Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общение ДосВебКиллера и Осешна


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
492 ответов в этой теме

#391 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 мая 2011 - 09:00

DDoS web killer,

а я смотрю ты пацанишка с юмором

оказывается ты ещё и читать не умеешь "2 нормально замкнутых и 2 нормально разомкнутых главных контакта"

а в 4-полюсном могут быть все контакты Normally Open


Ты явно не умеешь читать и даже думать.

Рис. АВВ5 Использование 4 полюсного контактора в природе.

1)Это был один из примеров использования 4 полюсного контактора, что бы тебе тугодому объяснить в чем разница между 3 и 4 полюсным контактором.
2)Где я написал о том, что они могут быть только такого исполнения??? Не надоело самому с собой спорить?

далее пойдём относительно мощностей - ну до 22 квт сечение проводов будет менее 10 квадратов, так почему же конструкцией не предусмотреть использование 7-8 как 13-14?

теперь представь к основным контактам контактора через концевую гильзу подключаются провода в 70 квадратов, как ты будешь подключать к таким клеммам провода 0,5 квадрата на 13-14? вот поэтому-то начиная с 22 киловатт контакты 13-14 и подключаются сбоку как дополнительная опция, т.к. в клемму для 70 квадратов ты не закинешь тоненькие проводки, конструкция контактов не предусматривает

Ясно, деревянный ты наш?

Да парень, ну ты и хамло. Я тебе тугодумо объясняю в чем разница между 3 и 4 полюсными контакторами, а тебе хватает наглости в том что я тебе объяснил еще вставлять свою чушь. Ты понимаешь что ты бредишь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#392 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 09:22

мне например в голову приходит АВР питания для здания(например банк)...

в банках там всё сделано на автоматах с моторным приводом, на пару тысяч ампер тяжело такой контактор найти просто :)
генераторные вводы чаще всего идут с 4Р контаркторами...

kuznets,
жесть фото...
а вот как это примерно должно выглядеть... правда мощности чутка больше тут...
Щит ещё до конца не собран, поэтому на частотниках не стоят крышки, но суть дела понятна :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kilp.JPG   400,58К   33 Количество загрузок

Сообщение изменено: DimKin (12 мая 2011 - 09:22 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#393 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 мая 2011 - 09:45

ДДосу:

Резюме



1)Ты не хрена не умеешь чертить. Чертеж выполнен совершенно разными способами и совершенно не однотипно. То ты указываешь соединение проводов, то не указываешь. Надо либо указывать, либо нет, одновременно использовать два разных типа НЕЛЬЗЯ.
2)Ты допускаешь в схеме разное изображение элементов. То кнопка у тебя с грибком, то тупо контакт. Так делать НЕЛЬЗЯ. Схема должна быть однотипной.
3)Ты не знаешь что такое 3 и 4 полюсные контакторы, не понимаешь в них разницы. Придумал 5 полюсный контактор. Ты даже по каталогу не подберешь 4 полюсного контактора для нагрузки с cosf<95 и менее. Кроме как БРЕД, написать нечего. Но ты упертый, будешь до конца идти.
4)Контактор который ты привел в пример, называется МОДУЛЬНЫЙ КОНТАКТОР:
http://www.abb.ru/pr...5500245914.aspx
Т.е. он может работать как трех так и четырех полюсным контактором. Именно по этому 4 пара контактов обозначена именно двух типов.ЭТО НЕ ТРЕХ И НЕ ЧЕТЫРЁХ ПОЛЮСНЫЙ КОНТАКТОР, А МОДУЛЬНЫЙ,Т.Е. ДРУГОЙ ТИП!
5)Ты считаешь что доп контакты поставленные на контактор, будут давать ему ему дополнительные полюса, т.е. поставил трех полюсный контактор и к нему 1 доп контакт с 4 группами, и по твоему это стал 8 полюсный контактор =)) Но скорее всего, проблема другого характера, что ты просто даже не знал что можно ставить дополнительные контакты. От этого и проблемы =) НЕУЧ!!!
6)Ты откровенно начинаешь бредить и спорить уже не интересно, потому что начинаешь откровенно нести пургу, выводить умозаключения из воздуха и тд. .
7)К сожалению вид хомосапеинса очень изобретателен, особенно некоторые индивидуумы, которые консультируются по поводу своих болезней по инету на форумах(причем проблемы сердца, почек и тд), так к сожалению и со схемами. Надеюсь все таки не будет того идиота, который воспримет твои абсолютно идиотские советы в серьёз.

