Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Последствия...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#91 Evgenija99

Evgenija99
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 20:00

Я очень сильно люблю...Пытаюсь себя убедить что этот человек просто падонок и что я никогда его не прощу,никогда даже не буду разговаривать, но в то же время пытаюсь его где-нибудь найти,увидеть. Я не знаю чем кончится эта история,надеюсь что это у меня всё пройдёт :( :unsure:
  • 0
Vse genii zili malo,vot i mne segodnja ne zdorovitsja!

#92 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 ноября 2005 - 18:07

Дурак ты. Людей любить надо.

Просмотреть сообщение


Не , таких надо убивать, чтобы они другим жизнь не портили.
  • 0

#93 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 ноября 2005 - 00:42

мило в душе творится.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#94 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 05 ноября 2005 - 22:35

На самом деле, когда после расставания парень находит себе вторую половину быстрее, чем ты, то в душе закрадывается какая-то злость, не могу объяснить, почему...
У меня так было всего один раз, в остальных случаях, я находила новую пассию первее...
А так, хочу сказать, что если бывший парень находит себе новую девушку слишком быстро, то просто внутри складывается такое впечатление, что ты для него была просто игрушкой, и что ваши отношения не оставили для него никакого следа и расставание ему вообще по боку...
Вот поэтому и становится обидно немного, но это только мое мнение.
А вообще всегда надо людям желать только самого лучшего, желать счастья...
Расстались, так расстались...его новая пассия ни в чем не виновата, поэтому драть ее волосы тоже не следует :)

Сообщение изменено: FicklenesS (05 ноября 2005 - 22:36 )

  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#95 Я не очень хорошая

Я не очень хорошая

    Я не люблю тебя.

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 06 ноября 2005 - 01:18

Evgenija99 а ты знаешь, ИМХО, это даже хорошо, что ты пытаешься его где-то увидеть, найти его взгляд, просто, если бы ты, наверное, этого сделать не пыталась, тебе бы было намного хуже, чем тебе есть на самом деле.Оч. хочется, чтобы эта печальная история кончилась, и ты нашла его достойную замену! :) А сколько, если не оч. больно говорить, вы встречались?
ani мне также было!
FicklenesS
оч. точные слова, просто девушки немного острее все переживают.И полностью согласна, что людям стоит желать счастья.Особенно твоему бывшему и его новой.Говорят, что в таком случае у них ничего толкового не получится, может быть от этого тебе станет лучше как-то.И про волосы тож правильно, он же не будет ничего делать твоему новому, вот и его новой тоф не стоит!(FicklenesS, разумеется я не тебя имела ввиду, а как пример пары, любой)

Сообщение изменено: Salamandra (06 ноября 2005 - 22:40 )

  • 0
Да и вообще, какая к чертям наука?По-моему ты просто с**а!

#96 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2005 - 13:04

Да, есть такое... что именно чувствую? Этого не передать.. волнуешься.. Не смотря на тоЮ, что сам уже нашёл себе другую - всё равно вспоминаю старую. И всё это не смотря на то, что со мной поиграли, нашли мне замену, а я всё равно не могу забыть её...

Могу простить, но не могу забыть.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#97 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 13:07

Медитирую часа 2, стирая якори. А после ничего не чувствую :)
  • 0

#98 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 13:18

На самом деле, когда после расставания парень находит себе вторую половину быстрее, чем ты, то в душе закрадывается какая-то злость, не могу объяснить, почему...
У меня так было всего один раз, в остальных случаях, я находила новую пассию первее...
А так, хочу сказать, что если бывший парень находит себе новую девушку слишком быстро, то просто внутри складывается такое впечатление, что ты для него была просто игрушкой, и что ваши отношения не оставили для него никакого следа и расставание ему вообще по боку...

Просмотреть сообщение

+1
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#99 Я не очень хорошая

Я не очень хорошая

    Я не люблю тебя.

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 07 ноября 2005 - 22:03

Gory, знаешь, так часто бывает, чаще всего запоминаются те люди, кот. плевали в душу...
Сейчас подумаю, это что, медитация стирает всю память, связанную об этом человеке?Поделись секретами... :)
  • 0
Да и вообще, какая к чертям наука?По-моему ты просто с**а!