Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дилемма


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 18:35

вчера был на дне рождении родственника и после того как все упились в хлам, остались самые стойкие была рассказана такая история

есть девушка, с которой он встречается уже с 16ти лет (ему исполнилось 24 позавчера, ей 21)
есть мама девушки которая против этого парня и всячески советует обратить внимание дочери на сына ее подруги (23 или 25 лет не помню точно, из крайне благополучной семьи)

процитирую что недавно сказала ее мамаша парню:
"Ну зачем же так, моей девочке с тобой делать, тебе быть всю жизнь горбатым сварщиком, а я для своей дочери хочу только лучшего, держишься от нее подальше"
были и раньше такие разговоры, но после этого он видимо не выдержал и решил изложить душу
мать постоянно пытается организовать чтобы они (дочь и тот мажор) почаще встречались, зовет в гости, пытается оставить их наедине. это длится уже 2 месяца.


а самое хреновое что я находясь в крайнем подпитии пообещал ему разрулить как-нибудь эту тему (мать девушки на 12 лет старше меня, думал поговорить с ней чтобы херни не натворила)
как мне "съехать"? не хочу лезть в чужие дела тем более отношения, просто по синьке сильно расчувствовался и вспомнил себя молодого и отчаянного.
  • 0

#2 Erasun

Erasun
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 18:43

w00dyy,
устрои груповуху ты мама и парень
  • 7

#3 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 18:59

очень смешно
  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2012 - 19:02

Да, поговорить надо с парнем. Сварщики, конечно, нужны, но быть им лично я бы не хотел. Мамаша в чем-то права, разумеется.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 19:04

w00dyy, кого из них ты намереваешься просношать? Ты же так всегда делаешь.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#6 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 19:05

Да, поговорить надо с парнем. Сварщики, конечно, нужны, но быть им лично я бы не хотел. Мамаша в чем-то права, разумеется.

он нормально получает, постоянные командировки в норвегию на объекты.

Сообщение изменено: w00dyy (17 марта 2012 - 19:07 )

  • 0

#7 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 17 марта 2012 - 21:42

тебе быть всю жизнь горбатым сварщиком


кстати к слову.

На сегодняшний день квалифицированный(имеющий EU сертификат) сварщик, получает очень даже прилично , да и потом не видел не одного горбатого(!) сварщика :mellow:

Да и потом сварщик идя в магазин , впринципе может себе купить то чего он хочет и не отказывать себе( имею ввиду в рамках нужды,и разумного ).


я находясь в крайнем подпитии пообещал ему разрулить как-нибудь эту тему


как мне "съехать"?


Что-бы не попадать в галимые, не нужно их создавать, неважнO / в каком-бы ты подпитом состоянии не был,темболее ты не 1ый раз в жизни бухал выпивал.

Сообщение изменено: котофеi (17 марта 2012 - 21:45 )

  • 1

#8 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 марта 2012 - 21:49

w00dyy,
Мужик сказал мужик разрулил
ну ты понял кем будешь если не разрулишь?
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 21:49

w00dyy,
Мужик сказал мужик разрулил
ну ты понял кем будешь если не разрулишь?

Мужиком который не разрулил?
  • 0

#10 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 марта 2012 - 21:50

w00dyy,
фуфлом
  • 4

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 21:52

не, ты будешь фуфлыжником
а чтобы быть мужиком надо выполнять что сказал
и если ты будешь делать хорошие дела, то твоя душа возрадуется и твоя проблема с унынием и ленью решится сама собой, потому что ты станешь бодр и весел снова

и розовый единорог поцелует тебя в макушку

Сообщение изменено: Wildboar (17 марта 2012 - 21:53 )


#12 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 21:53

ну не знаю не знаю. посоветуюсь с мужиками на работе, мож че дельное посоветуют.

