Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что за упыри


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#31 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 23:43

Как-то шпарил по мкаду 170. Аналогично, догнали и давай моргать, уступи дорогу. Я и так обильно валил в штаны т.к. на моей хендай это была скорость отрыва шасси и пора было уже либо снижаться, либо выпускать закрылки не без риска оставить на дороге колеса. Так что кренделей везде хватает. Многие ведут себя агрессивно. Всех не побьешь и не вылечишь.


гыгы... нечто похожее... трасса одесса-симферополь. однополоска в каждом направлении, ушатанная в хлам - дыра на дыре, легковушки ну 85-100 и то притормаживая.. еду 100-120км/ч на гране комфорта гремя колёсами и ходовой ))) и что ты думаешь? сзади приближается лексус(200ая тойота) делает и улетает на приблизително 160-170км/ч за горизонт ))) не знаю долго так можно ехат или нет - но больше я его не догонял )))))) страшно за резину было - одно колесо лопнуло как только в симферополь заехал (грыжа) ))))

Сообщение изменено: $777SLK$ (07 марта 2012 - 23:44 )


#32 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 марта 2012 - 11:03

Стасец,
положительные эмоции это гуд
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#33 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 11:14

TML,
а где там куча трупов-то была? А по теме-фольц у ментов раньше был,Пассат зелёный,2.8 ВР6,страшная машина была для меня тогда-без прав гонял
  • 0

#34 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 12:39

TML,
а где там куча трупов-то была? А по теме-фольц у ментов раньше был,Пассат зелёный,2.8 ВР6,страшная машина была для меня тогда-без прав гонял

Страшная машина это каприс был, после него даже венты ВР6 не так народ боялся.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#35 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 13:24

Пелот,
ага,помню тоже,на ней две две блондинки патрулировали
  • 0

#36 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 08 марта 2012 - 14:35

догнал бы и спросил

+1
  • 0

#37 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 марта 2012 - 22:03

Pace,

кто тут еще .. ехать 80-85 в левом ряду и не шелохнуться, что бы тебя обогнали спокойно..

Всегда езжу по городу +10 +15 км/час к разрешённой скорости и по тому ряду, где удобней ехать (или где асфальт получше-почище)и если находится какой-то мажор-торопыга, кому ну очень надо меня обогнать исключительно путём согнания меня с занимаемой полосы - то флаг ему в руки, я еду с максимально допустимой скоростью и если ему меня надо обогнать - пусть сам и выкручивается, а мне и здесь хорошо. Для любителей обогнать и "поучить" - имеется видеорегистратор с очень хорошим качеством записи.
  • 0

#38 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:15

Chah,
вот из-за таких,как ты аварии и происходят...Едешь по крайнему левому,видишь,что сзади человек торопится-пропусти его,неужели этот так сложно? Ты ж не знаешь куда он летит.И не надо на себя брать роль воспитателя.Вот если он тебя справа обгонит и перестроится перед тобой-то получится,что ты вынудил человека нарушить новый ЗОДД,ну и на хрен это надо? Вот пример Пирита теэ (каждый день езжу),два утырка на двух полосах едут наравне друг с другом 50+-2...Что делать? И все же будут плестись гуртом сзади,потому что впереди по левому ряду едет водятел,гордый от сознания,того,что ничего не нарушает.Мигнёшь фарами-ноль,ещё раз-да вообще пох,ещё и факи начинают показывать(ну это особо дерзкие).Почему такая реакция у людей? Неужели освободить ряд для другой машины-это унизительно? Народ-я в недоумении

Сообщение изменено: vwgolf (09 марта 2012 - 22:24 )

  • -1

#39 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 марта 2012 - 22:45

vwgolf,

вот из-за таких,как ты аварии и происходят...

Неа, аварии происходят тогда, когда:

человек торопится

Ты ж не знаешь куда он летит.И не надо на себя брать роль воспитателя.

Я никого не воспитываю - я еду с максимально допустимой (и то с натяжкой)скоростью, а значит даже теоретически не могу создавать помех для движения других водителей.
К тому же торопливость вовсе не причина для превышения скорости - крайние случаи мы в расчёт не берём, если учитывать количество этих самых торопливых.

два утырка на двух полосах едут наравне друг с другом 50+-2

Таких я и сам не люблю, но это пример не из той оперы.
  • 2

#40 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 23:12

vwgolf,

Неа, аварии происходят тогда, когда:

Я никого не воспитываю - я еду с максимально допустимой (и то с натяжкой)скоростью, а значит даже теоретически не могу создавать помех для движения других водителей.
К тому же торопливость вовсе не причина для превышения скорости - крайние случаи мы в расчёт не берём, если учитывать количество этих самых торопливых.


