Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кому нравятся татуированные?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 21:58

Это не финка, это вся европа
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#122 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 16:46

по-моему щас татуированные, по сравнению с тем что бывает а лучше сказать часто  делают и как выглядят остальные "нормальные ..." люди, кажутся довольно обычными людьми...хотя если татуировка действительно красивая и с нормальным смыслом то татуированный человек-человек как человек по сравнению опять же с тем как "выделяются..." остальные ...вот интересно задать вопрос автору темы если он пытается выглядеть внешне и вообще "продвинуто..." по смыслу что делает...?dry.pngи еще интереснее узнать как сам себя прокомментирует...


Сообщение изменено: dima1980 (10 сентября 2013 - 16:49 )

  • 0

#123 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 17:05

Мне. 3D-Tattoo-art-women-back.jpg


  • 1

#124 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:00

Тату бывают разные.

Бывают, например, партаки, кошечки-дельфинчики-иероглифы-трайблополосочки, а бывают реально крутые, украшающие владельца и являющиеся очень "в тему".

Поэтому нельзя говорить про татуировки в общем, надо каждый конкретный случай смотреть.

 

В большинстве случаев мне тату тоже не нравятся, но если крутая, профессионально выполнена, обладает смыслом и подходит владельцу - почему бы и нет.


  • 2

#125 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:17

Всем привет! Ребят, новую тему создавать не хочу, спрошу тут. Кто может подсказать хороший тату салон, хочу татуировку на руку сделать? 


  • 0

#126 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 19:09

kGZQAq3b18E.jpg


  • 0
)

#127 Ляйсан

Ляйсан
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 00:16

Это даже не не красиво, интересно в каком обществе вы хотите их демонстрировать и с какой целью? Это на всю жизнь, а оно надо? Понимаю если это по молодости, да по дурости. Картинки каждый год будут меняться, также как и стереотипы, а у вас нет. Понимаю осужденных, наколка это часть прожитой ими жизни, и не простой.


  • 0