Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи и дети

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:16

автор пишет что такая фигня целый день
и детей за пять минут успокоить после истерики я хз как физически возможно, кляпом рот заткнуть если
ну и звонить можно не один раз
а от взглядов у нее муж есть

Про целый день не писалось=)Писалось,что в течение дня тоже такое,но не каждую минуту ведь=)
Муж есть,но муж и на работу ходит,а я с ребёнком дома и гулять хожу.
Вообщем сыкотно что то и делать,но вторым Я понимаю,что надо!
  • 0

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:18

Пожалуйстесь управдому. Они эти вопросы быстро решают. Им деньги платят, чтобы вам жилось комфортно.

Управдом реально ничего не может сделать,только так же вызвать полицию.
Или ставить вопрос на общем собрании об отчуждении квартиры,но суд пошлёт это собрание подальше.

А по теме......семьи все разные и крики детей не всегда признак аномалии.Каждый случай индивидуальный и заниматься этим должны соцслужбы.
  • 0

#33 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:19

rome7,
Вот именно так и будет.Я так предполагаю!
Идти к председателю-тоже нету смысла так как не поверит ведь.Придёт,а у них тишина и покой :angry:

116 111 - LASTE SOTSIAALABI TELEFON ehk LASTE ABITELEFON (tasuta 24h)

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#34 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:22

Вечером будет есть как миленький.

ага как миленький... мы его уже не зовём, если не хочет идти по хорошему, но мы поели, убрали всё, через час у ребёнка начинается нытьё - кушать хочу, начинате бегать к холодильнику таскать всё, куда это годится, почему неможет поесть всесте со всеми? это ты думаешь что будет как миленьких ходит - он своим нытьём и поведеним все нервы вымотает, но в садике - тише воды ниже травы, пикнуть не смеет, всё слушается, всё ест, спать идёт без выкрутасов, и сразу засыпает, почему дома ребёнка как будто меняют? выходные у меня напоминают как то кошмарный сон, что завтракать / обедать / ужинать - со сканадалами, что спать уложить вечером, днём уже не укладываем, ибо выспится и потом вечером вообще не захочет до 2-3х ночи будет скакать...
Ладно бы в садике бы себя так вёл, но почему там всех слушается и всё делает, а дома родителям нервы мотает... :huh:

советы давать по воспитанию чужих детей все могут, а вот со своим справится не могём... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#35 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

DimKin,
родители не в авторитете у него наверн.
  • 5

Volvo. Made by Sweden

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

DimKin Смотрите все выпуски передачи "Няня спешит на помощь", читайте книгу Юлии Гиппенрейтер "Как общаться с ребенком?", например, чтобы хотя бы понять, почему дети бегают.
  • 2

#37 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

А по теме......семьи все разные и крики детей не всегда признак аномалии.Каждый случай индивидуальный и заниматься этим должны соцслужбы.

именно... B)
  • 1

А вообще подписи - зло

#38 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

DimKin, что значит бегает к холодильнику? Никакого кусачничества между едой. Можешь на холодильник замок повесить =) Потерпи нытье недельку, потом научится уже
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#39 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:23

родители не в авторитете у него наверн.

вот вот, с родителями может себе всё что угодно позволить, хоть на ушах дома стоять... зато с чужими как шолковый...
  • 0

А вообще подписи - зло

#40 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:24

Вот именно, что теория, которая не нашла реального подтверждения. Моя ссылка
Грудное материнское молоко - сладкое. Коварная природа с младенчества делает детей сахарозависимыми, аааа, ужас!

про материнское молоко можешь дверь запилить, я говорил про ПЕРЕИЗБЫТОК
насчёт ссылки - ссылка на форум, на котором пять строчек из статьи каких то БРИТАНСКИХ ученых - это супер доказательство))
вообщем я не поленился и прочитал про это исследование и это тупак
детям давали сахар и замеряли их реакцию немедленно, и не выявили закономерности)) ну и че, ребенок же не тамагочи, паттерны (фигасе какое я слово знаю!) в поведении годами вырабатываются, это детский сад такие исследования проводить
я имел ввиду изменения связанные с тем, что дети с детства пьют всякую газировку, едят продукты с повышенным сахаром и кофеином, ГОДАМИ ЕДЯТ И ПЬЮТ МНОГО САХАРА, и это влияет на метаболизм и поведение в целом

вот для тебя страницу нашел, там по английски умными словами в конце написано понятней
  • 0

#41 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

чтобы хотя бы понять, почему дети бегают.