DimKin,
Все может быть =) Я не в курсе, потому что не разу не использовал их.
з.ы. полестал каталог и нашел пару фишек где можно использовать.

Сообщение изменено: ossesion (12 мая 2011 - 09:46 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#394 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 мая 2011 - 09:49

Не выставляйте тут фотки щитков. ) Навевает воспоминания как меня на эстонской электростанции током долбануло в шкафу с контроллерными платами
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#395 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 мая 2011 - 09:59

злой еврей,

ossesion,
DDoS web killer,
всегда интересно вас читать. Ничерта в этом не понимаю, но ход мыслей улыбает:
- Смотри сюда я тебе говорю!!!
- Да я посмотрел, ты сам смотри!!
- Нет, ты посмотрел не так!!
- Да ты ничего не понимаешь, нормально я посмотрел

=) надеюсь тему не убьют, и кто-то признает свою ошибку =)) или оба правы? =)

Ну оба мы не можем быть правы, но скажу проще, мои аргументы подкреплены каталогами и ссылками на них, либо вырезками.
Аргументы Ддоса просто высосаны из пальца его больным воображением. Причем диалог у нас выглядит так:
-ДДос, почему ты пишешь 2+2=5 ?? Это же не правильно.
-Ты не понимаешь, дело в фаренгейтах и температуры над уровнем моря и какой у нас козырь в картах.
- Ддос , ты че фигню несешь. Ты в своём уме, причем здесь это?!?!?

Вот примерно так выглядит Диалог с Ддос если упростить все "умные" слова Ддоса.
Причем Вырвиглаз и Димкин, кто осведомлены по поводу коммутационной аппаратуры понимают, что ДДос просто бред несет. Причем все споры с Ддосом( не только мои) напоминают сюжет из камеди клаба
http://irc.lv/video?id=jZU0X1DxJuFc

+ когда Ддоса ставят в тупик, он начинает хватаься за все подрят по типу:
-Ддос , так то так то, ты не прав.
-Хорошо, а вот тут вот ты ен правы.
-И тут ты не прав.
-А тут...и тут. и тутутутутту
-ты везде не прав.

И Когда козырей больше нету и не к чему придраться, Ддос начинает придумывать сам сюжет событий(как показал это в последнем своем посте) и объяснять вообще что то не к селу не к городу, или переводить тему и спрашивать вопрос, который не умел вообще не какого места в споре по типу:
"Если ты хороший автоматик, то скажи мне какого цвета валенки у дяди Вани сантехника"
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#396 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 10:07

Не выставляйте тут фотки щитков. ) Навевает воспоминания как меня на эстонской электростанции током долбануло в шкафу с контроллерными платами

Как говорится не суй нос в щиты под напряжением, в Эстонии кстати запрещено проводить работы под напряжением, особенно не имея на то нужной квалификации и туннистуса...
чтобы тебе было что вспомнить о поражениях током- небольшое "медное" творение - номинальный ток 6000А :rolleyes: красиво смотрится...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Foto-0334.jpg   1,41Мб   34 Количество загрузок

  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#397 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 мая 2011 - 10:08

Уверен что Ддос напишет что-то подобное только будет

ossesion'y:
Резюме


Как говорится не суй нос в щиты под напряжением, в Эстонии кстати запрещено проводить работы под напряжением, особенно не имея на то нужной квалификации и туннистуса

