вспомнят.

Punsher,

упустили свой шанс завести ребенка или не могут из-за физиологических причин. ничего хорошего.

я просто предвижу такую ситуацию, когда дети будут только у людей со сверхдоходами.
они будут богатыми, образованными, обеспеченными.

но простите ни я, ни ты к этой категории людей не относимся.

в Эстонии? Да =), в других более обеспеченных странах - нет.

Wildboar,
Ну а какое будущее у Эстонии? Зависеть либо от России, либо от Европы. Сама по себе загнется без Евро дотаций и тому подобных ништяков.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#58 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 09:28

Чем меньше людей - тем лучше жизнь

думаешь если на планете останется 1 миллиард вместо 7 жизнь станет лучше?
нет не станет.
потому что будут идти войны уже среди этих людей.
дойдет до 100 миллионов.
потом еще ниже.
депопуляция называется.

крах цивилизации ))

уже сейчас говорят о том, что в России каждый год совершается 2-2,5 миллиона абортов.
больше, чем детей рождается.
а среди этих абортированных детей сколько гениев и людей, потенциально способных решить самые трудные и неразрешимые задачи, стоящие перед страной?
масса.
такой возможности им не дали, лишив права на жизнь.
увы.

Сообщение изменено: Punsher (06 марта 2012 - 09:29 )

  • 0

The best or nothing!


#59 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2012 - 09:31

Punsher,

думаешь если на планете останется 1 милливард вместо 7 жизнь станет лучше?
нет не станет.
потому что будут идти войны уже среди этих людей.
дойдет до 100 миллионов.
потом еще ниже.
депопуляция называется.

крах цивилизации ))

До середины 20 века нужно было много людей для стройки, сборки и тд. Сейчас все заменяют автоматизацией. Людей не нужно столько. Если 40 лет назад программист - это было в диковинку, то сейчас их везде требуется пачками. Они заполонили все ниши, есть во всех структурах. По этому не чему удивляться, что раньше на заводе надо было 10 000 человек, а теперь 100 от силы, потому что все автоматизированно. Куда этим людям деваться?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#60 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 09:37

здесь кроется ошибка в развитии цивилизации, потому что за всю историю так и не додумались создать институт, который бы занимался бы регуляцией численности населения.

то есть допустим пара хочет иметь детей.
3-4-5...
направляем их в наименее заселенную область.
но и с инфраструктурой и т.п.
чтобы все было пучком )
пускай размножаются.
пара вообще не хочет иметь детей - направляем их в город.
пускай работают.

как-то так нужно было подойти к этой проблеме )


как-то так.
  • 0

The best or nothing!