Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

конфискованный авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 10:35

Всем привет )
Подскажите пожалуйста адреса в нете или просто адреса фирм, которые занимаются продажей конфискованных автомобилей .
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 10:44

что значит конфискованный? в аресте или те , что банк забрал?)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 10:55

то что банк забрал :)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 12:25

http://www.auto24.ee...hp?language=EST
и тд
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 13:29

спасибо большое:)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 13:35

халявы там не будет
да и если цена будет заманчива - значит состояние караул.
ты представь человека который не может оплатить кредит - разве он сможет качественный уход за авто обеспечить?
из этого и складываеться то сколько приятных или негативных эмоций доставит тебе авто

такой вариант прокатит наверно только с новой авто в 10 000 км... когда ещё не успели раскатать авто..

поверь мне на слово. знаю систему отобранных авто и их состояние.
  • 7

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 15:57

VectorArt,
вот тебе пример конфискованного авто, счета за ремонт сразу после конфискации и дальнейшее обслуживание. Обрати внимание на год машины.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 15:59

OverDoze, за сколько ж ты её купил, раз сейчас за 2000 продаёшь, а в ремонт вбухал ого го. В минус ушёл?
  • 0

#9 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 15:59

OverDoze,
а что это должно было показать? :)

и + в банках машины 97 года редкость.
  • 0

#10 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:02

Avery,
покупал за 1700 евро
Вложил уже более 1500 евро. Эти счета лишь за основные работы в сервисе, плюс мелочи

Demetrio, просто приобретая подобные машины нужно быть готовым к вложениям по максимуму. Причем не со временем, а сразу после покупки.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#11 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 16:04

OverDoze, хэровая была покупка :)
  • 0

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:05

Avery,
какая есть :) Зато приятно будет продать человеку уже нормальное приличное авто :)
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 марта 2012 - 16:07

Avery, на самом деле зависит от того, как часто ездишь, по работе ли.. у многих эти вложения ОЧЕНЬ быстро окупаются

усегда Ваш. кэп
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#14 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 16:08

Chief, ок, спросим так

OverDoze, окупилась? :)
  • 0

#15 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:09

Avery,
сложно сказать. Но я всё же езжу на ней, значит всё в порядке :) Скажу так - дорого вышло :)
Окупается у тех, кто использует авто действительно по работе. Я же использую машину для личных нужд. Для меня это были траты
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#16 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 16:14

OverDoze, :)

ты представь человека который не может оплатить кредит - разве он сможет качественный уход за авто обеспечить?

Мне тоже думается что с такими авто как и с квартирами отобранными банками/суд. исполнителями - хлопот полон рот.
Та и аура там плохая :)

Но сайт вродe varad.ee
  • 0

#17 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 16:17

испортили всю малину человеку :D
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#18 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:23

Avery,
ну с квартирами попроще дело. Ремонт ты в любом случае будешь делать. Купил за недорого, вложил необходимые средства в ремонт и сделал так, как тебе нравится.
А на машине всё же хочется передвигаться, а не передвигаться и вкладывать постоянно раз за разом :) Хотя.. это тоже неотъемлимая часть содержания автомобиля :)
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#19 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 16:26

OverDoze, я про то что хрен владельцев выгонишь из их уже бывшей квартиры. Статьи на дельфях были одна за одной B)
Война прям
  • 0

#20 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 марта 2012 - 16:43

Avery,
покупал за 1700 евро
Вложил уже более 1500 евро. Эти счета лишь за основные работы в сервисе, плюс мелочи

Ты лучше скажи, сколько проехал. Если 10т - то дорого. Если 100т, то очень даже выгодно.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#21 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:44

Вырвиглаз,
на данный момент чуть меньше 10 тысяч
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 марта 2012 - 16:49

Вырвиглаз,
на данный момент чуть меньше 10 тысяч

Ну делай выводы. :(
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 16:54

Вырвиглаз,
да сделаны уже :) Осталось продать авто и пересесть в то, что я давно хотел :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#24 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:13

Осталось продать авто

насколько вижу, продажа очень сильно застопорилась.
  • 0

#25 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2012 - 17:17

Avery,
мало кому нужны подобные автомобили. Молодёжь старается сразу вскочить за руль БМВ, Ауди или Мерсов :) Пусть даже бородатых 90-х годов :)
А те, кто постарше всё же предпочитают взять что-то попрактичнее и поновее.
Я со своей стороны возможно так бы и ездил на Мицу, универсал конечно супер. Всё влазит, да и места в нём предостаточно. Если бы не хотел уже что-то новее
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#26 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:39

сколько сообщения по теме,а я и не в курсе :)
т.е подобная машинка может оказаться приманкой для лохов http://www.auto24.ee...l6&language=EST ?Даже не смотря на цену?
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#27 Crabe

Crabe
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:48

сколько сообщения по теме,а я и не в курсе :)
т.е подобная машинка может оказаться приманкой для лохов http://www.auto24.ee...l6&language=EST ?Даже не смотря на цену?


Это типа хорошая цена?
Чем эта машина лучше, например, этой http://www.auto24.ee/used/953306 ?
  • 0

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:49

VectorArt,
купи лучше новую Короллу или Аурис, чем это ржавое и старое ведро
  • -2

#29 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:49

Это типа хорошая цена?
Чем эта машина лучше, например, этой http://www.auto24.ee/used/953306 ?

не знаю,чем лучше,а чем хуже ) я как пример поставила )
т.е в конфискованных машинах не существует такого понятия , что цена соответствует качеству и можно легко лоханутся? Или все-таки может какие- то гарантии есть ?
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:53

Или все-таки может какие- то гарантии есть ?

VectorArt,
ты можешь договориться с продавцом, что купишь только, если машина будет полностью исправная. Пусть он отгоняет тачку на техосмотр, там ее потрясут хорошенько, потом гони в сервис на диагностику. За все неисправности снижай цену по стоимости ремонта
  • 0