Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Порядок оплаты на автомойке Jazz


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 20:50

В общем купил недавно машину. Стала грязной. Друг посоветовал помыть на Jazz. Я, честно говоря, никогда с автомойками дела ещё не имел. Подскажите пожалуйста какой там порядок оплаты. Должен ли я вылезти из машины и пойти к кассе, заплатить , а потом уже заезжать. Просто не охота полным лохом выглядеть. Спасибо.
  • 0

#2 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 17 марта 2012 - 20:55

В общем купил недавно машину. Стала грязной. Друг посоветовал помыть на Jazz. Я, честно говоря, никогда с автомойками дела ещё не имел. Подскажите пожалуйста какой там порядок оплаты. Должен ли я вылезти из машины и пойти к кассе, заплатить , а потом уже заезжать. Просто не охота полным лохом выглядеть. Спасибо.

ну по другому и быть не может ,кто тебе машину мыть будет, пока ты не выберишь какую моику ты хочешь и не оплатишь
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 20:56

Заезжаешь, выходишь, к тебе подходит бригадир- ему говоришь вялиспесу и отдаёш ключи. Он тебе даст бумажку, с этой бумажкой в кассу на оплату.
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 17 марта 2012 - 20:58

антену не забудь открутить

Заезжаешь, выходишь, к тебе подходит бригадир- ему говоришь вялиспесу и отдаёш ключи. Он тебе даст бумажку, с этой бумажкой в кассу на оплату.

на щетках, чуть чуть по- другому
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 18:25

не... я на другой) pesutänav
заплатил за выбранную мойку, в машину, курточку сунул в их автомат, на конвейер и катишься)))

В общем купил недавно машину. Стала грязной. Друг посоветовал помыть на Jazz. Я, честно говоря, никогда с автомойками дела ещё не имел. Подскажите пожалуйста какой там порядок оплаты. Должен ли я вылезти из машины и пойти к кассе, заплатить , а потом уже заезжать. Просто не охота полным лохом выглядеть. Спасибо.


О главном: автозаправки топлива изучил?:)))
  • 0

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2012 - 17:51

Помыл автор машину? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2012 - 12:55

Походу как в пункте назначении 5 или 4 :lol:
  • 0

#8 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 14:20

тока когда заедешь на мойку не ставь ручник и передачу=)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.