Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пневматическое ружье стало способом решить конфликтную ситуацию на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 19:10

мм, ну лично я стараюсь не высовываться из левого ряда в правый, если стою на месте а справа идет поток. Я же не идиот, что бы мне жизнь сломали.

И что, теперь когда я еду в правом ряду мне нужно подъезжая к светофору и видя что слева стоят ряд машин, я должен оттормозиться до 20км/ч на случай если какой утырок попытается вынырнуть перед мной в правый ряд?

В шахматы играл когда-нибудь? Надо продумывать ход противника как минимум на три хода.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#32 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 19:14

В шахматы играл когда-нибудь? Надо продумывать ход противника как минимум на три хода.

играл :) нет, ну ты так и не ответил на вопрос. Т.е сравнить мое недовольствие с блондинкой ты можешь, а дать конкретный ответ по поводу ситуации не хочешь <_<
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#33 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 19:25

играл :) нет, ну ты так и не ответил на вопрос. Т.е сравнить мое недовольствие с блондинкой ты можешь, а дать конкретный ответ по поводу ситуации не хочешь <_<

Все просто. Утырок может кинуться в твой ряд по нескольким причинам. Одна из которых поворот налево впереди идущего ТС. Т.е. ты, идя в правом ряду, прекрасно наблюдая красные стоп сигналы машины в левом ряду, имей удовольствие быть готовым к подобным маневрам идущим слева таким же утыркам.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 19:26

прочитав тему понял, что быдла на дорогах много, прочитав отписавшихся понял что его еще больше
  • 2

#35 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 19:28

Поясню свою мысль, раз уж приходится.
Утырков, упырей, бармалеев и прочих сказочных персонажей в реальной жизни не так уж много. И чтобы не оказаться самим одним из них, надо быть готовым к любым поворотам судьбы, размышлять трезво и не давать волю эмоциям. Не надо думать, что человек, прыгающий в правый ряд не нормальный. Вы запросто могли оказаться у него в мертвой зоне. Или он не заметил вашу машину из-за яркого солнца. Или он просто предпочел уйти вправо, думая, что не успеет оттормозиться.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 марта 2012 - 19:28 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#36 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 марта 2012 - 20:25

размышлять трезво и не давать волю эмоциям.

я понимаю когда ситуаций мало. Но извините меня, когда за 1 день, нарываешься на пару таких утырков,то реально сложно себя сдерживать.
К счастью на тех, кто подрезает, прижимает к обочине и хочет разобраться нарываешься еще реже... и слава богу
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#37 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 21:05

мы не знаем всей ситуации. его осудили за стрельбу - ok, но а причин стрельбы не ясно, а может быть как раз за причины - надо не то, что сажать, а за яйца подвешивать. не просто ж так бумер ехал и решил пострелять

Если он под наркотой был, как написано, то вряд ли причина была. Да и вообще, надо быть полным кретином чтобы с ружья стрелять на шоссе.

Мне отец так говорил, если вытаскиваешь оружие, то ты должен им воспользоваться с приемлемым для тебя результатом.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#38 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 18:17

ЛОЛ, читаю оригинал статьи ,в которой сказано, что один из этих двоих снайперов дал подписку о невыезде, а сам в Швецию ломанулся в круиз и там кого-то "подрезал", теперь уже у них сидит :))))
этот же чел уже не первый раз соприкасался с полицией - было дело сбил в ласна женщину, так та до сих пор на костылях ходит, потеряла поностью работоспособность.
затем тот же самый чел, говоря простым языком, набил морду челу, который на светофоре посигналил ему сзади, чтобы тот начал движение. :blink:
реально беспредельщик какой-то на лексусе - папинькин сынок, по ходу


угадал на все 100. он с 6ой школы, имел "честь" с ним учиться в одну смену. полный ноль - фарши родителей. сам л0х л0хом по лично моему мнению. кроме как таскать за с"ськи младшеклассниц - ничему походу не научился

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 18:37

так и началась та перепалка.. "да я щас их продырвлю, набуя так тормазить передо мной?!".. вобщем вывод так и напрашивается, кто тут идиот, даже ничего не делая, а кидая такие фразы..

То есть если в тебя будут стрелять - ты не отреагируешь, да?
  • 0