Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где НЕ стоит менять резину


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

#31 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2012 - 13:51

Поменял сегодня колёсики. Всё прошло быстро и не дорого. ВЕСНА!
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#32 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 15:17

Я вчера поменял на задней оси наконецто,пора покупать ещё парочку зимних куплю в мае-июне

Сообщение изменено: Yake32x (23 марта 2012 - 15:18 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#33 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 23 марта 2012 - 15:22

pit-stop - там Саня - самый классный парень. Менеджер да, грубоват. На него не стоит обращать внимание. А вообще качество и скорость сервиса хорошая.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#34 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 15:26

да...пора бы уже переобутся
  • 0

#35 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 15:53

На линнамяэ, там где разные монтажки и сервисы.

За спуском вниз(к мастерским) есть мойка, в ней сразу монтажка если дальше проехать внутрь, там работает просто имбецил!
Мало того что менял резину(камерную) чуть ли не 2 часа, еще пыхтел что это не так, то не так, предложил купить мне нормальную машину.
Позже обнаружилось что камера пропускает, заплатил уже в нормальном монтаже еще столько же чтобы ее сделали.

Короче не ездите туда, работа - дерьмо, мужик губошлеп бесполезный
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#36 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 23 марта 2012 - 16:16

Именно.


Тоже туда постоянно езжу,и от дома не долеко и цены нормальные.

А если ночью надо что то сделать (прокол например) то либо еду на Кадака в круглосуточную или около Мустамяевской больницы.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#37 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 21:19

http://kummihai24.ee/kontakt/
у них меняю, 15 евро замена, 10 евро хранение, раньше хранение было 2 евро :(


Я тоже у них поменял. сейчас у них вообще какой то мальчик лет 16 пашет.
а в прошлый раз так с*** закрутили, что я ключ сломал когда хотел поменять колесо. Седня еле сами открутили его.
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#38 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:35

Как меняют резину
  • 1

#39 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:41

Зима ещё, а вы меняете....
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#40 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:49

В прошлом году менял резину по ваучеру минувалик.Порвали одно совершенно новое колесо.Это было на Кадака,около авторынка,за зданием Кяннукыртс.Фирму точно не помню
  • 0

#41 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:01

Как меняют резину

За такую замену не жалко 40 ЕУР отдать.
  • 1

#42 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:24

За такую замену не жалко 40 ЕУР отдать.

Я боюсь, что 40 только за одно колесо выйдет )))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#43 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 08:12

Я боюсь, что 40 только за одно колесо выйдет )))

Я к тому, что за 40 ЕУР должна быть такая замена. Более часа не уйдёт, 40 ЕУР - цена часа ремонта у официалов.
  • 0

#44 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 апреля 2012 - 08:34

Я к тому, что за 40 ЕУР должна быть такая замена. Более часа не уйдёт, 40 ЕУР - цена часа ремонта у официалов.


Работа их посударезиномойки, жидкости все, окупать новое оборудование надо. Цена тут не только от часа работы будет зависить. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#45 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 09:28

Работа их посударезиномойки, жидкости все, окупать новое оборудование надо. Цена тут не только от часа работы будет зависить. )

А машины чинят значит голыми руками и зубами, инструменты и обородувание окупать ненадо...
  • 1

#46 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 апреля 2012 - 09:56

А машины чинят значит голыми руками и зубами, инструменты и обородувание окупать ненадо...


Так и когда чинят, по мимо часа работы, в чеке отдельной строкой идут кулуматериалид.
Я не думаю что в чеке за замену резины, будут так же это вносить отдельной строкой.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#47 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 10:14

Так и когда чинят, по мимо часа работы, в чеке отдельной строкой идут кулуматериалид.
Я не думаю что в чеке за замену резины, будут так же это вносить отдельной строкой.


Я незнаю о чём ты думаешь))))
Ты что, резину никогда не балансировал? В кулуматериал только грузики добавляют, но никак не амортизацию инструментов.
  • 0

#48 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 апреля 2012 - 12:06

Да не спорьте вы. Все мы тут нищеброды и на лексусах не ездим. Так что дорога нам в их центр закрыта.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#49 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 14:56

Да не спорьте вы. Все мы тут нищеброды и на лексусах не ездим. Так что дорога нам в их центр закрыта.

Вот взял и всех сровнял с плинтусом. Ну что за человек? :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#50 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 22:15

Вот взял и всех сровнял с плинтусом. Ну что за человек? :lol:


а я бы еще добавил все мы тут В ЭСТОНИИ
хотя если лексус центр делает за 40 или 45 евро то это айс. там 35+1.5часа(ожидания исправления косяка)

Сообщение изменено: $777SLK$ (03 апреля 2012 - 22:16 )


#51 leoa

leoa

    Пользователь

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:05

Ваучеры,тут смотрю на замену резины продают!
кто нибудь был там,Ok Auto и Kummihai?
  • 0

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, - не продать».


#52 nyetot

nyetot
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 19:47

На линнамяэ, там где разные монтажки и сервисы.За спуском вниз(к мастерским) есть мойка, в ней сразу монтажка если дальше проехать внутрь, там работает просто имбецил! Мало того что менял резину(камерную) чуть ли не 2 часа, еще пыхтел что это не так, то не так, предложил купить мне нормальную машину.Позже обнаружилось что камера пропускает, заплатил уже в нормальном монтаже еще столько же чтобы ее сделали.Короче не ездите туда, работа - дерьмо, мужик губошлеп бесполезный

Тоже менял у этого коня. Поменял - чето не так едет,заехал на статойл,все 4 колеса накачал мне по 2,9.Хотя я ему говорил по 2.2.Точно имбецил.
  • 0

#53 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2012 - 20:22

год назад поменял резину по ваучеру...переплевался..где-то на вильде была монтажка...мало того, что меняли почти 3 с половиной часа резину, так еще и бухтели, что мол, резина старая и с дисков не снимается...потом руль дрожал и да машина на скорости вибрировала, больше ни-ни...а так в конце линнамяе в красных гаражах у мужичка меняю)
  • 0

#54 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 22:50

Aqua City что на Punane 13b.
забронировал время, приехал за 15 минут до своего времени. Прождал около часа пока пока заехал в бокс. чувак менял резину тоже почти час, т.е. замена обошлась почти 2 часа, горе монтажник поставил мне переднюю резину с большим износом на лево, а заднюю на право, и начал втирать мне что я не прав, хотя на резине было написане мелком где какая стояла в прошлом сезоне. проездив некоторое время заподозрил, что то не так с балансировкой, заехал на сервис проверить, окозалось, что все колёса отбалансированы на 15 - 20 грамм болше чем надо.ну и нафиг такая шиномонтажка? так же разрекламированная комната ожидания для клиентов оказалась просто улица и wi fi походу только для быдло работников.
  • 0