Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

hard reset SGS2 не работает


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:52

После обновления на андройд 4.0 крэшатся приложения на Samsung galaxy s2. Обнова официальная.
Всегда при лагах помогал hard reset, но сейчас не срабатывает.

Зажимаю и удерживаю Vol+ и Home, потом жму кнопку включения и отпускаю её. Раньше врубалось меню ресета, а сейчас тупо телефон включается.

Хелп

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (19 марта 2012 - 21:53 )

  • 0

j2j


#2 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 23:37

Помогите!

Причем приложения крешаться не все, а в том случае, если из одного приложение вызывается другое.
Например, в контактах хочу другу фотку поставить из галереи, жму на "выбрать из галереи", и галерея с ошибкой вылетает :o

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (19 марта 2012 - 23:39 )

  • 0

j2j


#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2012 - 10:40

У тебя заблокирован трёхкнопочный режим. Почитай на 4pda.ru как разблокировать. Ну или подьедь ко мне в Ласна, вгоню в режим.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 18:25

У тебя заблокирован трёхкнопочный режим. Почитай на 4pda.ru как разблокировать. Ну или подьедь ко мне в Ласна, вгоню в режим.



нужна помощь, тоже сгс2 аппарат, хотел рутировать но не получилась впервые, в чём проблема не пойму, тоже установлен андройд4, вот скрины

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2012 - 19:41

http://4pda.ru/forum...howtopic=297774

Этой прогой делаем рут одним кликом. Предварительно проверить, поддерживается ли ваша версия ПО на сайте разработчика.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.