Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HIA6016 - Sissejuhatus kultuurantropoloogiasse


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 01:08

Товарищи студенты!
Подскажите, кто ходил на предмет у данного препода?
Что там будет? Что за экзамен?
Можно ли сдать, не посещая лекций?
Намечается работа, вряд ли смогу посещать...
Хелп!
  • 0

#2 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:32

Сама собираюсь посещать этот предмет. Раньше его на русском вела Аида Хачатурян, у неё с экзаменом всё просто было. У нового преподавателя систему, к сожалению, не знаю.
  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#3 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 22:57

Нигде не найти программу, бардак какой то...
  • 0

#4 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:26

Я сдавала этот предмет на эстонском языке. Ходила далеко не на все лекции. Все презентации были в Ыйсе в свободном доступе. Так же, на первой лекции преподаватель дал список лит-ры, в которой можно найти дополнительный материал, которого было недостаточно в презентациях.

Можно не ходить, только иметь на руках все презентации, список лит-ры и просто учить всё заранее поэтапно - замечательно напишите экзамен. У нас он проходил в Таллиннском зале, в большой аудитории. Кому надо, тот может запросто всё списать, главное, чтобы весь материал был.

Слышала, что у Аиды всё гораздо строже, она там и эссе задавала, на экзамены даже и списать нельзя. Про Черкасову ничего не слышала. :)
  • 0

#5 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 15:35

~OceanOfTrance- большое спасибо за информацию. Не знаю, как с экзаменом у Аиды, но вот эссе было бы очень кстати. Ведь она освобождала от экзамена тех, кто писал эссе на А или В.
  • 1
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#6 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 12:16

скажите где информацию с лекций брать?
  • 0

#7 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 21:49

Ыштагд, надо зайти в Ыйс, потом ыппетöö и в поиске набрать предмет - по названию или коду, как удобнее. Там и будут материалы, программа.

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (08 мая 2012 - 21:49 )

  • 1