Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

music i want to be present here


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 trance2084

trance2084
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 августа 2005 - 20:38

скажите, пожалуйста, почему удалили мою тему, созданную около недели назад и имевшую название progressive house? я написал что-то запрещенное?!! даже без предупреждения - взяли и снесли ее с форума. прошу объяснить ваш поступок
  • 0
their Race is as old as Time itself

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 августа 2005 - 20:42

1) Такие вопросы решайте не в этом разделе, а желательно в ЛС с администрацией/с-модераторами.
2) Может и я удалила. Создавайте темы в нормальных разделах и всё будет ок.
  • 0

#3 trance2084

trance2084
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 августа 2005 - 20:45

оооо, в нормальных разделах. скажите, пожалуйста, а какой для этого раздел существует?! где-нибудь написано слово house? или progressive? он ближе к progressive trance, потому и поместил ее здесь, а не в другом месте
  • 0
their Race is as old as Time itself

#4 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 августа 2005 - 20:52

Вы ж хотели, что бы вам музыку предоставили. Правильно? Вот тогда в "поиск музыки" вам дорога.
  • 0

#5 trance2084

trance2084
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 августа 2005 - 20:59

если бы я ее просто искал, возможно я и написал бы в ПОИСК музыки, но хотел я иного - предложил "выкладывать ссылки на синглы" - любой человек, наверное, понимает разницу. я просил музыку не только для себя, также и для других людей, чтоб эта тема не затерялась в разделе поиск, а была на виду.
а первым не добавил ничего, потому как не было на тот момент у меня ничего, что было выложено в нете мной самим
  • 0
their Race is as old as Time itself