Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аренда недвижимости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 марта 2012 - 16:12

... это был тролинг если не понял.
Но в каждой шутке, есть доля шутки ))

что верно то верно, я думаю найдётся достаточно людей которые также "хорошо" могут отозватся об автосервисах. Где также вешают лапшу и пытаются поменять не сломанные детали.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 16:26

что верно то верно, я думаю найдётся достаточно людей которые также "хорошо" могут отозватся об автосервисах. Где также вешают лапшу и пытаются поменять не сломанные детали.


Дураки люди, не иначе.

А в магазинах вам продают просроченные товары, в банках разводят с пенсионными вкладами, в макдаках плюют в гамбургеры, в страховках непонятные маленькими буквами строчки дописывают, на объявления в объявлениях брак подсовывают, в ит фирмах сайты нормально на заказ сделать не могут, фрилансеры кидают, врачи лечить не умеют, а еще долбаные менты, политики и бизнесмены-евреи.

А кто все они??? Так это все мы с вами. Это жизнь, и не надо жаловаться.

Просто все люди делятся на две категории - тех, кого можно развести, и тех, кого нельзя.

Сообщение изменено: nikko17 (13 марта 2012 - 17:11 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#33 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2012 - 18:38

nikko17, просто все люди делятся на две категории - те, которые умеют, и те, кто нет.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#34 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 18:41

nikko17
Мораль то какова, надо всех разводить? Некоторые не хотят так поступать.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#35 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 19:48

nikko17
Мораль то какова, надо всех разводить? Некоторые не хотят так поступать.


Мораль не в этом, не надо подменять понятия, а в следующих двух вещах -
1. Развод действительно зачастую имеет место быть, и никто вас не просит этим заниматься, и без вас хватает.
2. Есть масса вещей, которую люди по своей лени или глупости и дурости принимают за развод и благополучно хавают. Хотя это таковым не является.

Если ты не читаешь условия смс кредита до конца внимательно, а потом жалуешся, что тебя развели - это твои проблемы.

Если ты не смотришь срок годности на этикетке в магазине - это твои проблемы.

Если ты готов за что либо платить вперед, после чего не получаешь желаемого - это твои проблемы.

Если в таком духе судить, то тогда весь бизнес надо закрыть, а владельцев посадить.
Правда, и после этого, когда вернемся к собирательству и охоте каменными топорами, будете ныть, что это развод что в лесу так мало мамонтов.

Люди стали уже настолько никчемными и ленивыми, что не хотят воспринимать окражающий мир таким, какой он есть, во всей его сложности и многообразии.
Но в то же время, все хотят пользоваться как можно более современными и сложными благами цивилизации.

Терпеть не могу таких нытиков и неудачников.

В наш век интернета - чего не знаешь, спроси, а не думай, что самый умный. А то потом нытье только в ста постах.
  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#36 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 438 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2012 - 20:43

TML,
Посоветуй, как грамотно выйти на хозяина арендной хаты? бегать по соседям и просить контакты...
  • 0

#37 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 20:51

Терпеть не могу нытиков и неудачников.

ты предлагаешь их пристрелить?
их процентов 50 от всего населения Земного шара.
Особенно много в таких странах как Индия, Камерун, Нигерия, Лаос, Камбоджа )
а теперь еще и Ливия )

а если к самым "удачливым" отнести самых богатых, то 98% населения можно будет отнести к полным неудачникам, потому что им вечно не хватает на что-то денег )

Сообщение изменено: Punsher (13 марта 2012 - 20:56 )

  • 0

The best or nothing!


#38 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 21:17

ты предлагаешь их пристрелить?
их процентов 50 от всего населения Земного шара.
Особенно много в таких странах как Индия, Камерун, Нигерия, Лаос, Камбоджа )
а теперь еще и Ливия )

а если к самым "удачливым" отнести самых богатых, то 98% населения можно будет отнести к полным неудачникам, потому что им вечно не хватает на что-то денег )


Я вообще ничего не предлагаю и никому ничего не советую, это неблагодарное занятие.

Не надо сюда пол мира приметать, мы живем здесь и сейчас, в Восточной Европе, и говорим не про геополитику, а про участников данного конкретного форума и нашего эстонского социума.