мажорчика я бить не собираюсь, парень его сам положит если надо будет, с девушкой тоже разговаривать, толку то. остается только мамаша эта при**зднутая.
  • 0

#13 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 22:00

вот ты дятел, как ты вообще до своих лет дожил
с матерью смысла разговаривать ВООБЩЕ нет, она тебе за дочь голову откусит, неадекват
надо с "мажорчиком" (типа если не руками работаешь то мажорчик? приколько, я тогда тоже мажорчик, завтра бате расскажу, поржем вместе) поговорить, а не бить его, что за быдлятские замашки

#14 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 22:11

мажорчика я бить не собираюсь, парень его сам положит если надо будет

w00dyy,
а мажорчик тут причем? Он тоже счастья хочет, как и ты и твой товарищ. Тут главное звено - девушка, она и выбирает. Если выберет мажорчика, любя твоего товарища, то можешь только радоваться, что твой друг не проживет с мелочной крысой всю свою жизнь. Девка сама все решит
  • 5

#15 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 22:13

вот ты дятел, как ты вообще до своих лет дожил
с матерью смысла разговаривать ВООБЩЕ нет, она тебе за дочь голову откусит, неадекват
надо с "мажорчиком" (типа если не руками работаешь то мажорчик? приколько, я тогда тоже мажорчик, завтра бате расскажу, поржем вместе) поговорить, а не бить его, что за быдлятские замашки

это совет недалекого человека который ни разу не имел связей с бандитами и уголовным делопроизводством. с бандитами я тоже связей не имел, но 2 одноклассника уже успели по 8 и 10 лет отхватить, хорошо что я не с ними оказался.

если хорошо подумаешь то остается вариант либо просто поговорить и больше не трогать, либо сразу давать п***ы.

а вообще я считаю что нужно разговаривать с девушкой. если девушка б***ь то хоть каждого ее парня бей, изменять она реже не будет.

Сообщение изменено: w00dyy (17 марта 2012 - 22:14 )

  • 0

#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 22:27

это совет недалекого человека который ни разу не имел связей с бандитами и уголовным делопроизводством. с бандитами я тоже связей не имел, но 2 одноклассника уже успели по 8 и 10 лет отхватить, хорошо что я не с ними оказался.

если хорошо подумаешь то остается вариант либо просто поговорить и больше не трогать, либо сразу давать п***ы.

а вообще я считаю что нужно разговаривать с девушкой. если девушка б***ь то хоть каждого ее парня бей, изменять она реже не будет.

я говорю, кончай быдлятские замашки свои, причем здесь женский половой орган вообще? я имел ввиду НОРМАЛЬНО поговорить, словами, без угроз
он может и не при делах вообще и не в курсе про коварный план
ну и про изменять - по себе не суди, она так то не изменяла вроде
ИЛИ ТЫ И ТУТ ПРЕУСПЕЛ??

#17 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:26

я говорю, кончай быдлятские замашки свои, причем здесь женский половой орган вообще? я имел ввиду НОРМАЛЬНО поговорить, словами, без угроз
он может и не при делах вообще и не в курсе про коварный план
ну и про изменять - по себе не суди, она так то не изменяла вроде
ИЛИ ТЫ И ТУТ ПРЕУСПЕЛ??

это будет воспринято как вызов у 70% мужиков и чисто из самолюбия будет "вот меня типа пугнуть хотят а я покажу что нельзя меня запугать, специально добьюсь девушку, даже когда не нужна она мне особо"

Сообщение изменено: w00dyy (17 марта 2012 - 23:27 )

  • -1

#18 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 23:30

скажи прямо!Что рассудив трезво,решил не лезть в чужие отношения,т.к не моё это дело и не хочу оказаться крайним.
  • 4

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#19 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 07:27

Автору смотрю весело живётся. Постоянно находит себе приключения)))

скажи прямо!Что рассудив трезво,решил не лезть в чужие отношения,т.к не моё это дело и не хочу оказаться крайним.

+1
  • 0
Самая счастливая с ним.

