Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

3D телевизор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Dieg0

Dieg0
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:Republic Of Estonia, Jõhvi

Отправлено 10 марта 2012 - 11:10

Вчера появился дома 3D телевизор. Так как Блу-рей проигрывателя у меня нет, решил скачать на ноут, включить на ноуте и через HDMI вывести на телек и посмотреть нормально. Столкнулся с проблемами. Очень, очень долго искал проигрыватель для 3D, короче нашел, включил фильм и вот дальше начался пипец.Короче, включается почему то две картинкы одни и те же. Одна с права, вторя слева. Их можно менять местами.Какие то функции "Левый ракурс первый, правый ракурс первый, чересстрочный по строкам, чересстрочный по столбцам, моно, сине/красный, гавняно/блевочный фильтр" Короче до фига всего, не как не могу разобраться как включить киношку нормально. Очки в комплекте с телеком были просто темного цвета, почти как солнечные. Бле, народ помогите, я уже психовать начал :lol:

Сообщение изменено: Dieg0 (10 марта 2012 - 11:10 )

  • 0

#2 Weter

Weter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 11:13

что за модель телевизора?
и проще скачать с торента 3d фильмы , флешку в телек и смотреть
на пульте есть кнопка переключение на 3д, горизонталные и вертикальные стереопары ,это когда 2 картинки на экране надо совместить в одну и вобще зачем себе так усложнять, подключать комп через кабель , блю рей плейер , все гораздо проще

Сообщение изменено: Weter (10 марта 2012 - 11:21 )

  • 0

#3 Dieg0

Dieg0
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:Republic Of Estonia, Jõhvi

Отправлено 10 марта 2012 - 11:20

что за модель телевизора?
и проще скачать с торента 3d фильмы , флешку в телек и смотреть
на пульте есть кнопка переключение на 3д, горизонталные и вертикальные стереопары ,это когда 2 картинки на экране надо совместить в одну

Philips 42PFL7606H/12.
В магазине сказали через флешку не как, что нет встроенного проигрывателя в телевизоре. То есть только через отдельный проигрыватель или компьютер с проводом.
  • 0

#4 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2012 - 11:25

У этого фила должен быть проигрыватель, кидай на флешку и пробуй и в телеке установи какая стереопара файла
  • 0

#5 Weter

Weter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 11:59

Philips 42PFL7606H/12.
В магазине сказали через флешку не как, что нет встроенного проигрывателя в телевизоре. То есть только через отдельный проигрыватель или компьютер с проводом.

это уже хуже не знаю , на данный момент только самсунги имеют и встроенный плейер , для проигрывания 3д не надо дополнительных девайсов ,встроеный wi fi на остальных телеках только через кабель , и програмное обеспечение от 3 производителей можно поставить только на самсунг ,тут я многому мог чему подсказать

в этой модели есть помоему all share ?
в общем установи на комп эту програму она на руском и простая называется Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) все остальные по сравнению с этой ерунда , прога не сложная на форуме все написано http://www.homemedia...forum/index.php
создай папку на компе с твоими 3д фильмами и смотри , также в эту прогу ты можешь добавлять подкасты , на форуме есть , и все онлайн фильмы у тебя будут на телевизоре , в телеке когда твой комп и телек будут в одной сети , нажмешь иконку all share и увидишь и свою папку и подкасты с тысячами фильмов , если все пойдет то не надо ни флешек ни дисков ни блюреев
  • 0

#6 Weter

Weter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 13:36

для всех у кого такие проблемы вот сделал видео как несложно пользоватся програмой , и как подкасты добавлять , програма видит и транскодирует исошники и много других возможностей добавление плей листов IPTV и т.д


  • 0

#7 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 мая 2012 - 18:18

У самого такой ящик, только 37. Я когда смотрю фильмы, использую CyberLink PowerDVD 12. Очень удобная программа, для просмотра как 3Д, так и 2д фильмов.
а насчёт фляшки, то не все фильмы он будет в 3д играть. это даже на сайте филипса написано. А через программу, всё глотает :)
  • 0

#8 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2012 - 15:09

У меня Самсунг 3D 40" самые первые которые пошли в продажу, с флешки все читает. Очень удобно.
  • 0