А фраза про 98% - это ни о чем, как и большинство разговоров "на серьезные темы" на этом форуме.
А почему 2% самые богатые? Почему не 4,78%? А если взять 10% самых богатых, то мы там все окажемся, и что дальше? Это вообще не релевантно к данной теме.

Не хватает денег - так всем не хватает денег! Гейтсу тоже не хватает денег, чтобы выкупить гугл и апл, и что теперь?
Это и есть разговоры неудачников.

Проблема в мозгах людей, как я уже писал. Не надо зацикливаться на деньгах, надо думать о своих потребностях и возможностях.
Денег никогда не хватает. И да, у нас страна, где очень мало возможностей, где не любят русских и т.д. и т.п. Тяжело, никто с этим не спорит.
Родившись в западной европе или америке, по дефолту у тебя больше возможностей. НО. Это опять же относительно, потому как в той же Гане, где предыдущий правитель все продал западу и перед уходом с престола издал указ о непреследовании бывших президентов, у тебя шансов больше.

Никто не спорит, что у нас больше людей живет у порога объективной бедности, когда не хватает на базовые потребности, с этим тоже никто не спорит.
Но это автоматически не значит, что они неудачники.

Я поясню, что понимаю под словом неудачник.

Это человек, который ничего не смог достичь (не только материально, но и морально, в том числе) и у которого постоянно есть виновные в его несчастьях.
И неважно, кто виновен, сосед, шеф, государство и т.д. Неудачник - это не социальный статус человека, чего ты паншер никак понять не можешь, это мировозрение человека, это грачизм, флоретпратумвщина и т.д. Потребность в том, чтобы тебя жалели, пытались понять и т.д.

Еще пример.
Доходящие до смешного посты о корысти девушек. Что ищут кошельки и т.д.
Во первых, это не совсем так. Они хотят видеть не бентли здесь и сейчас (хотя есть и такие, но их меньше), они хотят видеть ПЕРСПЕКТИВУ и уверенность.

Во вторых, женщина на генетическом уровне запрограмирована на выращивание потомства, а мужчина на обеспечение безопасности потомства, тепла и еды.
В каменном веке залогом успеха были мышцы, смелость и острое копье. Сейчас - деньги. Но не надо максимализировать ситуацию.
  • 4

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#39 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 21:21

И неважно, кто виновен, сосед, шеф, государство и т.д.

но ведь так и есть!
ведь не ты же виноват в том что когда ты родился в Никарагуа у тебя уже ничего не было, а пока ты карабкался по лестнице жизни у тебя украли все остальное )
или ты?
)


просто если ты скажешь, что ты, значит ты виноват и в том, что у тебя ничего не было, когда ты родился )
кругом виноват что называается )


просто на то и существуствует общество, социум, чтобы каждый его член чувствовал бы себя уютно, тепло и комфортно.
вместо этого мы имеем коррупцию и некомпетентность в высших эшелонах власти.

нафиг такое гос-во?

Сообщение изменено: Punsher (13 марта 2012 - 21:28 )

  • 0

The best or nothing!


#40 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 21:29

но ведь так и есть!
ведь не ты же виноват в том что когда ты родился в Никарагуа у тебя уже ничего не было, а пока ты карабкался по лестнице жизни у тебя украли все остальное )
или ты?
)


Не виноват, однозначно.
Но тех, кто хотел, я уже видел в Лондоне, и зарабатывают они там больше нашей средней зарплаты.
Скажешь не все - конечно, естественный отбор по характеру и способностям, но ведь и среди америкосов бомжей и алкашей хватает.

И лучше оставь привычку выдирать фразы из контекста, если ты хочешь конструктивно пообщаться, но говори по сути поста, а не двух слов.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 21:33

а зачем нам здесь государство?
своих функций оно попросту не выполняет.
масса людей недоедает.
денег ни у кого ни на что нет )
  • 0

The best or nothing!


