Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пневматическое ружье стало способом решить конфликтную ситуацию на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2012 - 09:44

До конфликта на дороге может довести и сигнал, и неверный жест, да и просто раздражающая манера вождения.
По шоссе Таллинн-Пярну несется Chrysler Voyager, преследуемый BMW класса люкс. Машины гудят, заднее стекло Chrysler разбивается – все это звучит как сцена из детективного сериала, но это не фантазия, а жизнь на эстонских дорогах, пишет Eesti Päevaleht.

Женщина, сидевшая за рулем Chrysler, посреди этой погони позвонила в полицию, от которой и получила помощь. Длившийся 20 минут кошмар погони остановил полицейский патруль, который задержал BMW Дениса Сажина. На заднем сиденье находился Илья Замашной, который стрелял по участникам движения.

Как началась погоня? В среду это дело обсуждалось в суде, и подсудимые Денис и Илья дали показания, что Chrysler обогнал их и слишком резко встал впереди, чем создал опасную ситуацию.

Затем молодые люди в свою очередь заблокировали Chrysler, встав впереди него. Выпрыгнувший из BMW 28-летний Илья держал в руках пневматическое ружье, увидев которое люди в Chrysler решили сбежать. После этого Илья приказал Денису следовать за ними. Из выпущенных выстрелов по меньшей мере два попали в машину.

Оригинал публикации читайте в Eesti Päevaleht.
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 марта 2012 - 09:47

Блин, Эстония... даже перестрелку нормальную провернуть не могут.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2012 - 09:53

картинка классная
  • 0

La meccanica delle emozioni


#4 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2012 - 09:54

Скандинавская мексика - начало
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#5 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 10:18

посоны походу Жмурок пересмотрели
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 12:41

неуравновешенных на дорогах прибавилось за последние годы. или мне одниму так кажется?
  • 1

#7 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2012 - 13:50

Я бы сказал за последний год. Хамство сплошь и рядом.
  • 1

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 14:32

Я бы в ответ этим засранцам так выстрелил, что они бы дуршлагом стали. Идиоты.
  • 0

#9 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 марта 2012 - 20:45


  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#10 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 00:28

Я бы в ответ этим засранцам так выстрелил, что они бы дуршлагом стали. Идиоты.

так и началась та перепалка.. "да я щас их продырвлю, набуя так тормазить передо мной?!".. вобщем вывод так и напрашивается, кто тут идиот, даже ничего не делая, а кидая такие фразы..
  • 2

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 00:46

Не знаю, но как по мне, реально куча неадекватов стало на дорогах. Т.к я сам по питеру катаюсь все время, тут таких и раньше было много но сейачс еще больше. Раньше я как-то на моргание отъезжал в сторону, пропускал, старался не высовываться. То сейчас как-то спокойно выезжаю, благо мощность позволяет, и гоняюсь тоже с всякими участниками движения.
1 ситуация : Еду я в левом ряду 95км/ч , разрешенная скорость как знаете 60. Тут мне в зад упирается тетя на сузуки лиане, нервно ерзает пытаясь меня опередить по правому ряду. Ну идет на опережение, вроде все нормально. Но сзади появляется откуда ни возьмись ниссан максима, который начинает гудеть, мигать, пищать и черт пойми что. На что я ему показал в зеркало заднего вида большой и толстый средний палец и нажал на газ. Этот дегенерат обогнал соседнюю машину, на скорости 130 поравнялся со мной и начал меня прижимать. Реально так причем, пришлось дать больше газу, т.к оказалось потом, что он уходил на право.

2 ситуация : что я не пропустил каких-то утырков на тонированной девятке, которые из левой полосы (только на лево) решили меня с ревом сделать и встать передомной в моей полосе (только прямо). В общем я их не пропустил, потом 2жды они пытались меня обогнать, но у них это не получилось... а потом я уже перестроился в правую полосу, стал спокойно ехать т.к уже через 300 метров парковка на работе. Эти меня начинают подрезать, тормозить, высовывать указательный палец из за стекла и т.д) Я ухожу на право, а они на перекрестке с ручником выскакивают открывают двери и возмущенно орут :lol: Ну что же ты возьмешь с горных людей с кавказа, на тонированной девятке :lol:

ну это такие самые красочные ситуации конечно) а так такие безконца возникают... к сожалению защитить себя можно только либо избеганием таких ситуаций, либо навыками самообороны. Что бы с 1ой серии вырубать к чертям.
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#12 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 07:19

Задний пассажир по любому не пристёгнутый был! Так что варианты наказать есть! Если опыт и масло в голове есть B)
Я бы элементарно корму подставил на скорости,раз уж шмалять начали.....
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#13 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 08:05

ЛОЛ, читаю оригинал статьи ,в которой сказано, что один из этих двоих снайперов дал подписку о невыезде, а сам в Швецию ломанулся в круиз и там кого-то "подрезал", теперь уже у них сидит :))))
этот же чел уже не первый раз соприкасался с полицией - было дело сбил в ласна женщину, так та до сих пор на костылях ходит, потеряла поностью работоспособность.
затем тот же самый чел, говоря простым языком, набил морду челу, который на светофоре посигналил ему сзади, чтобы тот начал движение. :blink:
реально беспредельщик какой-то на лексусе - папинькин сынок, по ходу

Сообщение изменено: Wow-man (17 марта 2012 - 08:12 )

  • 0

#14 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 08:13

у того,кто стрелял,уже срок за плечами. второго не знаю
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#15 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 09:03

Black Jack,
я лично щетаю, если считаешь себя в праве "учить" на дороге, то должен быть в ответе за это. Если требуют остановиться и обсудить - останавливаться и обсуждать. Если сам виноват - извиниться, если виноват оппонент, то либо его в этом убедить, либо насувать в щи.
А не удирать роняя кал и потом гордясь как их четко наказал.
  • -2

#16 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 09:25

Inx, не вижу взаимосвязи между скоростью, толерантностью на дороге и дракой на обочине.


А не удирать роняя кал и потом гордясь как их четко наказал.

никогда так не делаю. Были ситуации когда я из машины выходил к таким неадекватам, ни чего хорошего в этом не было.
Требовать можно все что угодно, вон придурки к кремлю приезжают и требуют пообщаться с президентом.. в дурку таких отправляют на лечение.

либо насувать в щи.

когда у людей отстсвует всякое понятие о том, "что правильно, а что нет" любая остановка на обочине или светафоре закончится "насувать в щи".
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#17 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 09:29

Black Jack,

когда у людей отстсвует всякое понятие о том, "что правильно, а что нет"

..Нужно либо им это объяснить, либо просто положить на них.
Вон на тех кто ходит с президентом общаться - просто кладут :)
  • 0

#18 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 17 марта 2012 - 09:46

нормальные пацаны
  • 1

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 10:51

Ну вот объясните мне, о чем думали эти два имбицила, доставая оружие? Что на их машине нет номерного знака? Или что они на столько круты, что им все сойдет с рук? Как-то слабо верится. Наверное, вообще не думали.
Если уж беспределить, то либо с чужими номерами, либо пешкодралом, в капюшончике. У нас тут в коплях один крендель на мотороллере повадился проказничать. Всякую мелочь с машин сдергивает и смывается. Но ведь вычислим. И мать родная его точно не узнает.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 марта 2012 - 10:52 )

  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 11:26

Зачет, правильные пацаны - имиджу БМВ +10 уровней. Единственное, что пилотке Крайслера могли бы сделать скидку по половому признаку, а то прям прессанули пневматикой..

Ну ниче, что-то мне подсказывает, что больше она не будет суваться вперед БМВ на светофорах. :D
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#21 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 11:46

пневматикой вынести стекло ? у меня не получалось. Может потомучто китайская
не знаю, насколько практично возить с собой пневматику или биту, но топорик вещь незаменимая в любой ситуации
  • 0

#22 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 11:47

http://rus.delfi.ee/...e.d?id=64087325
  • 0

#23 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 12:33

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/cud-otpravil-v-tyurmu-voditelya-otkryvshego-strelbu-na-shosse.d?id=64087325

вот и славно. 2,6 года в Швеции, 2,8 года в Эстонии отдохнет за решеткой.
  • 0

#24 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 14:22

мы не знаем всей ситуации. его осудили за стрельбу - ok, но а причин стрельбы не ясно, а может быть как раз за причины - надо не то, что сажать, а за яйца подвешивать. не просто ж так бумер ехал и решил пострелять
  • 0

#25 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 марта 2012 - 14:39

По поводу ситуации на дорогах согласен полностью. Люди теряют голову.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#26 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 15:56

не ужели пневматика настолько сильной стала что может выбит стекло машины,да ещё учитывая что он стрелял на ходу,всё-таки сопротивление ветра ...
и почему такие люди не находят друг друга ?!?!

Я бы в ответ этим засранцам так выстрелил, что они бы дуршлагом стали. Идиоты.

будь я в Chryslere, я бы в ответ закидалбы "кирпичами"
  • 0

#27 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 18:28

дорогая хорошая пневматика пробивает сталь в пару мм.
  • 0

#28 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 19:01

Вот меня подрезают через день да каждый день, почти каждый день какой-то утырок проифуфукает поворот и вкинет педаль тормоза в пол. По пару раз на дню делают стремные перестроения, я еду в правом ряду 80, а эти слева стоят за машиной которая поворачивает на лево, ну и что... показывает правый поворотник и выперается как ссаная тряпка в правую полосу и подрезает тебя что жесть, с 80ти до 20 приходится оттормаживать.
Кстати 1 раз была аналогичная ситуация, только тогда из левого ряда выехала Audi R8 а я ехал 100 :)) даже тормозить не пришлось, как пуля улетел :rolleyes:

ппц!!! тоже порой теряю голову, но мне жаль таких утырков, реально же нарвутся на чуваков в БМВе :))) и будут застрелены, только это раша... тут застрелят уж наверняка :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 19:06

а эти слева стоят за машиной которая поворачивает на лево

Ты не блондинка, чтобы не предвидеть такого простого маневра. Думать надо за себя и за других.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 19:09

Ты не блондинка, чтобы не предвидеть такого простого маневра. Думать надо за себя и за других.

мм, ну лично я стараюсь не высовываться из левого ряда в правый, если стою на месте а справа идет поток. Я же не идиот, что бы мне жизнь сломали.

И что, теперь когда я еду в правом ряду мне нужно подъезжая к светофору и видя что слева стоят ряд машин, я должен оттормозиться до 20км/ч на случай если какой утырок попытается вынырнуть перед мной в правый ряд?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream