Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кому нравятся татуированные?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#61 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 05 марта 2012 - 22:13

обожаю
  • 0
Правда со мной весело?

#62 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 марта 2012 - 22:50

а меня татуировки очень даже устраивают, на одной не собираюсь тормозить, да и на девушках они мне нравятся
  • 0

#63 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 05 марта 2012 - 23:13

никогда не считала это аморальным.главное,как и в любом деле,не перебарщивать.у самой есть,и у мужа.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#64 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2012 - 08:47

Поправочка - у десантуры общепринятой является надпись "за вдв" на ребре правой ладони. Толкование скорпиона уже может различаться.

Да эт при совке, щаз у них полное разнообразие с парашютами и крыльями.
http://caitik.ru/959...tatuirovki.html
Я навскидку говорил, так-то скорпион, как оказывается, колется за участие в боевых действиях на СевКаве, просто мне он встретился у воевавшего там вдвешника.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#65 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:58

Я навскидку говорил, так-то скорпион, как оказывается, колется за участие в боевых действиях на СевКаве

еще скорпион говорит о том что носитель- наркоман (жалом вниз- в завязке)
  • -1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#66 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2012 - 16:26

если с глубоким смыслом сделано - то терпимо, ничего против не имею.
но если просто так начинают разрисовываться, как большинство девушек сейчас, то это глупо! всегда хочется со стороны посмотреть, как они потом жалеть об этом будут! да и не только девушки.(но они чаще всего:)

вот прикол правдивый - нас ждёт весёлая старость, каждая вторая бабулька будет с татуировкой на пояснице.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#67 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 12:25

вот прикол правдивый - нас ждёт весёлая старость, каждая вторая бабулька будет с татуировкой на пояснице.

полный эпик фейл , если так задумываться
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#68 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 марта 2012 - 12:54

и тема будет выглядеть так: мне нравятся мои татушки-трататушки, потому что у моего деда они тоже есть и вообще, понравились они мне до того как я его встретила, да. Вот.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#69 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2012 - 13:04

Ну а почему всё время говорят, что вот у бабулек будут татушки... Почему мы будучи молодыми думает только о том, что у бабульки будет рисунок где-то и как это будет выглядеть? Если это типа забота об эстетичной старости, то почему тогда молодёжь пьёт, курит, жрёт всякую хрень, сидит на жопе 24/7.. Ведь последствия нездорового образа жизни в старости будут намного актуальнее, чем та самая татушка на пояснице.
  • 4
we bury what we fear the most

#70 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 марта 2012 - 13:21

вот прикол правдивый - нас ждёт весёлая старость, каждая вторая бабулька будет с татуировкой на пояснице.

Я думаю, что большинству будет глубоко безразлично что у кого на пояснице или еще где - либо, увидел да за был через 5 мин. :)

К татуировкам отношусь положительно, если вложен хоть какой-то смысл. ( У самого 2 тату. )
Исключением считаю всяческие черепа, черти и пр. дьявольщина, зачем привязывать к себе зло, смерть - не понятно.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#71 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 13:44

Wildboar,
я разрешаю тебе корректировать мой список дедушкинских забаф,ты как будущий оный,риально больше меня понимашь
но согласись,я всё таки актуальное написала
дедушки тоже будут разные в старости,кого маразм крепкий схватит,кого ревматизьм

прикольно,а нахрена собственно удалять 1 сообщение,а другое уже без понту оставить?

ппц :facepalm:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#72 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 марта 2012 - 13:48

Если тату сделана со вкусом и к месту, то очень даже нравится. :)
А нелепые звезды на руках-ногах-шее, или бессмысленные трайблы - вобще не понимаю.

П.С у самой есть тату
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 марта 2012 - 14:01

Да эт при совке, щаз у них полное разнообразие с парашютами и крыльями.
http://caitik.ru/959...tatuirovki.html
Я навскидку говорил, так-то скорпион, как оказывается, колется за участие в боевых действиях на СевКаве, просто мне он встретился у воевавшего там вдвешника.

Честно говоря я встречал штук 5 разных толкований скорпиона. Со временем народ просто передирает татуировки без понимания их значения, отсюда начинается разброд и шатание, в итоге никто уже не помнит что это все значит. Самой распространненой татуировкой без изменения смысла является именно простая надпись на ребре ладони. Очень интересна история появления этой традиции. Поскольку на ВДВ помимо прочих задач лежат и диверсионные, в тылу противника, им запрещается иметь татуировки обозначающие их принадлежность к какому либо роду войск, дабы татуировки не выдали в них десантника. За татуировки гоняли и в хвост и в гриву. Поэтому десантура в знак протеста начала колоть их на ребре правой ладони как на самом видном месте. Почему это самое видное место? Догадайтесь сами :)
Размещенное изображение
Уже ожидаю подсказок, дескать на фотке наколато на левой руке - со временем стали колоть и на левой.

Сообщение изменено: Комуняка (07 марта 2012 - 14:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2012 - 01:32

В какой то из тем про тату уже обсасывалась тема с бабульками и дедульками, в этом плане я согласен сХло
  • 0

#75 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 08 марта 2012 - 01:51

Плюю на смысл и прочую ерунду, смотрю на эстетику.
  • 0

#76 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 26 июня 2013 - 23:27

Сделал себе татуировку и плевать, что другие думают, главное мне нравится biggrin.png гы


  • 1

#77 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июня 2013 - 23:56

Поэтому десантура в знак протеста начала колоть их на ребре правой ладони как на самом видном месте. Почему это самое видное место? Догадайтесь сами

Самое видное место на ребре правой ладони, когда честь отдаешь рукой - это самое видное место, которое никуда и ни чем не спрячешь...

А вообще про татуировки мне офигенно нравиться этот ролик...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#78 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 июня 2013 - 09:56

Ты будешь старый и некрасивый, давай дальше бей.
Мне будет 70, кому будет дело до дела.
Делать и делать, чтоб внуки позже спросили у деда.
"Что это значит, дедуля? Переводилки из жвачки?"
Но это деда просто набил на удачу.


laugh.png



 


  • 0
чудненько!

#79 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 27 июня 2013 - 10:46

Самое видное место на ребре правой ладони, когда честь отдаешь рукой - это самое видное место, которое никуда и ни чем не спрячешь...

А вообще про татуировки мне офигенно нравиться этот ролик...

поржал от души biggrin.png


  • 0

#80 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 июня 2013 - 11:17

"Добро пожаловать на борт"(с) ... +))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#81 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 12:57

Раньше у меня тоже ассоцировалось с тюрьмой и чем-то ассоциальным... Но понаблюдав за татуированными парнями, пришла к выводу, что не все они такие. Как правило, у кого татуировка нормаальная, по размерам небольшая, или умерренно все, нормальные. Но если уж во всю спину, или во всю длину руки, то скорее это парни того...


  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#82 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 июня 2013 - 13:31

тут не давно видел одну девушку, у ней обе руки были полностью татуированные, причём цветными татушками - не знаю чё там под одеждой у ней твоится, ибо какая то блузка была на ней одета - но выглядит жестоко, из далека даже как будто руки окровавленные, ибо красного было довольно много...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#83 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 13:49

DimKin, когда в испании был. заезжали к нам ребата 81 клуба. со своими чаптерами из разных страх, и была там одна девушка. стройненькая. в белом лёгком платьице. сама шатенка, и всё тело было чёрно-белых татуировках. в общем я влюбился с первого раза, настолько это красиво было.

 

мои же татуировки в первую очередь для меня, как память о событиях или людях. которым кроме как места в голове ещё нашлось место и на теле.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#84 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 июня 2013 - 14:29

Bo1K

 

 


DimKin, когда в испании был. заезжали к нам ребата 81 клуба. со своими чаптерами из разных страх, и была там одна девушка. стройненькая. в белом лёгком платьице. сама шатенка, и всё тело было чёрно-белых татуировках. в общем я влюбился с первого раза, настолько это красиво было.

 

мои же татуировки в первую очередь для меня, как память о событиях или людях. которым кроме как места в голове ещё нашлось место и на теле.

 

купала? laugh.png biggrin.png


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#85 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 14:37

ossesion, я уже писал где-то. что для меня купола - это татуировка с нереальной энергетикой. но и бить её просто так. это не...во-первых. спросить могут.

во-вторых. моя личная энергетика с энергетикой этой татуировку уйдут в резонанс, и кто его знает. чем это закончится.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#86 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2013 - 15:03

тут не давно видел одну девушку, у ней обе руки были полностью татуированные, причём цветными татушками - не знаю чё там под одеждой у ней твоится, ибо какая то блузка была на ней одета - но выглядит жестоко, из далека даже как будто руки окровавленные, ибо красного было довольно много...

Одна такая  в Юлемисте в Чопстиксе работает, лицом очень даже, но как увидел ее забитые в синеву руки, аж не по себе стало - композиционно выглядет как-будто ее руки первоклашки ручками искалякали.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#87 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2013 - 15:39

Очень нравятся девушки с татуировками, особенно если это грамотно набитый рукав.


  • 0

#88 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 16:20

Я как-то видела у одной девушки красивую татуировку: половина спины в татуировке, спиральные такие абстрактные рисунки... Тоже хочу такую.


  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#89 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 17:01

Я как-то видела у одной девушки красивую татуировку: половина спины в татуировке, спиральные такие абстрактные рисунки... Тоже хочу такую.

 

чтобы бить такое, надо обладать очень красивой фигуркой.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#90 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 июля 2013 - 08:47

censored2.gif

http://www.limon.ee/...-ee-ne-bojalsja

[spoiler='Жесть...']1873122t44hddab.jpg[/spoiler]


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло