Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#121 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 марта 2012 - 22:53

DDoS web killer,

просто ты себе ставишь цель познакомится и от безысходности хочешь скопировать случаи других людей

а я тебе так скажу: девушка (особенно к которой ты предъявляешь завышенные требования, но которым сам не отвечаешь) - это не кусок металла, из которого ты можешь изготовить необходимую тебе деталь

так что создавай случаи себе сам своими руками, ибо знакомство - это не стандартный процесс монтажа элементов управления на DIN-рейку или переключателей и индикаторов на дверцу щита

в общем рассказать тебе нечего, что и следовало ожидать.
И да Дим, пишешь ты не то что бы чушь, а полную хрень якобы "опытным" языком. Реально бред.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#122 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 марта 2012 - 22:56

DDoS web killer,

в общем рассказать тебе нечего, что и следовало ожидать.
И да Дим, пишешь ты не то что бы чушь, а полную хрень якобы "опытным" языком. Реально бред.


а, ну вперёд и с песней, а главное, чтобы окупились все твои затраченные усилия :lol:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#123 fur10n

fur10n
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2012 - 23:57

в общем ребят, спорите по пусту... <_<
суть всей тематики : "нету уверенности, что бы подойти к девушке" - а если подошёл то, то что хотел сказать явно забыл... ^_^
Вот и всё ^_^ ^_^
Можете дать совет? - дайте!
:hmmm:
  • 0

#124 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 04:55

так что создавай случаи себе сам своими руками, ибо знакомство - это не стандартный процесс монтажа элементов управления на DIN-рейку или переключателей и индикаторов на дверцу щита

девушка, разрешите вставить штекер в разъём модуля удовольствия на вашей DIN-рейке?
только он у меня нестандартный :naughty: :naughty: :naughty:

#125 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 марта 2012 - 09:36

Wildboar, оуу ууоооууооу, всё я пассую

персики отдыхают
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#126 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 10:14

девушка, разрешите вставить штекер в разъём модуля удовольствия на вашей DIN-рейке?
только он у меня нестандартный :naughty: :naughty: :naughty:



Я боюсь, что после такое со штекером (каблуком) в одном разъеме (и совсем не модуля), может оказаться предлагающий B)
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#127 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 марта 2012 - 11:13

Ddos, u made my day! Не сдержался на работе, выскочил на улицу проржаться :D
Пикап это вкусно, очень вкусно :popcorn:
А вообще обожаю темы про пикап, особенно если собираются профи, которые прочитали одну книжку и которых осенило "Святая борода Джигурды, я же пикапер!", а оппонируют им девочки которые посмотрели "Пикап, искусство съема" и теперь точно уверены, что любого пикапера по первой же фразе выкупят. Ага, щазззз, Стокли, привет. Предлагаю таким уверенным девушкам эксперимент, подходят к ней знакомиться 10 человек, из них 5 пикаперов, а 5 просто уверенных в себе парней. Задача - вычислить пикапера. Единственная загвоздка, что тру пикаперов в Таллинне окажется человека 3, а остальное мальчики из первой категории, упомянутой выше. Короче, срач маст гоу он!

Сообщение изменено: Комуняка (26 марта 2012 - 11:14 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 11:24

Я боюсь, что после такое со штекером (каблуком) в одном разъеме (и совсем не модуля), может оказаться предлагающий B)

откуда ты знаешь, что тот разьём не находится в моём модуле удовольствия?

тру пикаперов в Таллинне окажется человека 3, а остальное мальчики из первой категории, упомянутой выше. Короче, срач маст гоу он!

а кто остальные двое?

#129 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 11:45

:facepalm: вы позорите мужской род такой балдетой. Ужас, лучше бы я это никогда не читал.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#130 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 марта 2012 - 11:59

Не упоминайте имени моего всуе! :angry:
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#131 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2012 - 12:40

Агент,
Да мой властелин :lol: :lol: :lol:

Комуняка,

А вообще обожаю темы про пикап, особенно если собираются профи, которые прочитали одну книжку и которых осенило "Святая борода Джигурды, я же пикапер!", а оппонируют им девочки которые посмотрели "Пикап, искусство съема" и теперь точно уверены, что любого пикапера по первой же фразе выкупят. Ага, щазззз, Стокли, привет. Предлагаю таким уверенным девушкам эксперимент, подходят к ней знакомиться 10 человек, из них 5 пикаперов, а 5 просто уверенных в себе парней. Задача - вычислить пикапера. Единственная загвоздка, что тру пикаперов в Таллинне окажется человека 3, а остальное мальчики из первой категории, упомянутой выше. Короче, срач маст гоу он!