потому что шило в жопе, вернее не шило а ёжик живёт там... :D
  • 0

А вообще подписи - зло

#42 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

rome7,
Вот именно так и будет.Я так предполагаю!
Идти к председателю-тоже нету смысла так как не поверит ведь.Придёт,а у них тишина и покой :angry:

Тут верить или не верить очень мало.
У правления нету законного права войти в квартиру если собственник не пускает.
  • 0

#43 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:25

DimKin, жестче надо быть. И не позволять собой управлять ребенку
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#44 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:25

Можешь на холодильник замок повесить =)

нее, я нашёл более простой способ, я его просто не заполняю тем что можно сразу съесть... :rolleyes:
  • 0

А вообще подписи - зло

#45 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:26

DimKin Смотрите все выпуски передачи "Няня спешит на помощь", читайте книгу Юлии Гиппенрейтер "Как общаться с ребенком?", например, чтобы хотя бы понять, почему дети бегают.

да да передача ништяковая была
  • 0

#46 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:27

DimKin, нее, я нашёл более простой способ, я его просто не заполняю тем что можно сразу съесть...

Ну, вариант =) Я так холодильник от себя защищаю
  • 0

Joga Bonito!

#47 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:28

жестче надо быть. И не позволять собой управлять ребенку

вот поэтому и приходится повышать голос или ремнём грозить, ибо если с ним сюсюкатсья как иногда его мама делает, то он и будет слать родителей в одно место ни во что не ставя. Почему то когда он один дома со мной, то ведёт себя тоже по другому, когда и жена дома - всё приехали как говорится... Когда меня дома нет, то же вроде нормально себя ведёт. Тут наверное влияет фактор, что жена не может на него повысить голос вот и чувствут что мама его защитит, и идёт вседозволенность...

Смотрите все выпуски передачи "Няня спешит на помощь",

я телевизор не смотрю, кроме новостей если что так...
  • 0

А вообще подписи - зло

#48 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:29

вот поэтому и приходится повышать голос или ремнём грозить, ибо если с ним сюсюкатсья как иногда его мама делает, то он и будет слать родителей в одно место ни во что не ставя. Почему то когда он один дома со мной, то ведёт себя тоже по другому, когда и жена дома - всё приехали как говорится... Когда меня дома нет, то же вроде нормально себя ведёт. Тут наверное влияет фактор, что жена не может на него повысить голос вот и чувствут что мама его защитит, и идёт вседозволенность...

я телевизор не смотрю, кроме новостей если что так...

маме тоже ремня :lol:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#49 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:30

У меня тоже дети орут ,пищат и топают.Попробуйте угомонить банду в возрасте 3,5,8 лет....
  • 3

#50 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:31

маме тоже ремня :lol:

да надо наверное :lol:

Кстати мне порой тоже жалко моих соседей снизу, ибо порой у нас такое творится, особенно после 11, ощущение что стадо слонов бегает или когда он на "тракторе" катается из комнаты в комнату :huh: лишь бы спать не идти
  • 0

А вообще подписи - зло

#51 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:32

Wildboar Вот мнение специалиста, насчет того, как проводилось исследование в отношении той же газировки. Моя ссылка
Можно подумать, раньше не было сладких напитков, тортов, конфет, варенья, газировки, сгущенки (ммм!).
Смотрим фильм "Королевство кривых зеркал", просто ода сладкоежкам. :P
  • 0

#52 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:33

Попробуйте угомонить банду в возрасте 3,5,8 лет....

