Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общение ДосВебКиллера и Осешна

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
492 ответов в этой теме

#151 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:46

Ребят, можно вопрос?
А что эта тема делает в разделе ТТУ? О_о
  • 0

#152 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:53

пальцем в попу!
теплотехов перевели к механам в начале 2000-х, знайка ты наш.

Меня это не касается, я с теплотехникой не работаю вообще.

http://www.reporter.ee/2008/01/24/oravapartei-serverit-runnanud-hakker-jargis-veebiuleskutset/
эта чтоли? где ты признаешься, что ты идиот?

Ну я не знаю ваших предпочтений, в таком случае вам двоим надо сходить к психологу на приём, раз у вас такие растройства.

Ребят, можно вопрос?

Это у беспредела спрашивай, у него пожизни каша в голове.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#153 Airhead

Airhead
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:54

Ребят, можно вопрос?

потому что жгут местные герои
  • 0

#154 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:08

DDoS web killer,

Меня это не касается, я с теплотехникой не работаю вообще.

да , а еще ты не связан с сантехникой, строительством, проектированием, программированием, сетями, кулинарией, энергетикой, автоматикой и тдтдтдтдтдтдтт. Ты простой электрик монтажник, который ну везде свой нос суёт, причем давая советы на уровне домохозяек.
Это из серии выучить высоту самой высокой горы и делать вид что очень умный. Но кто спросит - "А когда о почему предположительно она образовалась" , косячок будет. Зачем так глубоко копать?
  • 0

#155 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:28

Это у беспредела спрашивай, у него пожизни каша в голове.

Вот возьму тебя и забаню за оскорбление администрации, а также за то, что ты зазаложил весь клуб энергетиков своей антинаучной хренью. И не смотря на то, что осешн остаётся птушником, если я не путаю, он тебя рвёт на части. Хотя тоже иногда ерунду городит и сильно нервничает. По крайней мере, он не приходит в ясельную группу и не хвастается, что знает таблицу умножения. Хотя, нет. контроллеры в советских лифтах и флешки с вирусами, вставленные в атомную станцию - труЪ.

Ребят, можно вопрос?

Сначала всё это было в клубе энергетиков. Когда утихнут звуки кононады - тему перенесу куда-нибудь в "электронику", где валяется их тема про три провода.

Сообщение изменено: Беспредел (28 Январь 2011 - 12:32 )

• 0

#156 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:41

Беспредел,

Хотя, нет. контроллеры в советских лифтах и флешки с вирусами, вставленные в атомную станцию - труЪ.

Про контроллеры в лифтах я не говорил - это ДДоса слова. А вот тебе пример вируча на АЭС. Собственно stuxnet и был разработан для Ирана =) И кстати уже давно не для кого не секрет, что вирус там у них есть =))
Аргументы? =)
http://www.inopressa...tampa/iran.html

Россия и арабские страны уверены в том, что вирус Stuxnet нанес ущерб АЭС в Бушере, пишет Маурицио Молинари в статье, опубликованной в газете La Stampa.

"Россия и эмираты Персидского залива опасаются второго Чернобыля и оказывают давление на Тегеран с тем, чтобы было дано разрешение на инспекцию реактора в Бушере, пострадавшего в результате воздействия на него вируса Stuxnet. Об угрозе атомной катастрофы в Персидском заливе, подобной той, что разразилась на Украине в 1986 году, заявил представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин. Он предложит провести совместную инспекцию Россия-НАТО с целью определения реальных условий на атомном объекте, построенном российскими специалистами", - пишет издание.

"Демарш Рогозина последовал за аналогичной инициативой нескольких монархий Персидского залива в МАГАТЭ. Дипломатические источники в Вене сообщили La Stampa, что опасения России и эмиратов объясняются тем, что Тегеран может принять решение приступить к эксплуатации центра в Бушере, недооценивая вред, нанесенный вирусом, что способно привести к инциденту, в результате которого в зоне радиоактивного заражения окажется весь Ближний Восток", - пишет автор статьи.

Журналист напоминает, что вирус Stuxnet поразил иранские ядерные объекты несколько месяцев назад и что вирус, вероятно, был разработан суперсекретными кибернетическими подразделениями США и Израиля, возможно, при участии Великобритании, Франции и Германии.

"Сценарий международных инспекций подтолкнул верховного лидера Исламской Республики Али Хаменеи к разработке плана по противодействию инспекциям. Али Хаменеи поручил главе национального атомного агентства Али Акбару Салахи убедить МАГАТЭ в том, что "ситуация под полным контролем", что иранские техники в состоянии управлять ситуацией без вмешательства извне". Министру культуры Мохаммаду Хосейни было поручено координировать кампанию, целью которой является отрицание того, что Stuxnet нанес серьезный урон. Хаменеи объяснил своим министрам, что существуют две приоритетные задачи: не допустить задержки ввода в строй центра в Бушере и пресечь распространение паники среди гражданского населения, связанной с возможным ядерным инцидентом", - пишет автор статьи.

• 0

#157 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:42

ossesion, я ж не тебе это написал, про лифты :)))

Сообщение изменено: Беспредел (28 Январь 2011 - 12:42 )

• 0

#158 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:53

Кстати, сорри что сразу же не выложил инфу про stuxnet , хотелось по больше почитать комментов на тему - "ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!"

Кстати ,а где "Добрый Мудрец" =)) Хотелось бы получить комментарий на тему вируса на АЭС. =))
  • 0

#159 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:02

Вот возьму тебя и забаню за оскорбление администрации, а также за то, что ты зазаложил весь клуб энергетиков своей антинаучной хренью. И не смотря на то, что осешн остаётся птушником, если я не путаю, он тебя рвёт на части. Хотя тоже иногда ерунду городит и сильно нервничает. По крайней мере, он не приходит в ясельную группу и не хвастается, что знает таблицу умножения. Хотя, нет. контроллеры в советских лифтах и флешки с вирусами, вставленные в атомную станцию - труЪ.
Сначала всё это было в клубе энергетиков. Когда утихнут звуки кононады - тему перенесу куда-нибудь в "электронику", где валяется их тема про три провода.

не, банить не надо, где мы другого такого "петросяна" найдем?
касательно флешек и прочего. чтобы завалилась АЭС не надо вирусов, достаточно задаться вопросом, почему Теллер, Велихов, Сахаров критически относились к наземному размещению АЭС. а уж эти ребята разбирались в вопросе получше нас. кстати, Теллеру-же принадлежит фраза "управление реакторами должно полностью исключить человеческий фактор, поскольку люди настолько изобретательны в своих ошибках, что предусмотреть все эти ошибки просто невозможно". и в принципе, чтобы устроить небольшой катаклизм вовсе не обязательно что-либо устраивать на самой АЭС, можно "поработать" на системой, погугли на предмет системных аварий и ущерба от них. :)
зы. что за 3 провода?
  • 0
Ветеран ТТУ.

#160 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:20

Olofenja,

зы. что за 3 провода?

Да как то я задался вопросом - "А зачем нам провод заземления, если можно по хитрому сделать системы и без него" . Ну и пошла демогогия на тему =)

ТОВАРИЩИ!!! НАШЕЛ! ))))
И так , холивар двухлетней давности ! +)))
Читаем читату ДДоса(он же Гений, он же Мозг, он же супер мен)

https://forum.ee/t14...hl__заземление

Цитата ДДоса!!!

Фигня полная.

Сопротивление трансформаторов, которые изменяют напряжение на ЛЭП итак постоянное (P=I²*R или P=U²/R), далее всю эту же мощность методом ЭМ индукции сердечник передаёт на вторичную катушку, поэтому мощность серверов Google (подключнных ко вторичным выводам обмоток) особой погоды не делает. Можно, к примеру для питания гугля использовать экологически чистые источники, скажем ветряные генераторы или атомные реакторы или ГЭС для уменьшения выбросов в атмосферу, не обязательно питать гуголь от тепловых станций.

))))) yeeee baby ))))
  • 0

#161 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:24

Ваши темы опасно читать.
  • 0

#162 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:29

Ну не всю же мощность трансформаторы передают. А как же всякие потери в стали итд?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#163 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:29

Все с тоже темы ! МЕМОРИЗ ))) Вот ДДос нам расскажет про рекативное сопротивление )))

А что, на первичной изменится количество витков? Нет. Соответственно её сопротивление постоянное несмотря на подключённую нагрузку к вторичной. И какую бы мы нагрузку не подключали ко вторичке, в первичной величина тока всегда постоянна. Потому что первичную катушку мы можем теоритически преобразовать в резистор пользуясь формулой R=w*L и посчитать мощность.

• 0

#164 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:32

[https://forum.ee/t14...hl__заземление

Цитата ДДоса!!!

А что, на первичной изменится количество витков? Нет. Соответственно её сопротивление постоянное несмотря на подключённую нагрузку к вторичной. И какую бы мы нагрузку не подключали ко вторичке, в первичной величина тока всегда постоянна.

Жесть! Нобелевку ему за изобретение вечного двигателя!!! Закрыть все ТЭС и АЭС, посадить ддоса на велотренажер с генератором и подключить к трансформатору, он сможет запитать любую нагрузку, мы ВЕРИМ!
зы. мдя, эту тему в прилепленку-нетленку надо, там столько пёрлов, что все "петросяны" планеты Земля нервно курят в сторонке!

Сообщение изменено: Olofenja (28 Январь 2011 - 13:37 )

• 0
Ветеран ТТУ.

#165 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:45

https://forum.ee/t14...ori-i-katushki/

Ёлки палки )) Вот это я холивары раньше делал ))) Ппц )) Аж завидую сам себе )))
  • 0

#166 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 988 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:04

Жесть! Нобелевку ему за изобретение вечного двигателя!!!