:lol: :lol: :lol: :lol:
Они все понять не могут, что между уверенным естественным парнем и пикапером нету разницы, так как пикапер и есть тут парень который ведет себя естественно и является собой.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#132 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 12:46

:lol: :lol: :lol: :lol:
Они все понять не могут, что между уверенным естественным парнем и пикапером нету разницы, так как пикапер и есть тут парень который ведет себя естественно и является собой.

ща начнутся шуточки, про то что можно пердеть при знакомстве, потому что это естественно))

#133 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 12:50

пикап движение врывается в эстонию.. тыц тыц тыц.. разлетается бисер
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#134 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 13:34

пикап движение врывается в эстонию.. тыц тыц тыц.. разлетается бисер



Бесперспективно :yawn:
  • 1
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#135 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 марта 2012 - 20:04

так что у нас со знакомством?

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Punsher (26 марта 2012 - 20:05 )

  • 0

The best or nothing!


#136 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 марта 2012 - 20:10

Пикап :blink: неее не слыхал
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#137 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 20:20

в общем ребят, спорите по пусту... <_<
суть всей тематики : "нету уверенности, что бы подойти к девушке" - а если подошёл то, то что хотел сказать явно забыл... ^_^
Вот и всё ^_^ ^_^
Можете дать совет? - дайте!
:hmmm:

совет ?
практикуйся

так что у нас со знакомством?

и у тебя с этим проблема ?
  • 0

#138 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 20:28

ПАЦАНТРЕЕЕЕЕ
Размещенное изображение
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#139 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 марта 2012 - 20:57

и у тебя с этим проблема ?

У МЕНЯ?
Да у меня с чем только нет проблем
а) с деньгами - ну это у всех
б) с мозгами
в) с внешностью
г) с внутренней сущностью
д) с чувством юмора
ж) с женщинами
з) с мужчинами
и) с работой
к) здоровьем
л) карьерой
м) потенцией )
н) уверенностью в себе
о) личным автопарком и недвижимостью громадные проблемы )
п) удачей
р) кармой
с) продолжайте
т) дальше
у) сами )

ох елки палки...
а если накаркаю? да еще про потенцию?
мама!...
я в том смысле что аппетит приходит не вовремя )

ну а вообще да.
чем чаще пишешь о проблемах, тем их больше становится.
а до буквы "Я" осталось всего навсего 13 букв )

ЛОЛ )

а еще 28 проблем согласно латинскому алфавиту, 500 если вести отсчет римскими цифрами и 100.000 если арабскими )

Сообщение изменено: Punsher (26 марта 2012 - 21:30 )

  • -1

The best or nothing!


#140 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 29 марта 2012 - 16:04

lol
  • 0

#141 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 09:35

Размещенное изображение
  • 0

#142 Coffman

Coffman
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:даикудА

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:03

и каков твой капитал на это дело называемое тобой пикапом?
  • 0

#143 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 19:08

Wildboar,

есть еще такая фишка, что прочитав книгу РМЭС или что то в этом духе, кажется что ты все, мега мозг. Придумываешь какие то супер мега фишки, знаешь что нужно делать ну и тд. Тренируешься несколько лет и понимаешь, что вся фишка именно в твоей индивидуальности, в твоем внутреннем диалоге перед подходом, продуманности и тд. В общем все на много проще.

LaCroix,

да нет. Просто имея бабло. девок может не быть. Тебя могут тупо доить. И про шичнее бабло я говорил не про миллионы, а при зарплате в 1500 евро в Таллине проблем с баблом для девушек быть не должно(это при учете что тратишь на бензин, еду и тд. В общем просто что ты не нищеброд).

пле не стать мне пикапером я нишеброд у меня зп меньше 1500
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#144 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 19:22

пле не стать мне пикапером я нишеброд у меня зп меньше 1500

у меня зарплата ниже 200, ужас.... мне не видать женских сердец, так как никто из современных девушек не хочет жить в раю в шалаше
  • 0

#145 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 18:12

Агент,
Да мой властелин :lol: :lol: :lol:

Комуняка,

:lol: :lol: :lol: :lol:
Они все понять не могут, что между уверенным естественным парнем и пикапером нету разницы, так как пикапер и есть тут парень который ведет себя естественно и является собой.

По вашему нет разницы между лузером который играет роль мужчины ради похотливой выгоды и реально уверенным в себе мужчиной нет разницы? Баа, ну-ну.
Может лучше вместо того, чтобы пытаться изображать из себя кого-то, создавая красивую обертку, парням лучше реально стать кем-то? Я понимаю, что это сложнее и это на много больше работы над собой, но это позволит выбирать из женщин, а не пресмыкаться перед женщиной.
  • 0

#146 I-va

I-va
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 13:59

хотелось бы посмотреть на то как вы будете "пикапить " :rolleyes:
  • 0

#147 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 18 апреля 2012 - 13:25

дрочеры!
  • 1

?ЯнемилтебE?