A Я и не проводил, мене куратор попросил Флешку достать с ключом доступа которая
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#398 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 10:09

ossesion,
так и есть, всё верно описал, причём когда человека несколько раз тыкают носом в то место где он не прав, то он начинает всякую ерунуду постить, не относящуюся к теме...
На мой взгляд, если ты в чём то не компетентен, или же не совсем в курсе разных деталей, то лучше промолчать и не позорится своими "умными" высказываниями...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#399 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 мая 2011 - 10:12

А про мазут, какой правильный ответ то?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#400 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 10:13

какой мазут? я чтото наверное пропустил...? :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#401 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 мая 2011 - 10:24

какой мазут? я чтото наверное пропустил...? :unsure:

В теме про аэс, ддос сказал, что если человек не знает всех сортов мазута, то его нельзя близко подпускать к розеткам.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#402 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 10:32

В теме про аэс, ддос сказал, что если человек не знает всех сортов мазута, то его нельзя близко подпускать к розеткам.

:facepalm:
:ahaha:
Я это в Мемориз себе занесу... кошмар просто... :facepalm:

я действительно много что пропустил... :D

надо будет поискать, распечатать и на работе повесить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#403 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 мая 2011 - 10:46

DimKin,

Я это в Мемориз себе занесу... кошмар просто...

я действительно много что пропустил...

надо будет поискать, распечатать и на работе повесить...

https://forum.ee/t27903/obshenie-dosvebkillera-i-oseshna/page__hl__аэс__st__60
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#404 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 10:50

ossesion,
сенькс...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#405 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:19

DimKin
жесть фото...

- А там цель была, быстро (очень быстро и из того, что есть) запустить и посмотреть как работает, ну а потом сам знаешь, если работает, все так и весит годами ))
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#406 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 мая 2011 - 11:44

если работает, все так и весит годами ))

ну да, есть такое выражение, нет ничего более постоянного, чем всё временное... :rolleyes:
я если хочешь потом продолжение выложу - когда готово всё будет... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#407 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 мая 2011 - 17:04

ossesion,
У меня нет желания писать тебе в ответ романы "Война и Мир" на форуме по той простой причине, что ты сильно плаваешь в материале и мы разговариваем с тобой и твоими анусолизами на разных языках. У тебя вместо исчерпывающих знаний только поиск гениталий в интернете, который ты считаешь "обоснованием", а не "личным мнением автора и ни капли больше".

Да, кстати, чем же тебе так не понравился модульный контактор? Тем, что возле контакта "7" стоит "13", а возле "8" стоит "14", что как обычно идёт в разрез с твоими незнаниями. Я могу использовать 7-8 как силовой? Могу и даже на контакторе штамп "АС3" стоит. Скажи, а будет ли нарушением использовать этот полюс как 13-14?

Вот у тебя даже минимальной базы знаний нет и ты даже отжигал (т.е. искал общие фразы для отмазки) про управление потенциально опасными объектами, ты даже не знал, что автоматика на такого рода объектах служит только для отклонения неверных команд оператора. А то что ты качаешь многочисленные PDF'ы с безграничных просторов интернета ещё ничего не означает. Выпендриваешься какой ты крутой инженер, а у самого знаний дальше политеха так и не появилось.

Ну как, продолжить перечислять твои отжиги и прочий троллизм или 21-летний парень сядет за мозг вместо самовосхваления в каждой теме? А то так и прозеваешь в своей жизни строительство умного дома.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#408 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 17:33

оо
прикрепите эту тему - будет как мотивация выучиться на электрика и узнать правду, кто же все-таки был прав в постоянных срачегах
  • 1

#409 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 мая 2011 - 17:44

оо
прикрепите эту тему - будет как мотивация выучиться на электрика и узнать правду, кто же все-таки был прав в постоянных срачегах

+1
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#410 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 18:29

