Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи и дети


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:14

Когда будут дети будешь постоянно прибегать к помощи интернета для воспитания детеи ?не поиму зачем эти ссылки ?

Да-да, "каждый гасконец с детства академик" (с)

Сообщение изменено: floretpratum (09 марта 2012 - 12:15 )

  • 0

#62 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 марта 2012 - 14:19

Cоседи наконец-то продали перфоратор, а на вырученные деньги купили караоке :lol:
  • 5
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 марта 2012 - 14:20

Chief,
:ahaha:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:08

Вообщем вчера опять было не понять,что у них.Вызвали полицию,приехали через 2 часа :rolleyes:
Они уже ушли из дома=)
  • 0

#65 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 марта 2012 - 11:16

сердце,
Вот видишь!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#66 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:30

Почему спать укладывать нужно с истерикой, почему должен делать всё, лишь бы не идти спать во время, меня тоже достаёт беготня до часу ночи, почему нельзя спокойно пойти в свою кроватку, и лечь спать, уже и сказки расскажешь и книжки почитаешь, и всё сделаешь, через 5 минут прибегает и начиает разбрасывать игрушки или вообще на голове стоять, лишь бы сон прогнать, а утром с истерикой поднимаешь в садик - ежу понятно что если ребёнок ложится в час ночи, то в 7 утра ему не встать...
Почему не понимают по хорошему что надо идти в 9-10 вечера, а не бегать до 12- часу? Почему приходится повышать голос или грозить ремнём, после этого сразу успокаивается... Вот эти вопросы я всегда себе задаю. Почему некоторые дети сами в 9 вечера идут спать потому что вымотались за день, почему мой и в бассейн ходит и плавает, и на танцы ходит и нагрузка есть физическая мама не горюй, и по улице бегает, и снег кидает, когда едет в машине / автобусе готов уже вырубится, домой приходишь - как перезагрузка происходит, энергии просто прёт, родителей вымотает, но спать так и не ляжет, хотя всего ломает, почему нельзя спокойно лечь, почему надо крутиться вертется и прибегать к ролителям и прыгать на диване? Откуда у детей столько энергнии?

Я сейчас скажу очень банальные и очевидные, но видимо, не принятые вами во внимание вещи.
Все дети не слушаются, балуются, не укладываются и так далее, кто-то больше, кто-то меньше. Это нормально. Если пацан - амеба, вот когда стоит беспокоиться. Родителям нужно просто научится чувствовать ребенка, понимать его нужды, обдумывать свои поступки, слова и их последствия, а не орать. Вы - модель, на которую ребенок равняется. Если самостоятельно не получается, то сходите к детскому психологу.

Сообщение изменено: шуй (12 марта 2012 - 12:34 )

  • 2

#67 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 марта 2012 - 15:07

Вообщем вчера опять было не понять,что у них.Вызвали полицию,приехали через 2 часа :rolleyes:
Они уже ушли из дома=)

За ложный вызов ничего не сделали?
  • 0

#68 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 21:35

подожги им дверь в 4 часа ночи я думаю такое каждый дурак поймёт!(главное облить бензином поджечь и позвонить в звонок) ну или слушайте дальше местных энтузиастов вроде вызвать кого то )))
  • 0

хай


#69 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 22:17

подожги им дверь в 4 часа ночи я думаю такое каждый дурак поймёт!(главное облить бензином поджечь и позвонить в звонок) ну или слушайте дальше местных энтузиастов вроде вызвать кого то )))

А вы часто поджигали? :wink:
  • 0

#70 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2012 - 21:17

А вы часто поджигали? :wink:

причём здесь я? меня словами понимают все
  • 0

хай


#71 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 07:39

Я думаю любого поездка ночью в багажнике чужой машины за город научит многому. :lol:


а ты веришь, что здорового мужика можно в багажник затолкать, а потом и одежду снять?:))))

А если это было в отношении ребенка, то это и уголовщина и неэтично

ну это уже отдельный случай, я про то когда например говоришь - пойдём кушать, он ни в какую, говоришь ещё раз - будешь тогда голодный сидеть, мы щас всё съедим, а ты ныть будешь, он опять убегает, в итоге сажаешь его за стол, он начинает вертется и едой разбрасываться, делаешь один раз замечание, не пониманимает, делаешь другой раз замечание, уже голосом по громче, всё равно раскидывает, крикнешь, тогда сидит ест спокойно, порой такая вот ерунда уже реально бесить начинает. Почему не понимает с первого раза, почему нужно всё по нескольку раз повторять, зачем нужно вести себя так чтобы вынуждать родителей повышать голос? :huh:


Поскольку я из таких детей) Для того, что бы покормить за мной гонялись, из под кровати доставали и т.д)
Не заморачивайтесь)
Если ребенок хочет есть- попросит) Еще ни один ребетенок от голода при полном холодильнике не умер))))
а придет время- будете пытаться в еде ограничивать))
  • 0

#72 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 13:18

Почему спать укладывать нужно с истерикой, почему должен делать всё, лишь бы не идти спать во время, меня тоже достаёт беготня до часу ночи, почему нельзя спокойно пойти в свою кроватку, и лечь спать, уже и сказки расскажешь и книжки почитаешь, и всё сделаешь, через 5 минут прибегает и начиает разбрасывать игрушки или вообще на голове стоять, лишь бы сон прогнать, а утром с истерикой поднимаешь в садик - ежу понятно что если ребёнок ложится в час ночи, то в 7 утра ему не встать...
Почему не понимают по хорошему что надо идти в 9-10 вечера, а не бегать до 12- часу? Почему приходится повышать голос или грозить ремнём, после этого сразу успокаивается... Вот эти вопросы я всегда себе задаю. Почему некоторые дети сами в 9 вечера идут спать потому что вымотались за день, почему мой и в бассейн ходит и плавает, и на танцы ходит и нагрузка есть физическая мама не горюй, и по улице бегает, и снег кидает, когда едет в машине / автобусе готов уже вырубится, домой приходишь - как перезагрузка происходит, энергии просто прёт, родителей вымотает, но спать так и не ляжет, хотя всего ломает, почему нельзя спокойно лечь, почему надо крутиться вертется и прибегать к ролителям и прыгать на диване? Откуда у детей столько энергнии?



Полагаю, что ребёнку не хватает родительского внимания, тепла и ласки. Кружки и энергия движения - это одно. А любовь родителей - другое. Поэтому ребёнок пытается привлечь себе внимание таким вот образом. Как раз во время еды и на время укладывания спать вы больше всего на нём сосредотачиваетесь, и ребёнок просто пользуется ситуацией.


Сколько времени вд ень вы занимаетесь с ребёнком не потому, что надо, а потому, что ему интересно? С выключенными компом и тв, т.к. папа лёжа на диване смотря телек лениво отпиныва5т мяч сыну - не считается. Ну или считается процентов на 5 - чисто присутствие.
Подумайте сами, посомтрите несколько дней на себя глазами ребёнка.
  • 0