я вообще тебе поражаюсь, у бы давно уже повесился, если бы у меня дома такой детский сад был как у тебя...
Не удивительно что у меня в 31 год уже виски на бошке седые от такой жизни как сейчас, если бы у меня было 2-3 таких засранцев, я бы точно уже весь седой был наверное, от постоянной нервотрёпки
  • 0

А вообще подписи - зло

#53 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:36

Кстати мне порой тоже жалко моих соседей снизу, ибо порой у нас такое творится, особенно после 11, ощущение что стадо слонов бегает или когда он на "тракторе" катается из комнаты в комнату :huh: лишь бы спать не идти

Приходи как нить на пивко вечерком и увидишь что у тебя тишина и покой :lol:

я вообще тебе поражаюсь, у бы давно уже повесился, если бы у меня дома такой детский сад был как у тебя...
Не удивительно что у меня в 31 год уже виски на бошке седые от такой жизни как сейчас, если бы у меня было 2-3 таких засранцев, я бы точно уже весь седой был наверное, от постоянной нервотрёпки

Мы с женой сами удивляемся как ещё в дурку не угодили :D
Но я не жалуюсь,сами хотели ....просто надо пережить этот период и всё. :wink:
  • 0

#54 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:38

Приходи как нить на пивко вечерком и увидишь что у тебя тишина и покой :lol:

ага ещё и со своим бандитом :D чтобы у тебя вообще всё с ног на голову перевернули...

.просто надо пережить этот период и всё. :wink:

угу, потом проще не будет, будут другие проблемы, уйдёт на дискотеку в какой нить клубешник, вот и думай, как бы не нажрался там в говно, или бы какой нарткоты бы не наглотался...

Сообщение изменено: DimKin (09 Март 2012 - 11:39 )

• 0

А вообще подписи - зло

#55 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:40

Wildboar Вот мнение специалиста, насчет того, как проводилось исследование в отношении той же газировки. Моя ссылка
Можно подумать, раньше не было сладких напитков, тортов, конфет, варенья, газировки, сгущенки (ммм!).

по твоей ссылке вообще о другом
  • 0

#56 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:44

ага ещё и со своим бандитом

Легко!!!
К нам часто приходят соседи тоже не с одним.И в куче по 7-8 мелких бегают :wink:

угу, потом проще не будет, будут другие проблемы, уйдёт на дискотеку в какой нить клубешник, вот и думай, как бы не нажрался там в говно, или бы какой нарткоты бы не наглотался

Ну это уже другой разговор.Гены не способствуют проявлению этого.Старшой тьфу-тьфу не курит и к алкашке спокойно относится.

Сообщение изменено: Tourne (09 Март 2012 - 11:42 )

• 0

#57 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:47

Tourne,

Легко!!!
К нам часто приходят соседи тоже не с одним.И в куче по 7-8 мелких бегают

Ооо, это жесть... У меня трое: 8 лет и двое по 2 года и иногда хочется повесится. Такое иной раз вытворяют, что в голову приходит мысль, что когда росла старшая дочь одна, то я просто отдыхала на курорте.
А когда подруга приходит со своим трёхлетним, то потом я перед соседкой снизу извиняюсь за то что у нас были гости...

Сообщение изменено: Хло (09 Март 2012 - 11:49 )

• 0
we bury what we fear the most

#58 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:48

Ну это уже другой разговор.Гены не способствуют проявлению этого.Старшой тьфу-тьфу не курит и к алкашке спокойно относится.

ты вроде написал, что ему 8.
рановато вроде
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#59 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:54

ты вроде написал, что ему 8.
рановато вроде

Старшему 20

Tourne,
Ооо, это жесть... У меня трое: 8 лет и двое по 2 года и иногда хочется повесится. Такое иной раз вытворяют, что в голову приходит мысль, что когда росла старшая дочь одна, то я просто отдыхала на курорте.
А когда подруга приходит со своим трёхлетним, то потом я перед соседкой снизу извиняюсь за то что у нас были гости...

Я после таких посиделок тупо скатываюсь по стенке из-за вида в детской.
Недавно не выдержал,сделал генеральную чистку игрушек и выкинул несколько пакетов в помойку. :D
  • 2

#60 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:56

Когда будут дети будешь постоянно прибегать к помощи интернета для воспитания детеи ?не поиму зачем эти ссылки ?
  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)