#42 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 21:35

но ведь так и есть!
ведь не ты же виноват в том что когда ты родился в Никарагуа у тебя уже ничего не было, а пока ты карабкался по лестнице жизни у тебя украли все остальное )
или ты?
)


просто если ты скажешь, что ты, значит ты виноват и в том, что у тебя ничего не было, когда ты родился )
кругом виноват что называается )


просто на то и существуствует общество, социум, чтобы каждый его член чувствовал бы себя уютно, тепло и комфортно.
вместо этого мы имеем коррупцию и некомпетентность в высших эшелонах власти.

нафиг такое гос-во?


А вот и базовая ошибка в рассуждениях.
И она чисто экономическая.
Ты в курсе про разделение труда? Адам Смит в помощь.
Так вот, наш технический прогресс достигнут за счет углубления разделения труда. И каждый человек несет тот или иной уровень добавленной стоимости конечного продукта в экономике планеты. А разделение труда у нас грубокое, научный прогресс на коне, и по определению, каждый член общества не может нести один и тот же уровень добавленной стоимости. Соответственно, не может и иметь одинаковое количество благ за свой труд.
Какая никакая свобода и призрак демократии достигнут только за счет этого.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#43 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 21:40

сравни социальную помощь и поддержку государства в развитых странах и у нас.

проще уничтожить нынешнее и создать социалистическое, чем заниматься ремонтом нынешней государственной формации.
то, где каждый за разную работу будет получать одинаковую зарплату.
министр и учитель будут получать одинаковую.
рабочий и мастер - одинаковую.
соответственно будет больше тех, кто будет стремиться реализовать себя, а не будет лезть за баблом )

может быть вырастет уровень профессионализма и упадет уровень некомпетентности )

Сообщение изменено: Punsher (13 марта 2012 - 22:10 )

  • 0

The best or nothing!


#44 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 21:42

nikko17,
Ситуации то разные бывают, кто то действительно сам виноват, а кого то именно развели, в прямом смысле этого слова.
Автор вроде не ныл, что его развели, но ныл на тему того, что не может получить тех условий которые себе придумал.
Да и скорее всего и ты в своей жизни делал ошибки и потом ныл о них, может быть меньшей аудитории, может быть даже самому себе, может реже чем другие. Кстати, если что то очень сильно раздражает в других или другом человеке, то это то, что не удовлетворяет нас в самих себе.

Punsher,
Ведь выбор есть всегда? ) Стань честнее с собой.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#45 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 22:05

Ведь выбор есть всегда?

есть, есть...
снести все до основания )

просто было много публикаций, что СССР разрушила спекуляция и спекулянты, равно как и прочие капиталистические веяния, которые пришли в СССР в конце 80-ых.

просто есть пословица - вкладывайте деньги в образование, не прогадаете.
и что?
цены на образование только растут.
то есть кто-то на этом наживается.
зарабатывает.

в то время как сами обучающиеся проигрывают, оказываются вынуждены тратить на обучение больше и больше, экономя на всем остальном.
на пользу обществу это точно не идет.

с темы про недвижимость перешли на тему про недостатки государственного устройства )

может быть вырастет уровень профессионализма и упадет уровень некомпетентности )

ах да...
чем привлечь специалистов заниматься более сложной работой вместо более простой, если не деньгами?
вопрос )
дефицит высококвалифицированных специалистов )

чтобы его избежать - проводить тестирование в школе и направлять на обучение и работу в соответствии с результатами этого тестирования )
делать повторные корректирующие тесты )


но в общем нужно будет отказаться от "демократии" и уйти в другую сторону.
в рамках демократической системы такая перестановка невозможна.
будет много несогласных.

Сообщение изменено: Punsher (13 марта 2012 - 22:19 )

  • 0

The best or nothing!


#46 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 22:28

nikko17,
Ситуации то разные бывают, кто то действительно сам виноват, а кого то именно развели, в прямом смысле этого слова.
Автор вроде не ныл, что его развели, но ныл на тему того, что не может получить тех условий которые себе придумал.
Да и скорее всего и ты в своей жизни делал ошибки и потом ныл о них, может быть меньшей аудитории, может быть даже самому себе, может реже чем другие. Кстати, если что то очень сильно раздражает в других или другом человеке, то это то, что не удовлетворяет нас в самих себе.

Punsher,
Ведь выбор есть всегда? ) Стань честнее с собой.


