Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#1 fur10n

fur10n
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 00:17

Думаю многие парни осведомлены с значением слова "Пикап", и обьяснять не стоит. Предложение : как насчёт набрать коллектив парней, для пикапа в разных местах Таллинна? B) Пишем сюда или в лс.
  • 0

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 марта 2012 - 00:54

тебе к Осешшену) он вас всех научит
  • 6
Каждому свое.
Live your dream

#3 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2012 - 01:06

коллектив? типа по одиночке не получается а вместе мы сила? вам потом без жеребьевки будет не обойтись :D

щас представил такую группу... клоунов

Сообщение изменено: Бутер с хреном (23 марта 2012 - 01:16 )

  • 8

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 01:06

группа пикаперов:D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 fur10n

fur10n
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 01:26

тебе к Осешшену) он вас всех научит

интересно чему же он нас научит?

коллектив? типа по одиночке не получается а вместе мы сила? вам потом без жеребьевки будет не обойтись :D

щас представил такую группу... клоунов

Думаю по одиночке - ты сам своих ошибок не сможешь заметить. С коллективом лучше, т.к. можно использовать разные приёмы используя напарника. Знаешь я думаю тебе будет лучше дальше сидеть и задротиться в монитор, собственно говоря как ты и делаешь)
  • -7

#6 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2012 - 01:35

собственно говоря как ты и делаешь)

да ты экстрасенс :lol:
  • 0

#7 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 01:50

*
ЗВЕЗДА

группа поддержки нужна, чтобы не отхватить пистонов в случае непредвиденного появления кавалера девушки, которую начал пикапить.
  • 15

#8 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 07:21

Думаю по одиночке - ты сам своих ошибок не сможешь заметить.


Эт типа закончил элитную школу пикаперов и отправили на практику, или уже работа над ошибками? xD
  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 07:22

fur10n,

Знаешь я думаю тебе будет лучше дальше сидеть и задротиться в монитор, собственно говоря как ты и делаешь)

Собственно как все мы тут на форуме =)

умаю многие парни осведомлены с значением слова "Пикап", и обьяснять не стоит. Предложение : как насчёт набрать коллектив парней, для пикапа в разных местах Таллинна? Пишем сюда или в лс.

я не хочу снимать твои "розовые очки", но все таки задам вопрос. А как ты себе представляешь тусовку? Давайте все вместе встретимся ИИИ! ... ???
Что делать будите? Ну познакомитесь, дальше что?
Если не хочешь что бы вся группа просуществовала 2 встречи, продумай стратегию.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 08:28

fur10n,

интересно чему же он нас научит?

а почему я должен кого то учить? :lol:

Есть определенный вид скромных людей, который думает что их кто то постоянно хочет чему то научить. Прямо жаждит. Или им нужно что то доказать-показать. По типу "ага, ты пикапом занимаешься. Ок давай я завтро в город подъеду к семи часам, покажешь что ты умеешь. Если мне понравится, то и меня научишь". :lol:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 08:37

я бы для интереса посмотрел бы, как эти ребята "работают"))
а то может и действительно здесь имеет значение не только некий общий "уровень поездатости", а и вот эти их "приёмчики" ))

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 08:41

Wildboar,

я бы для интереса посмотрел бы, как эти ребята "работают"))
а то может и действительно здесь имеет значение не только некий общий "уровень поездатости", а и вот эти их "приёмчики" ))

дело не в приемчиках, а в практике. Если будешь что то постоянно делать(не важно что) поймешь как это делать лучше и проще. Тут нету не чего сверх естественного.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 09:13

ossesion,
да я думал фишка в уверенности в себе и всех прилагающихся вещах
то есть набираясь опыта, ты чувствуешь себя "свободней" и это играет гораздо большую роль, чем усовершенствование того, что говоришь, как машешь руками и прочее
мне так казалось по крайней мере)

а большинство "пикаперов" как раз про "приёмчики" в основном говорит, в каком ритме дёргать пяткой и как часто трогать её за руку и тд))

Сообщение изменено: Wildboar (23 марта 2012 - 09:15 )


#14 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 09:26

Wildboar,

да я думал фишка в уверенности в себе и всех прилагающихся вещах
то есть набираясь опыта, ты чувствуешь себя "свободней" и это играет гораздо большую роль, чем усовершенствование того, что говоришь, как машешь руками и прочее

Не совсем. Играет роль все, что ты делаешь что выглядит интересно/клево/необычно. Что будет тебя выделять из толпы. Отработанная улыбка под определенную фразу, сама игра. В общем пикап=игра в театре. Причем знак "=" отражает именно 100% сходство. Но все эти фишки ты должен выработать сам, иначе будет шлак. Именно по этому если тебе кто то расскажет один из примеров своего знакомства, у тебя не получится повторить так как будет выглядеть крайне фальшиво. Как собственно и в театре. Не всем подходят определенные роли.

а большинство "пикаперов" как раз про "приёмчики" в основном говорит, в каком ритме дёргать пяткой и как часто трогать её за руку и тд))

все херь.
Можно вообще тупо подходить и знакомится. Просто прокачать свою уверенность/стиль/внешний вид/иметь лишнее бабло. Этого достаточно что бы нравится девушкам. В общем я придерживаюсь теории 100 баллов, работает на ура(но там не чего нового нету =) ).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#15 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 09:30

/иметь лишнее бабло. Этого достаточно что бы нравится девушкам.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#16 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 09:34

Wildboar,

а большинство "пикаперов"

есть еще такая фишка, что прочитав книгу РМЭС или что то в этом духе, кажется что ты все, мега мозг. Придумываешь какие то супер мега фишки, знаешь что нужно делать ну и тд. Тренируешься несколько лет и понимаешь, что вся фишка именно в твоей индивидуальности, в твоем внутреннем диалоге перед подходом, продуманности и тд. В общем все на много проще.