#148 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 апреля 2012 - 19:52

UhhSorry,

По вашему нет разницы между лузером который играет роль мужчины ради похотливой выгоды и реально уверенным в себе мужчиной нет разницы? Баа, ну-ну.
Может лучше вместо того, чтобы пытаться изображать из себя кого-то, создавая красивую обертку, парням лучше реально стать кем-то? Я понимаю, что это сложнее и это на много больше работы над собой, но это позволит выбирать из женщин, а не пресмыкаться перед женщиной.

:facepalm:
занимаясь пикапом я понял, что нужно пойди в тренажерный зал. На качался - но смысл? Это ведь пикап.
занимаясь пикапом я понял, что нужно зарабатывать больше денег, поменять имидж, ставить более высокие жизненные цели, бросить пить и травку и начать реально развиваться. Но смысл? Это ведь пикап.

Пикап мой юный друг, был всегда. Просто название придумали тем процессам, которыми занимаются парни. Нормальные естественные парни. Во времена твоего отца/дедушки парни знакомились на улице,дискотеках,библиотеках. Кто то знакомился много, придумаывал как лучше это сделать, отрабатывал навык так сказать. Вот это и есть пикап. А то что любят придумывать про сверхъестественные силы пикапа - трололо =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#149 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 10:10

UhhSorry,

:facepalm:
занимаясь пикапом я понял, что нужно пойди в тренажерный зал. На качался - но смысл? Это ведь пикап.
занимаясь пикапом я понял, что нужно зарабатывать больше денег, поменять имидж, ставить более высокие жизненные цели, бросить пить и травку и начать реально развиваться. Но смысл? Это ведь пикап.

Пикап мой юный друг, был всегда. Просто название придумали тем процессам, которыми занимаются парни. Нормальные естественные парни. Во времена твоего отца/дедушки парни знакомились на улице,дискотеках,библиотеках. Кто то знакомился много, придумаывал как лучше это сделать, отрабатывал навык так сказать. Вот это и есть пикап. А то что любят придумывать про сверхъестественные силы пикапа - трололо =)

Этож каким лузером надо быть, чтобы столько всего начать делать ради того, чтобы бабы давали и немного поднять свою самооценку.
Я в отличии от вас и иже с вами, силы тратил не на создание образа, а на создание себя, и поверьте вниманием я обделен не был. Отправь барана в тренажерный зал, научи зарабатывать, одень хорошо и что? Он станет мачо, альфа самцом? Нет, он останется бараном, только ряженым. Я еще раз говорю, пикап = фальш. И если все кто говорит вам то, во что вы не верите, то это еще не делает вашего оппонента юным или юнее вас. Возможно вы сами еще юны и просто не осознали этого, ох уж этот максимализм, но это пройдет.
  • 2

#150 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 10:39

UhhSorry,

Этож каким лузером надо быть, чтобы столько всего начать делать ради того, чтобы бабы давали и немного поднять свою самооценку.

Опять по кругу. Пришел Дартаньян и рассказал как надо жить. Лузером может быть не каждый, но стать богатым/успешным/востребованным/интересным может любой. Главное желание.

Я в отличии от вас и иже с вами, силы тратил не на создание образа, а на создание себя, и поверьте вниманием я обделен не был

Ты дурак?
Походы в качалку - это твое личное здоровье, а не "Образ". Вот ты типичный представитель класса "пикапофобов". Не зная темы, философствуешь в воздухе. Толку?
И самое главное - всем тут далеко наплевать чем ты там был не обделен, поверь мне. На много интереснее когда парень находит себя, стремится и добивается своей жизненной цели(не только девушек), а не "фалосовствует" на форуме на тему какие все тупые, послушайте его умного. Я видел как парни менялись в лучшую сторону когда начинали заниматься пикапом(бросали пить, начинали искать более перспективную работу, появлялись более интересные цели/хобби, меняли свои отношения с девушками, переставали бегать за ними и стелиться везде). А что ты видел? Ты кроме очередного "высера" на форуме на можешь не чего предложить миру. Вот когда что то полезного сделаешь, тогда пиши.

Отправь барана в тренажерный зал, научи зарабатывать, одень хорошо и что? Он станет мачо, альфа самцом? Нет, он останется бараном, только ряженым.


Начинается. Экий вы батенька "мировой судья". Из любого парня можно сделать "конфетку" главное его желание и время. Точка.

Я еще раз говорю, пикап = фальш. И если все кто говорит вам то, во что вы не верите, то это еще не делает вашего оппонента юным или юнее вас. Возможно вы сами еще юны и просто не осознали этого, ох уж этот максимализм, но это пройдет.

Я еще раз говорю, всем наплевать что говорите ВЫ. Вы факты давайте и понимание сути, а не попукивание в лужу информации.
И юность мой друг, далеко не самое страшное последствие уринотерапии. Мой друг, не увлекайтесь этим, оно того не стоит...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.