Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

17/03/2012 CatHouse@Hot AirLines!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 10:02

Заголовок: 17/03/2012 CatHouse@Hot AirLines!
Автор: Nikolaich
Дата: 17 Март 2012 (Разовое)

Размещенное изображение
2 марта в ночном клубе CatHouse состоялась очередная серия вечеринки American Pie: Мужское Оружие, организованная фирмой StarLab.ee! Гостей мероприятия приятно удивили Покорители женский сердец, женскими звуки воторга соправождалсья с по настоящему страстным и обаятельным мужским стриптизом, звуки воторга лишь усиливались и соправождаль в течении всего шоу! Эта ночь была по-настоящему развратной, весёлой и незабываемой!
За лучшие танцевальные хиты всех времен и отличное настроение , отвечали любимые диджеи Dj Bell и Dj Baloo. У каждого гостя была отличная возможность взбодриться освежающим напитком, придающим задорную танцевальную и сексуальную энергию от „Mad Bat“!
Следующий урок из серии вечеринки American Pie: lesson-Sensetive состоится в начале апреля в клубе CatHouse, где наши сексуальные учителя покажут а главное научат самым чувствительным, страстым и ласковым чувсвам! Вас ждёт очароватьное эротическое лесби-шоу , заводные и обязательно сексуальные конкурсы и абсолютно новая интригующая программа!

Открытие Улетной авиа-вечеринки «HOT AirLines» в клубе CatHouse! (17.03)

17 марта в клубе CatHouse cтартует Улетная серия ежемесячных вечеринок « Hot AirLines ». Концепция мероприятия заключается в том, что всего один раз в месяц гости вечеринки смогут поистине насладиться всеми прелестями полёта, с сексапильными стюардессами, неожиданными эффектами,отличной атмосферой,креативными декорациями и отборными шоу. В эту субботнюю ночь приглашаем всех на борт ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт Hot AirLines индивидуален и незабываемый!

Улетная авиа-вечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию ровно в 00.00! Перед взлетом, для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж сексуальная стюардесса Жанна!
Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Marc De Luigi и Dj Baloo!
Авиа лайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю! Состояние всеобщего восторга от лучших клубных сетов не даст вам скучать!
Клуб будет оформлен в стиле "high tech" и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом. В программе праздника страсное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь! Для любителей азартных игр будет оборудован игровой стол, где будет кипеть игра в Блэкджек от Cleopatra Casino. А для пришедших в Дресс-Коде мы разыграем особенный приз, которым и достанется романтический пакет от Lux Rocca al Mare Hotel с красивым видом на море!
Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 17 марта на взлётноё полосе клуба CatHouse! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре cо специально приготовленным коктейльным меню, а также от нашего шеф повара «горячительные» напитки и суши от ресторана SILK! (www.silk.ee)

Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 - вход 8 euro, с 00.00 - 10 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!
17 марта в клубе CatHouse Добро пожаловать на борт самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!
NB! Первым 100 пассажирам мы подарим специально изготовленные значки со специальными привелегиями. Бесплатный вход на мероприятия организованные фирмой StarLab.
Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!
Двери клуба открываются в 23:00. Девушкам в дресс-коде и зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee до полуночи вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Подробнее - на сайте www.starlab.ee.
Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3




Смотреть в календаре
  • 0

#2 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 18:48


  • 0

#3 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:32

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Nikolaich (12 марта 2012 - 20:33 )

  • 0

#4 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 15:20

17.03.2012-CatHouse@HotAirlines

  • 0