Таких гениальных "изобретений" у него, наверно, не меньше десятка наберется, если по форуму поискать. В области электричества, электроники, телекоммуникаций.
  • 0

#167 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:18

DDoS web killer,
Дим, тебе не стыдно там еще ??? ))) Так у кого на самом деле пробелы в образовании ??? )))
  • 0

#168 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:21

А ну м*******лы по лекциям разбежались!

Вот возьму тебя и забаню за оскорбление администрации, а также за то, что ты зазаложил весь клуб энергетиков своей антинаучной хренью.

Кто тут администрация? Подрасти сначала, чтобы стать этой самой администрацией.

ossesion,
Ты в этом что-то понимаешь, что ещё цитируешь, какие-то письки выискиваешь в интернете? Чего спорить-то? Тебе даже 100 раз повторять бесполезно, в окно будешь лезть если дверь заперта.
  • 0

#169 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:27

DDoS web killer,

Ты в этом что-то понимаешь, что ещё цитируешь, какие-то письки выискиваешь в интернете?

"В самую точку Луи" © по другому твои цитаты и выражения назвать нельзя )))
  • 0

#170 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:31

я бы тему закрыл, РО обоим на месяц... ибо это бред
  • 0

#171 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:38

DDoS web killer,
Ддос, а ты в курсе как заземляются пристрелочные станки ? Тебя этому не учили шоле ?

Заранее приношу прощения у местных инженеров, но мы с беспределом тоже хотим повеселиться.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#172 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:43

ossesion,
Вывел парня.
Кстати вирус как предпологают создали спецслужбы.И я думаю они создавали их под спецальные обьекты,побывав там ни раз. А если им надо,они 1000 способов эту АЭС завалить найдут. А в Эстонии их ещё легко и пустят.
С репортера видео это 5.:)
  • 0

#173 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:43

я бы тему закрыл, РО обоим на месяц... ибо это бред

а ежемесячная перекличка "капнуло, пришло... +51"в теме про стипендию или обсждяга реальности степухи с 51 ЕАП за 3 семестра и среднем балле 2 с копейками не бред? устроили, понимаешь, флудильню, РО вам там всем на месяц и тему закрыть!
выдернули тему из нашего уютного домика, ходют тут (ноги, кстати, вытирали?), да еще и закрыть хочут. а где мы тогда будем светоч энергетической науки почитать?
  • 0
Ветеран ТТУ.

#174 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:45

Кто тут администрация? Подрасти сначала, чтобы стать этой самой администрацией.

по определению к администрации относятся координаторы, модераторы, с-модераторы, а также непосредственно администраторы, занимающиеся технической составляющей. Ты даже такой ерунды не знаешь. Ай, ну ты же взорвал серверную в апреле 2007 года, да-да :)))
  • 0

#175 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:45

Инферныч,
Успокойся.:) Тебя задевает какая составляющая обсуждения? Что сам не в теме?
  • 0

#176 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:49

Кстати вирус как предпологают создали спецслужбы.И я думаю они создавали их под спецальные обьекты,побывав там ни раз. А если им надо,они 1000 способов эту АЭС завалить найдут. А в Эстонии их ещё легко и пустят.
С репортера видео это 5.:)

не, в Эстонию им не надо, оно само рухнет.
бгыг, это видео разве тут ранее не транслировалось? ну вы, блин, даете! таких гуру не только у нас, но и за рубежами по пальцам пересчитать, их лицо должно быть роднее валтиновского!

по определению к администрации относятся координаторы, модераторы, с-модераторы, а также непосредственно администраторы, занимающиеся технической составляющей. Ты даже такой ерунды не знаешь. Ай, ну ты же взорвал серверную в апреле 2007 года, да-да :)))

ты это... осторожней! мало того, что серверную "того" и никто на подстанции этого даже не заметит, так еще и связи в киберкайтселите.
  • 0
Ветеран ТТУ.

#177 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:51

Да-да, я уже побаиваюсь. Вдруг я его чем-то сильно обижу. Он возьмёт и запигнует модераторскую.
  • 0

#178 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:52

Б***ь, вот я задал конкретный вопрос - нафига делать управление каким-то объектом через интернет, в итоге какая-то х***я посыпалась в ответ, лишь бы не по теме. И даже возможность того, что операторы будут тупо рубать на компах вместо отслеживания работы системой рассматривалась хофнаром с каким-то афоризмом. Почему нельзя строить систему раздельную от интернета, чтобы какой-то фарт не занёс вирусы? Впринципе, что полезного даёт интернет кроме вирусов? Ну ещё возможность операторам порубать в какую-нибудь online-х*рню.

Жду ответ, почему все так держаться за управление через инет вместо операторов на своём рабочем месте. Конфет за правильный ответ давать не буду.
  • 0

#179 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:54

Впринципе, что полезного даёт интернет кроме вирусов? Ну ещё возможность операторам порубать в какую-нибудь online-х*рню.

Однокласники.ру ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#180 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:55

Решил всё засейвить на всякий.Вдруг и мне достанется.:)
  • 0