Таких я и сам не люблю, но это пример не из той оперы.



судя по посту ты один из них ))) а на видеорегистратор чхать все хотели - когда подрежут и улетишь в ближайшую канаву :lol:

nothing personal, just business :)

Сообщение изменено: $777SLK$ (09 марта 2012 - 23:13 )


#41 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 марта 2012 - 23:46

$777SLK$,

судя по посту ты один из них )))

То есть лично ты при движении по городу не видишь разницы между 52км/час и 65км/час? :blink:

а на видеорегистратор чхать все хотели - когда подрежут и улетишь в ближайшую канаву

Ну, во первых - чтобы я улетел в канаву, нужно как минимум меня туда спихнуть физически, иначе вряд ли. :wink: И во вторых - запись произошедшего во всех подробностях останется в памяти регистратора вместе с номером нарушителя и её с большим интересом изучат в группе разбора дорожной полиции.

nothing personal, just business

Да я как бэ и не против - отчего бы не потроллить чутка? :P
  • 0

#42 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 02:04

$777SLK$,

То есть лично ты при движении по городу не видишь разницы между 52км/час и 65км/час? :blink:

Ну, во первых - чтобы я улетел в канаву, нужно как минимум меня туда спихнуть физически, иначе вряд ли. :wink: И во вторых - запись произошедшего во всех подробностях останется в памяти регистратора вместе с номером нарушителя и её с большим интересом изучат в группе разбора дорожной полиции.


Да я как бэ и не против - отчего бы не потроллить чутка? :P


разница есть - спешу или нет )) если не спешу - еду по крайне правой полосе не напрягаясь и не мешая остальным..
про остальное - оно тебе надо? :lol: ну скажет он кошка выбежала или заяц и он машинально среагировал - авто в куски порвешь, хорошо если сам целый останешься и ради чего - доказать что по я такой и еду как хочу ибо я прав? :)

#43 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 10 марта 2012 - 05:26

volkswagen

богатые

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#44 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 марта 2012 - 09:11

$777SLK$,

если не спешу - еду по крайне правой полосе не напрягаясь и не мешая остальным..

У нас сейчас по крайней правой ехать довольно затруднительно - яма на яме, а если мокро на дороге, то ещё и пешеходов обливаешь.

ну скажет он кошка выбежала или заяц и он машинально среагировал - авто в куски порвешь, хорошо если сам целый останешься и ради чего - доказать что по я такой и еду как хочу ибо я прав?

Эту мысль в контексте разговора не осилил... :blink:
  • 0

#45 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2012 - 10:39

у меня похожая херня была недавно.. ехал по канаве от центра, в левом ряду где то 90, передо мной авто, вижу в зеркало стремительно приближается Lexus LS черный, некоторое время висит на хвосте а потом включает крякалку. вперед мне не поддать, сбоку тоже авто, так и едем, потом далее уже перестраиваюсь правее и он с бешеной скоростю рвясь вперед начинает опасно петлять из ряда в ряд, а за ним джружок его на серо-зеленом BMW X6. хз что это было))
  • 0

#46 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 11:27

у меня похожая херня была недавно.. ехал по канаве от центра, в левом ряду где то 90, передо мной авто, вижу в зеркало стремительно приближается Lexus LS черный, некоторое время висит на хвосте а потом включает крякалку. вперед мне не поддать, сбоку тоже авто, так и едем, потом далее уже перестраиваюсь правее и он с бешеной скоростю рвясь вперед начинает опасно петлять из ряда в ряд, а за ним джружок его на серо-зеленом BMW X6. хз что это было))


интересное кино ))) но в рашке или UA не чем не хуже ))) могут в бампер задний двинуть за компанию :D

#47 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2012 - 13:47

Аварийная служба Пыхьяской префектуры полиции ищет очевидцев аварии, произошедшей в Таллинне 23 февраля.

23 февраля в 14 часов на улице Ситси в Таллинне столкнулись совершавший объезд по полосе встречного движения полицейский автомобиль Subaru «гражданского» цвета и совершавший левый поворот автомобиль Audi. В результате столкновения полицейский автомобиль вылетел на тротуар и наехал на двоих мужчин и двух женщин. Пострадавших пешеходов доставили в больницу.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем ДТП, связаться с аварийной службой Пыхьяской префектуры по номеру 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

я видел эту аварию,мусора сами виноваты
  • 0