Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

на машине в Париж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 vigman

vigman
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 18:02

Привет всем!Вот хотим с другом поехать в Париж на машине.И по этому поводу у меня к вам несколько вопросов.
1.Как мне быстрее и удобнее добраться до Парижа?Лучше ехать Польша-Чехия-Германия-Франция или Польша-Германия-Франция или Польша-Германия-Бельгия-Франция?И вообще как лучше ехать,желательно распишите по городам,а то google предлогает очень много вариантов.
2.Во франции говорят что дорогой автобан и я хочу попробывать проехать дублирующей дорогой,стоит ли это делать или нет?А в Германии дорогие автобаны?
3.В Европе дорогое топливо и я хочу взять в багаж 120 литров Россииской соляры.Не будет ли с этим проблем на случай досмотра?И вообще досматривают ли машины?или как повезет?
4.Как дела обстоят с дорожной полцией?
Дальше Латвии на машине поеду в первый раз,буду благодарен любому совету.
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 марта 2012 - 18:20

В германии автобаны бесплатные. лучше ехать через Польшу и Германию, сэкономишь время и деньги. Бензин с собой возить нельзя, маквсимум 5 литров в запечатанной пластиковой канистре. Досматривать не досматривают, но могут.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 cabrioboy

cabrioboy
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:20

нет смисла ехат второстепеннои дорогои, потратиш времяи сили, ед автобаном намного проше .

нет смисла ехат второстепеннои дорогои, потратиш времяи сили, ед автобаном намного проше .
  • 0