LaCroix,

иметь лишнее бабло. Этого достаточно что бы нравится девушкам.

да нет. Просто имея бабло. девок может не быть. Тебя могут тупо доить. И про шичнее бабло я говорил не про миллионы, а при зарплате в 1500 евро в Таллине проблем с баблом для девушек быть не должно(это при учете что тратишь на бензин, еду и тд. В общем просто что ты не нищеброд).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#17 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 марта 2012 - 09:36

Размещенное изображение
  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 09:37

И это критерии пикапа для удовольствия, не экстрима. Когда ты просто делаешь так как тебе удобно и не заморачиваешься.
Для того что бы тупо кого то тр*нуть, достаточно просто желания =) И плевать на внешний вид/деньги/работу. Можно тупо брать уверенностью. Не совсеми прокатит конечно, но 1/100 клюнет.

Агент,
отдал должное теме? :lol:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 09:57

ой, а я-то думаю, чего, это, я до сих пор суженную не могу себе найти. Ах вот оно что, нужно научиться пикапу, нужно быть еще увереннее в себе, чем сейчас :lol:
  • 0

#20 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 10:28

эти две картинки с пикапом и гуру нужно автоматически постить в тему, если в названии или первом посте есть слово "пикап", чтобы не тратить время)))

#21 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 марта 2012 - 10:54

ой, а я-то думаю, чего, это, я до сих пор суженную не могу себе найти. Ах вот оно что, нужно научиться пикапу, нужно быть еще увереннее в себе, чем сейчас :lol:

да не. дело в том, что ты видимо недостаточно обеспечен. поскорее вливайся в число сверхбогатых и все проблемы моментально исчезнут.
появятся деньги на курсы пикапа и т.п.
как люди живут на зп в 500 евро я не знаю )))

Сообщение изменено: Punsher (23 марта 2012 - 10:59 )

  • 0

The best or nothing!


#22 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:17

да не. дело в том, что ты видимо недостаточно обеспечен

Punsher,
а ты гуру пикапа, чтобы я к тебе прислушивался? А то, мало ли, нафига я буду батрачить на лишний миллион, а девки все не появится и весь мой пот будет произведен понапрасну. Мне кажется, быть увереннее в себе намного легче, чем зарабатывать миллионы, поэтому я предпочту этот халявный вариант. А если добавить к моей уверенности еще бОльшую уверенность, то, мне кажется, я стану Гитлером и пойду в одиночку оккупировать Россию, а не баб :rolleyes:
  • 0

#23 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 марта 2012 - 13:59

Я - не гуру. Гуру по пикапу у нас Осешн и ты прочти, что он написал выше, какие рекомендации )
Я то что, до сих пор на трамвайчиках езжу и на статус гуру по пикапу не замахиваюсь )

Сообщение изменено: Punsher (23 марта 2012 - 14:00 )

  • 0

The best or nothing!


#24 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2012 - 14:02

Представила себе это: 5-6 мужчин, в возрасте от х до х+5, собрались в людном месте, и давай по очереди пикапять первую встречную. Первый, которому не повезло, сообщает девушке о том, чтоб она чуть-чуть подождала, потому что сейчас ее будет пикать его коллега :ahaha: и так... все 5-6 отпикапили. Девушка на них ноуты составила и им отдала. Они, предварительно затарившись пивасиком, в кучку собрались и стали делать работу над ошибками.

Сообщение изменено: Оборм0тiK (23 марта 2012 - 14:03 )

  • 3
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#25 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 марта 2012 - 14:04

Да, да, именно так все и будет. А девушка - сама сотрудница на пол ставки, студентка )
  • 0

The best or nothing!


#26 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 марта 2012 - 14:08

Punsher,
Знаешь, мне немного смешно читать посты про девушек/съем/пикап/романтику, когда пишешь их Ты и Клемент.

Оборм0тiK,

Представила себе это: 5-6 мужчин, в возрасте от х до х+5, собрались в людном месте, и давай по очереди пикапять первую встречную. Первый, которому не повезло, сообщает девушке о том, чтоб она чуть-чуть подождала, потому что сейчас ее будет пикать его коллега и так... все 5-6 отпикапили. Девушка на них ноуты составила и им отдала. Они, предварительно затарившись пивасиком, в кучку собрались и стали делать работу над ошибками.

без структуры с такой группе будет именно так =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#27 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2012 - 14:15

ossesion,

Ну вот зачем про структуру-то было говорить? Все! Пошла билет сдавать :( "кинА" не будет :(
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2012 - 14:17

Оборм0тiK,
ща тебя запикапят тут
  • 0

La meccanica delle emozioni


#29 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 14:26

Оборм0тiK,
ща тебя запикапят тут

а я - заседаню

#30 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 марта 2012 - 14:26

Ну на счет концовки этой затеи у нас с тобой мысли совпали, так шо не смейся )
  • 0

The best or nothing!