Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос о покупки инвестиционного золота.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 01:22

Есть ли тут умные люди? Меня интересует такой вопрос. Реально ли купить в банке инвестиционное золото и изъять его из банка для личного пользования или для последующей перепродажи?
  • 0

#2 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 11:44

Не проще ли в Таавиде купить инвестиционное золото (монеты, слитки там разные) и делать с ним, чего угодно?
  • 0

#3 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:20

У меня вопрос не в том, что проще. Я хочу знать можно ли из банка изъять золото?
  • 0

#4 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 15:41

У меня вопрос не в том, что проще. Я хочу знать можно ли из банка изъять золото?

Пляяя. Меня поражают такие люди как ты. Задают вопросы типо: "как забивать гвозди лаптопом и не поцарапать корпус?". Насколько я знаю, в Эстонии банки инвестиционным золотом не торгуют. Так что ни купить, ни изъять его у тебя не получиться. Торговлей инвестиционного золота занимаются конторы вроде MyTrade, но все их золото электронное и существует только в серверах. Своих хранилищ золота у них нет. Инфа 100%.
  • 0

#5 Хмельной

Хмельной
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 16:56

Вот так и надо было сразу написать :)
  • 0

#6 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 12:39

Вот так и надо было сразу написать :)

Ну так я тебе сразу и написал, что такое золото можно купить только в Таавиде, да еще пару нумизматических контор по городу есть. Там покупаешь монетки или слитки из драгметалов и радуешься жизни!
  • 0