Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кому нравятся татуированные?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#91 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 09:43

DimKin,

Как-то она выглядит старше, еще и волосы зачем-то белые, а это автоматически прибавляет возраст на вид.

А так, самое стремное, для меня, когда зататуировано лицо, чем-то сильно бросающимся в глаза и еще мегапирсинг в придачу.

А когда все тело, зататуировано, как какой-то ковер - ну это странно и привлекает внимание, но не очень стремно.

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#92 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:02

smile.png было несколько девушек с тату, меня это сильно отталкивало. На посторонние мысли наталкивало. Никак не нравится.

Особенно если за ней не следят, смотрится убого через какое-то время.

• 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#93 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:21

насчет тату если сделано с умом,красиво то мне нравится.
если скажем на девушке строгое вечерние платье и видно тату и если еще на двух руках то жесть.насчет парней видел тут у одного тату во всю икру шрифт такой что одна потоска шириной см2-3 а в длинну надпись см 30.еще крендель у нас работал все руки изрисованы типо стихами или какими то молитвами.помню одну надпись типо life is free или что то похожее тоже не особо красиво
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#94 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:24

если скажем на девушке строгое вечерние платье и видно тату и если еще на двух руках то жесть.насчет

зависит от общей фактуры девушки, её татуировок и платья.

• 0
Справедливости нет и не будет.

#95 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:30

будет лет 50-55, забью весь торс 

но при том условии что я интересно проживу это время и смогу сам сделать интересный рисунок

а в молодости не вижу смысла себя портить, тело меняется, татуировки плывут, мировоззрение меняется.

когда все устаканится ближе к старости тогда и ясно будет нужна ли мне татуировка

• 1

улыбнись

#96 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:50

А я могу сказать вот что))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P5260005.JPG   103,29К   0 Количество загрузок

• 0

#97 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:21

Ничего не имею против татуировок, сам думаю себе к сентябрю сделать. Но есть очень важная, на мой взгляд, вещь. Татуировка должна нести смысл, быть напоминанием о чем либо. Когда "раскрашивают" себя просто так, ибо модно - гламурно - телкам нравится, то это просто глупо.

• 4

#98 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:08

Татуировка должна нести смысл,

" - Вот например ёжик - храбрость...

- почему это ёжик означает храбрость?

- ну надо быть очень храбрым человеком, чтобы пройти по пляжу с татуировкой Ёжик..." (С) КВН biggrin.png

• 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#99 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:42

"This one means the most to me
Stays here for eternity
A ship that always stays the course
An anchor for my every choice"

Песня по теме, так сказать))

Сообщение изменено: Foxtrot (06 Июль 2013 - 23:43 )

• 0

#100 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:21

Ничего не имею против татуировок, сам думаю себе к сентябрю сделать. Но есть очень важная, на мой взгляд, вещь. Татуировка должна нести смысл, быть напоминанием о чем либо. Когда "раскрашивают" себя просто так, ибо модно - гламурно - телкам нравится, то это просто глупо.

Да тоже глупо. "Смысл" может за вашу жизнь не раз поменяться.

По теме - почти равнодушен. Есть тату, нет тату какая разница) Ну кроме тех случаев когда человек "расписан" с ног до головы как пасхальное яйцо.

Сообщение изменено: ВалдегЪ (07 Июль 2013 - 07:23 )

• 0

#101 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:25

женщины с тату - это ахтунг. Все равно, что женщина с сигаретой. А когда и сигарета и тату - сразу понятно, что родители её ничему не воспитали

• 0

#102 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:49

модняво

• 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#103 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:59

модняво

Ничего особенного

• 0

#104 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

Ничего особенного

этот тренд ведь рианна начала или джоли?

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#105 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:25

этот тренд ведь рианна начала или джоли?

Я не фанат.. И честно, я даже не узнаю их в толпе...

Не надо так.. Всех девушек под одну гребёнку гламурных, нафуфыренных девиц, которые "читают" космополитан и следят за жизнью американских звёзд.. Ах да, ещё ходят с Айфонам и с прочей Айхернёй, фотографируются в общественных туалетах, демонстрируя этим свой непременно утончённый вкус и неординарность..

• 0

#106 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:30

Я не фанат.. И честно, я даже не узнаю их в толпе...