#20 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 марта 2012 - 11:25

Аккуратнее надо. Потом можно по судам все свои денежки истратить да и отсидеть не хило за результат глупого базара. Разве история не учит Вас ничему, детки?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#21 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 11:44

И чо, правда с 16ти лет большая любовь на всю жизнь?

И где это, свадьба? 8 лет ужо как никак.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 12:31

это совет недалекого человека который ни разу не имел связей с бандитами и уголовным делопроизводством. с бандитами я тоже связей не имел, но 2 одноклассника уже успели по 8 и 10 лет отхватить, хорошо что я не с ними оказался.

если хорошо подумаешь то остается вариант либо просто поговорить и больше не трогать, либо сразу давать п***ы.

а вообще я считаю что нужно разговаривать с девушкой. если девушка б***ь то хоть каждого ее парня бей, изменять она реже не будет.

:facepalm:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#23 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 20 марта 2012 - 01:04

Вообщем у этого вуди, мега*странный подход ко всем жизненным ситуциям.


**
его эпические фейлы , беспощадно бомбят ф.ее
  • 0

#24 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 20 марта 2012 - 01:08


  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#25 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 марта 2012 - 10:02

Ну если это не очередная басня w00dyy то даме конечно решать. Но если дамы выберет сварщика, то мама будет выносить мозг ВСЕГДА, жужжать как пчела и не известно какой итог будет далее. Потом если девушка выберет по искренней любви мажорчика ( и вообще кто дал такую хар-ку и за что не понятно может это обыкновееный парень зарабатывющий головой, то совет да любовь как говорится. А если потому что мама настояла, ну и дура тогда.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#26 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 20 марта 2012 - 10:17

Скажите мне, а молодёжь нынче в 21 год маму вообще слушает? Ладно в 16, но в 21-то вроде самостоятельный совершеннолетний человек со всеми правами, который может работать, жить отдельно и иметь своё чёткое мнение, кого и как любить!
  • 0

#27 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 20 марта 2012 - 11:19

AdrenaliN,
этот отрывок, из сплошного п*ясдеца под названием 'зелёный слоник' // аццкая чернуха - чел сначала срёт, потом растирает ногой своё говно , после снюхивает его со своей ноги.. а дальше нагибается и кушает его... что было потом незнаю(вырубил эту байду)

Сообщение изменено: котофеi (20 марта 2012 - 11:19 )

  • 0

#28 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 марта 2012 - 12:05

Скажите мне, а молодёжь нынче в 21 год маму вообще слушает? Ладно в 16, но в 21-то вроде самостоятельный совершеннолетний человек со всеми правами, который может работать, жить отдельно и иметь своё чёткое мнение, кого и как любить!

Мне почему то хочется ответить да, и думаю что в 16 лет как раз маму не хотят слушать, протест всему. А вот в 21 может мама какими то довыдами и проест дыру в голове, про переспективы.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#29 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 20 марта 2012 - 12:24

Скажите мне, а молодёжь нынче в 21 год маму вообще слушает? Ладно в 16, но в 21-то вроде самостоятельный совершеннолетний человек со всеми правами, который может работать, жить отдельно и иметь своё чёткое мнение, кого и как любить!


Может слушать. Обязан выслушать. Должен прислушиваться. А вот слушаться это опционально.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#30 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 марта 2012 - 12:38

он нормально получает, постоянные командировки в норвегию на объекты.

Ну и сколько это продлиться?5 лет?10?А дальше что?Будет сварщиком до 65 работать?

Скажите мне, а молодёжь нынче в 21 год маму вообще слушает? Ладно в 16, но в 21-то вроде самостоятельный совершеннолетний человек со всеми правами, который может работать, жить отдельно и иметь своё чёткое мнение, кого и как любить!

Слушает. И старше слушает. Если родители в авторитете.Но одно дело слушать, а другое слепо повиноваться.
  • 0