Я тебе так скажу, я делал фатальные ошибки, после которых люди наркоманами становятся и их путь заканчивается.
Но я никому не ныл, никого не винил, в том числе и кризисы. Все дело в стержне.

Я для себя поставил задачу, поставил цель, наметил пути исполнения и сжав зубы и забыв про гордость по ним шел.
Цели достиг и я горжусь тем, что я сделал это сам, без помощи родителей, форумов и т.д. Теперь у меня новые цели и новые пути.
Никого кроме себя я никогда в случившемся не винил, потому как только я бы решил, что виноват кто-то еще, я бы расписался в собственной зависимости от других.
Не тот характер.

И еще. Меня вообще ничего ни в ком не раздражает. Мне все равно, каждый достоин чего достоин.
Я стараюсь не давать советов, я высказываю свое видение и мнение.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#47 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 22:42

никому не ныл

некому ныть было.
всему миру похх на твои проблемы
:)
или были желающие выслушать и надавать дельных советов?


это кстати сказать причина, из-за чего я выступаю за жесткое вмешательства государства в личную жизнь человека.
чтобы не было такого - не к кому обратиться, пошел, повесился )
или держать количество таких инцидентов на минимальном уровне )
  • 0

The best or nothing!


#48 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 марта 2012 - 22:52

не берите паншера на работу, ваш бизнес разориться, плюс плохая карма на много лет вперёд.
  • 1
На пределе

#49 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 23:00

Пуншер, почему при всех равных условиях, некоторые могут, а ты нет? Тебе нравится свой мир врагов, где ты ни в чем не виноват, где можно сказать себе расслабься, тебе не надо напрягаться, ведь крайние уже найдены и что бы плохого не случилось, они тому виной.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#50 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 марта 2012 - 23:04

кто тебе сказал, что нравится?
не нравится.

проигрывать никому не нравится.
даже в демократичной Франции проигравшие кандидаты в президенты считают, что их обошли менее достойные соперники )

а там, где условия равны для всех я побеждаю )
  • 0

The best or nothing!


#51 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 23:30

некому ныть было.
всему миру похх на твои проблемы
:)
или были желающие выслушать и надавать дельных советов?


это кстати сказать причина, из-за чего я выступаю за жесткое вмешательства государства в личную жизнь человека.
чтобы не было такого - не к кому обратиться, пошел, повесился )
или держать количество таких инцидентов на минимальном уровне )


А не было мысли, что не было потребности ныть?!?

Я человек действия и более того, я рационален. Исходя из твоей же фразы, если всем пох, то зачем ныть вообще?
Я то знаю, что пока сам задницей не пошевелю, за меня никто не пошевелит.

И поэтому все эти разговоры, что кто-то недоедает, на меня особого впечатления не оказывают.
Я жил за границей и тоже недоедал. Прошло время, я сделал вывод что в достижении своих целей я выбрал неправильную дорогу, и я ее поменял.

Чем ты меня удивить то хочешь разговорами о неравном положении и вселенском зле?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#52 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 00:09

Punsher,
Ты говоришь, что не нравится и все равно продолжаешь играть свою роль. Потому, что тебе так удобней, а причины почему тебе так удобней ты можешь понять только сам, если захочешь.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#53 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 08:41

Эко вы куда зашли в процессе общения)

ну а я продолжу о баранах о маклерах

Встречаюсь с одним, для осмотра. В объявлении: адреса нет, схемы нет. Ну подробностей тоже нет.
Смотрим.
Помещение в ебенях, зимой видимо не убирают снег. Говорю об этом. Недовольство не физиономии
"А что вы хотите! Никто сдавать под автосервис не хочет" Интересуюсь : "А что, теперь или в развалинах советских открывать сервис или деятельность прекраить?" ))))
Молчит хомяк))) Не комментирует свою глупость. Объясняю, какие требования к помещению и какие гарантии для сохранения чистоты можем предложить".
Вижу - не доходит. Контакт не получается.

По этому помещению - его можно использовать для грузовиков. Поэтому интересуюсь размерами помещения и ворот.
ну конечно их не знают! Спрашиваю, а рулетка есть? Нет конечно (ну теперь сам возить буду, в машину положу.