Не надо так.. Всех девушек под одну гребёнку гламурных, нафуфыренных девиц, которые "читают" космополитан и следят за жизнью американских звёзд.. Ах да, ещё ходят с Айфонам и с прочей Айхернёй, фотографируются в общественных туалетах, демонстрируя этим свой непременно утончённый вкус и неординарность..

конечно конечно.. ты не такая. ты другая. rolleyes.gif

• 10

#107 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:38

конечно конечно.. ты не такая. ты другая. rolleyes.gif

Ах, какая прелесть.. Мужчины пошли просто айс..  surprised.gif  Настоооолько разносторонние... ;) Добра 

• -2

#108 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:59

Ах, какая прелесть.. Мужчины пошли просто айс..  surprised.gif  Настоооолько разносторонние... ;) Добра 

Мужчины пошли просто "айс"? Что это такое?

• 1

#109 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:01

Мужчины пошли просто "айс"? Что это такое?

Довольно устаревший сленг

• 0

#110 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:03

Довольно устаревший сленг

Ты меня обижаешь. Я не настолько стар. 

• 0

#111 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:04

Ты меня обижаешь. Я не настолько стар. 

Никого обидеть не хотела... Извиняйте

• 0

#112 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:47

девушки с татуировками это сексуально...ну конечно имена детей на руке и трейбалы на жопе я не считаю....я про нормальные татуировки)

• 0

?ЯнемилтебE?

#113 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 16:57

женщины с тату - это ахтунг. Все равно, что женщина с сигаретой. А когда и сигарета и тату - сразу понятно, что родители её ничему не воспитали

ох уж  это воспитание! эти родители, всё детсво  вбивали  в головы  своим  дочкам,  что  обязательно  нужно    сделать тату  или хотя бы начать  курить.  а ещё  лучше  ,когда  и то и другое.. а вот  интересно, как воспитывали  родители  малчиков, которые  став  взрослыми  дядями, одели  в уши  серёжки  ,на шею бусики а на руку  браслетики?  это  недовоспитание  или перевоспитание?  

а может просто, любой взрослый   человек     вправе делать  то,что хочет  и то,что   ему нравится и никакое  воспитание  и родители  тут не при чём?

трейбалы на жопе я не считаю...

лет 10 назад,это было  круто)) да собственно, мне  и сейчас нравится, когда  это со вкусом.  но свой бы,  я переделала. вернее, я его переделаю. 

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#114 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:54

татуровку не люблю, люблю наклейкиsmile.png особенно когда они в местах, где не все могут увидеть.

• 0

#115 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 20:26

такая тату, которая кололась меньше часа и тонкая настолько, что если не перебьешь через годика два, то будет просто пятно. кароч как-то так, в общем в тему "тату" такую фоту запостить бы и могла, но вот к "татуированным" я бы тебя не отнес, равно как и себя, хотя у меня аж две татуировки бгг

• 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#116 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:12

Грoзный, да я и не говорила, что официально "татуированная".. Спрашивалось-то про отношение к этому делу... Вот и выдала.. Можно сказать, что неплохо отношусь)

• 1

#117 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:43

aniron, тут таких татуированных пол форума))). 

• 0

#118 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:13

Одна картина, свидетелем которой я стал случайно, не даёт покоя. Это было в пивные дни на певческом, там сидели в ряд по 4-5 человек в полутемноте  и им делали на шее татуировки. Они настоящие? (сколько времени они будут держаться?) Так как делали их таким же аппаратом..

Сообщение изменено: John Ray (29 Июль 2013 - 07:24 )

• 0

#119 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:35

а вот интересно, как воспитывали родители малчиков, которые став взрослыми дядями, одели в уши серёжки ,на шею бусики а на руку браслетики? это недовоспитание или перевоспитание?

...это неправильное воспитание, все это должны делать девочки. Равно как и пирсингом обвешиваться и блядские штампы на попу колоть.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#120 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:09

Был на днях в Финке, там походу какая то болезнь на татуировки, их делают все кому не лень, и мал и стар и мужики и бабы, и куда только можно, а также всякий бред накалывают. Особенно не могу понять когда девч0нки накалывают какой нить стих, или типа того (какие нить свои мысли), куда нить себе на бок, и половина оказывается где нить под штанами / юбкой, а чтобы всё прочитать ещё и приходится "вращаться", ибо начало предложения спереди, а конец сзади, а если ещё и шрифт не разборчивый, то со стороны похоже на грязное тело, как клякса какая то. И обязательно в таком случае одевают такую одежду чтобы была видна татуировка, хотя бы частично...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло