Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фотосессии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:35

Как радостно, что зима отступает! Птицы поют, из под снега пробивается трава, настроение самое хорошее )
Поэтому объявляю скидки на студийные фотосессии. Добро пожаловать!

Portfolio смотреть здесь

Студия около Ülemiste Keskus.
С удовольствием отвечу на вопросы - [email protected]
  • 1

#2 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:41

Когда живых женщин начнут фотографировать? <_<
  • 0

#3 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:46

Когда живых женщин начнут фотографировать? <_<

Когда они перестанут бояться и выйдут, наконец, под свет софитов без комплексов и скованности ) Я готова помочь, главное желание.
  • 0

#4 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:49

Когда они перестанут бояться и выйдут, наконец, под свет софитов без комплексов и скованности ) Я готова помочь, главное желание.

Возможно им просто надоело платить немаленькие деньги за плохую работу. :P Я без переходов на личности, если что. Но вид очередного портфолио с моделями вгоняет в уныние.

Сообщение изменено: floretpratum (10 марта 2012 - 15:52 )

  • 0

#5 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:53

Возможно им просто надоело платить немаленькие деньги за плохую работу. :P

Значит не повезло с мастером, нужно внимательнее выбирать к кому идти и с кем сотрудничать ) В портфолио, кстати, большинство - не модели, а просто симпатичные девушки )

Сообщение изменено: Elina Pasok (10 марта 2012 - 15:55 )

  • 0

#6 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 15:57

Значит не повезло с мастером, нужно внимательнее выбирать к кому идти и с кем сотрудничать ) В портфолио, кстати, большинство - не модели, а просто симпатичные девушки )

Это слишком общо. Чтобы далеко не ходить, назовите сразу, с кем сотрудничать. :P

Значит не повезло с мастером, нужно внимательнее выбирать к кому идти и с кем сотрудничать ) В портфолио, кстати, большинство - не модели, а просто симпатичные девушки )

А, не вижу разницы. Несимпатичных-то нет. :P
  • 0

#7 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:03

На вкус и цвет все фломастеры разные. Отвечу так же широко - выбирать фотографа нужно по вашему вкусу, портфолио, качеству, ценам и по тому, что входит в цену фотосессии (длительность съемки, время обработки, место съемки, декорации, макияж и тд).

Что касается самой съемки, я уверена, что любого можно одеть-прическать-накрасить так, что он будет сам себе и другим симпатичен. Главное сделать шаг, а не сидеть и страдать перед зеркалом. Для этого же мы существуем - фотографы, визажисты, парикмахеры, стилисты, ретушеры - чтобы делать жизнь красивее.
  • 0

#8 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:06

Понятно, коллег, которые любого способны... не выдаете. :lol: :P
  • 0

#9 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 марта 2012 - 16:08

floretpratum,
что ты пристала к фотографу? сама попробуй у неё пофотогафироватся, а потом жалуйся :)
  • 0

#10 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:10

Никаteen Я не настолько богата, чтобы покупать кота в мешке. Фотографировать меня за деньги - не все достойны. :P
  • 0

#11 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:14

Понятно, коллег, которые любого способны... не выдаете. :lol: :P

Зачем мне "выдавать" коллег, если я здесь свои услуги предлагаю? А кота в мешке я здесь точно не подсовываю - специально повесила варианты работ. Желаю удачи в поисках достойного Вас фотографа ))
  • 0

#12 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:16

Никаteen Я не настолько богата, чтобы покупать кота в мешке.

то есть фотограф,который предоставил портфолио это кот в мешке? а что тогда НЕ кот в мешке по-твоему? с таким подходом тебе ходить только к тем, кого лично знаешь и у кого присутствовала при съемках.
  • 0

#13 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:22

Alesia У меня нормальный подход. Фотографировать молоденьких да хорошеньких кто угодно может. А взять, к примеру, женщин и мужчин разного возраста и комплекции? Вот именно. :P
  • 0

#14 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 марта 2012 - 16:34

:facepalm:
  • 4

#15 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:38

Оно понятно, что плюсики ставить еще проще. :P
  • 0

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 10 марта 2012 - 16:50

Хоспади, флорет! Да все уже всё давно поняли =))

У тебя тараканы, ты считаешь себя страшной, тебя никто не любит.
Зачем пристаёшь к адекватному человеку со своими демагогиями?
Тебя ведь вроде никто не заставлял фотографироваться?
  • 1
чудненько!

#17 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:56

Alesia У меня нормальный подход. Фотографировать молоденьких да хорошеньких кто угодно может. А взять, к примеру, женщин и мужчин разного возраста и комплекции? Вот именно. :P

на витрину всегда только самый красивый товар ставят, это не значит что внутри магазина другого товара нет

Никаteen,
это не ты у нее там на фото во втором ряду сверху?

#18 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 16:59

T T Переход на личности - вялый аргумент. :P Если человек поставил ссылку на свою работу, он тем самым дает право на обсуждение своей работы. А если он не готов к обсуждению, то это его проблемы.

на витрину всегда только самый красивый товар ставят, это не значит что внутри магазина другого товара нет

Вы зайдете в магазин, на витрине которого сплошь розовые платья, пусть и красивые?
  • 0

#19 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:01

Не очень понимаю,в чём разница между молодыми/красивыми и не очень :) на выходе точно такие же фотки получатся,или не ? или в плане того что потребуется много обработки ? Оно понятно что симптичные пойдут фоткаться без проблем,а остальные будут думать что получится плохо,дорого и сердито :)

Сообщение изменено: Jason X (10 марта 2012 - 17:03 )

  • 0

#20 Elina Pasok

Elina Pasok
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:01

T TА если он не готов к обсуждению, то это его проблемы.

Мы ведь не мои работы обсуждаем сейчас, а ваши абстрактные взгляды.
  • 0

#21 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:02

floretpratum,
Мы не носим платьев по четвергам, но наше великолепие считает незазорным зайти и окинуть своим божественным взглядом представленный ассортимент в полном объеме при необходимости.

#22 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:03

Мы ведь не мои работы обсуждаем сейчас, а ваши абстрактные взгляды.

Я обсуждаю ваши работы, а вы... уж не знаю что. :P
  • 0

#23 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:05

Кстати,насколько я знаком с портфолиями,ВСЕ студийные работы такого плана(свет-цвет-постановка-фон),очень даже прилично...

Сообщение изменено: Jason X (10 марта 2012 - 17:07 )

  • 1

#24 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:10

floretpratum,
Мы не носим платьев по четвергам, но наше великолепие считает незазорным зайти и окинуть своим божественным взглядом представленный ассортимент в полном объеме при необходимости.

Многие магазины не считают зазорным выставить в интернете б0льшую часть своего ассортимента, если не все. Чтобы потенциальный клиент не ехал куда-то на окраину города в надежде, что там найдется что-нибудь и для него. Это называется уважение к клиенту. :P

Кстати,насколько я знаком с портфолиями,ВСЕ студийные работы такого плана(свет-цвет-постановка-фон),очень даже прилично...

Прилично, когда модели. Когда простая тетя средних лет, полноватая, с морщинками, уже неприлично. :P
  • 0

#25 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 марта 2012 - 17:10

Wildboar,
я не понимаю о 4ем ты :lol:

floretpratum,
http://www.lomograph...photos/13391744
я нашла фоторгафа для тебя!!
  • 0

#26 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:14

floretpratum,
http://www.lomograph...photos/13391744
я нашла фоторгафа для тебя!!

Очень напрашивается назвать вас словом из четырех букв, начинающееся на Д. B) Ибо поступили вы сейчас точно как такая особа. :P
  • 1

#27 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:14

А вот нифига,морщинки дают свою прелесть,другое дело что не очень хочется их видеть...это уже тогда надо со светом колдовать,понятно что в портфолио надо показать что есть и работы с людьми постарше,ну может в данном случае нету:)

Сообщение изменено: Jason X (10 марта 2012 - 17:32 )

  • 0

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:16

Многие магазины не считают зазорным выставить в интернете б0льшую часть своего ассортимента, если не все. Чтобы потенциальный клиент не ехал куда-то на окраину города в надежде, что там найдется что-нибудь и для него. Это называется уважение к клиенту. :P

в данном случае товар это летсо человека
наверное не все морщинистые сорокалетние тётки желают видеть свои фото в открытом доступе, даже если ништяк получились

Никаteen,
а ок, тогда я распечатал и повесил над кроватью и на свой алтарь портретный снимок совершенно неизвестной девушки))

#29 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 17:23

А вот нифига,морщинки дают свою прелесть,другое дело что не очень хочется их видеть...это уже тогда надо со светом колдовать,понято что в портфолио надо показать что есть и работы с людьми постарше,ну может в данном случае нету:)

Мне этого можно было не говорить. :wink:

Размещенное изображение
  • 0

#30 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 марта 2012 - 17:23

floretpratum,
а по-моему самое то для тебя ! фотографируэт старых, полных и негламурных. Ты же етого и искала ? Так вот напиши ему ! А, стоп... Тебя же не все достойны фотографоровать... Но ты такая выдаюшаяся ли4ность, готова поспорить, он сам тебя заметит и напищет ! Давай пари - пока не напишет, ты не бур4иш по4ем зря на форуме. А как только напишет - можеш смело сюда постить и говорить какие мы все дураки ! Deal?
Wildboar,
;)
  • 0