Всё пропустил.:(
-quik-,
Комуняка,
Хватает электриков,поэтому Осешн чаще прав(недавно помнится просто,что то не в тему глаголил:) и в этой теме я присуждаю ему победу.Он ведёт,у него было пару весомых доказательст,а Ддос как всегда воздух содрагает.:)
  • 0

#411 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:07

интернет по газовым трубам
а чо трууъ
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#412 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 мая 2011 - 20:43

Всё пропустил.:(
-quik-,
Комуняка,
Хватает электриков,поэтому Осешн чаще прав(недавно помнится просто,что то не в тему глаголил:) и в этой теме я присуждаю ему победу.Он ведёт,у него было пару весомых доказательст,а Ддос как всегда воздух содрагает.:)

О, опять ты родился :facepalm:


интернет по газовым трубам
а чо трууъ

Так мы уже безгазотрубным способом по газовым баллонам разрабатывали. Только пока ещё не определились, пускать интернет по пропану или метан в RJ45 втыкать, а то бутан заканчивается быстро.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#413 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 мая 2011 - 21:27

Мне эта "беседа" напоминает "беседу" о том стоит прогревать машину или нет. Помнится там тоже никто никого слушать не хотел)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#414 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 12 мая 2011 - 23:16

Мне эта "беседа" напоминает "беседу" о том стоит прогревать машину или нет. Помнится там тоже никто никого слушать не хотел)

Да слыш, так весело, надо завтра вечером опять повторить :ahaha:
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#415 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 мая 2011 - 05:05

А мне нравится манера ддоса делать хорошую мину при плохой игре. Так и вижу человека с перекошенным от ярости лицом ставящий ржущие смайлики :)
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#416 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 мая 2011 - 09:11

А мне нравится манера ддоса делать хорошую мину при плохой игре. Так и вижу человека с перекошенным от ярости лицом ставящий ржущие смайлики :)

Перекошенным от ярости из-за того, что умственные способности твоего любимого человека оканчиваются на неосмысленном скачивании горы PDF'ов с интернета?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#417 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 13 мая 2011 - 09:24

на неосмысленном скачивании горы PDF'ов


скачивание ПДФов как раз осмысленности требует, ибо если не осмысливать то можно скачать не тот ПДФ файл)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#418 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 09:30

Ddos не позорь тту )))
  • 0

#419 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 мая 2011 - 09:35

Wildboar
Я не совсем понимаю твою позицию.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#420 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 мая 2011 - 09:53

Ddos не позорь тту )))

Пусть меня лучше своими незнаниями не позорят :)

Wildboar
Я не совсем понимаю твою позицию.

Первый адекватный человек попал на форуме?

Слушай, вот тебе самому ещё не надоело спорить ни о чём? Вот плаваешь в материале, наверное ещё ни одного проекта в жизни не составлял, вся твоя деятельность - это по ходу перебивание случайными халтурами по автоматике (но зато как глаголишь о том, что ты крутой спец, а не политеховская школота); но уверенно в себе споришь с человеком, который на несколько уровней выше тебя.

Не вкурил тему, но влез в наш срач с вырвиглазом :facepalm: Вот что ты пытаешься этим доказать? У тебя знания чтоли в этом есть или ты пытался что-то по теме высказать? А про твои отжиги о контакторах я промолчу, видите ли, ему уже модульные контакторы АВВ не нравятся потому что на их штампе указано АС1 и АС3, и даже 7-8 в скобочках подписаны как 13-14, что идёт в сильный разрез с личным мнением осешена :facepalm: из-за чего он перескочил на большие контакторы, так и не подумав своей головой о сечении (ну то есть толщине) проводов силовой цепи и цепи управления :facepalm: пиши дальше, мне смешно тебя почитать, особенно эти твои, как ты их сам называешь, весомые обоснования :lol:

Да, кстати, я когда-нибудь дождусь когда осешн своими руками сделает инвертор, который давал бы на выходе 220 как от 12, так и от 24 своими руками и в домашних условиях :D кури дальше свою траву и пиши весело на форуме :D
  • -4

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две