А далее еще интересней. Внимание: в этом помещение отопления нет, но в административной комнатке рядом- там есть! И гордость в голосе.
Вот что сказать этому бандерлогу??? Он пробовал когда нибудь на морозе работать с металлом? На кой хрен мне его сраное помещение, если там работать нельзя! деньги дает не сидение жопой на стуле в конторе, а работа с техникой!

ничего не сказал... понял, что этот мужик клинически туп.
Блин, его бы на день в холодный сервис и покрутил бы гайки... может после этого мозги бы и оживились.
  • 0

#54 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 09:38

Punsher,

а там, где условия равны для всех я побеждаю )

не думаю. Вот про религию когда спорили. Ты позиционируешь себя(причем уже не первый раз замечаю) православным, а сам тупо не знаешь в чем смысл христианства.
Так может и во всем быть. Кто то работу ищет, отправив одно резюме и ждет пока на него ответит работодатель. А кто отправляет штук 20, звонит через пару дней и тд. И тот и другой на равных условиях, просто один имеет стержень, другой нет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#55 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 марта 2012 - 09:56

, а сам тупо не знаешь в чем смысл христианства.

смысл в соблюдении тобой заповедей.
о чем с тобой на эту тему разговаривать, когда ты сам говоришь, что не веришь и не придерживаешься?
что нет никаких доказательств, хотя их даже в интернете полно можно найти.
было бы желание.

И тот и другой на равных условиях

ты имеешь ввиду оба закончили одну и ту же школу, ВУЗ, имеют равноценный опыт или как? )
было бы так все просто не сидели бы сейчас люди без работы.

Сообщение изменено: Punsher (18 марта 2012 - 09:57 )

  • 0

The best or nothing!


#56 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 09:59

Punsher,

смысл в соблюдении тобой заповедей.
о чем с тобой на эту тему разговаривать, когда ты сам говоришь, что не веришь и не придерживаешься?

дык смешно и получается. Я не верю, а понимаю о чем христианство. А ты веришь, но не понимаешь во что =)

что нет никаких доказательств, хотя их даже в интернете полно можно найти.
было бы желание.

Желание что то найти или желание реально понять?
Ты реально веришь что туринская плащаница - это не подделка?

ты имеешь ввиду оба закончили одну и ту же школу, ВУЗ, имеют равноценный опыт или как? )

причем тут ВУЗ и опыт? Все это от силы 50%. Остальные 50% - это твоя личная мотивация. Опять же в зависимости от запросов. Иной раз мотивация - это 90% дела.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#57 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 марта 2012 - 10:02

И тот и другой на равных условиях, просто один имеет стержень, другой нет.

по твоему выходит я сижу и ничего не делаю.
чтобы так говорить нужно быть РЯДОМ!

WHERE ARE YOU?

Не будем спорить.
тема не про то.
тема про маклеров и недвижимость.
  • 0

The best or nothing!


#58 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 10:13

Punsher,

по твоему выходит я сижу и ничего не делаю.
чтобы так говорить нужно быть РЯДОМ!

на ушко в постели??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

WHERE ARE YOU?

Ну дык почему тогда I AM HERE but YOU ARE THERE???
Что тебе мешает самому выбирать где тебе быть?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#59 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 марта 2012 - 10:19

отговорки.
забота о ближних, которые зависят от тебя.
нежелание ставить на карту то, что ты имеешь ради туманного чего-то там.

я помню когда ты уезжал ты был весь из себя растакой и тебе мешало то что тебе видишь ли платят здесь недостаточно.
в то время как у меня трудности с тем, чтобы найти обычную работу не из числа самых высокооплачиваемых.
плюс еще много разных "потому".

Сообщение изменено: Punsher (18 марта 2012 - 10:31 )

  • 0

The best or nothing!


#60 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 10:36

Punsher,

нежелание ставить на карту то, что ты имеешь ради туманного чего-то там.

тебе уже написали:

Пуншер, почему при всех равных условиях, некоторые могут, а ты нет? Тебе нравится свой мир врагов, где ты ни в чем не виноват, где можно сказать себе расслабься, тебе не надо напрягаться, ведь крайние уже найдены и что бы плохого не случилось, они тому виной




рвать жопу, рисковать, прорываться. Что еще делать?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.