Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#151 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:15

UhhSorry,

Опять по кругу. Пришел Дартаньян и рассказал как надо жить. Лузером может быть не каждый, но стать богатым/успешным/востребованным/интересным может любой. Главное желание.


Ты дурак?
Походы в качалку - это твое личное здоровье, а не "Образ". Вот ты типичный представитель класса "пикапофобов". Не зная темы, философствуешь в воздухе. Толку?
И самое главное - всем тут далеко наплевать чем ты там был не обделен, поверь мне. На много интереснее когда парень находит себя, стремится и добивается своей жизненной цели(не только девушек), а не "фалосовствует" на форуме на тему какие все тупые, послушайте его умного. Я видел как парни менялись в лучшую сторону когда начинали заниматься пикапом(бросали пить, начинали искать более перспективную работу, появлялись более интересные цели/хобби, меняли свои отношения с девушками, переставали бегать за ними и стелиться везде). А что ты видел? Ты кроме очередного "высера" на форуме на можешь не чего предложить миру. Вот когда что то полезного сделаешь, тогда пиши.



Начинается. Экий вы батенька "мировой судья". Из любого парня можно сделать "конфетку" главное его желание и время. Точка.


Я еще раз говорю, всем наплевать что говорите ВЫ. Вы факты давайте и понимание сути, а не попукивание в лужу информации.
И юность мой друг, далеко не самое страшное последствие уринотерапии. Мой друг, не увлекайтесь этим, оно того не стоит...

Сколько ярлыков навешано в одном посту. Наркоман чтоли или экстрасенс?

Во первых. Не из любого можно сделать конфетку и это факт, причем факт который ставит под сомнение всю вашу философию.
Бросали пить, находили работу? Я кстати знаю таких же ребят, они подходят на улице и говорят "не хотите литературку почитать"...
Они поставили на пьедистал чьи-то догматы, а вы поставили на него ЖПО (женские половые органы), но сути это вашей не меняет.
Нужно учиться жить своими мозгами, а не побасенками от таких псевдо мачо-пикчо как вы и праведников спасителей душ.
1) Все люди разные - факт!
2) Под одну гребенку всех не загонешь - факт!
3) Изображая из себя кого-то чтобы добиться чего-то, и получив это, вы уже не будете больше изображать то, что изображали в начале. Это приведет к разочарованию и такие отношения обречены изначально. А дальше это замкнутый круг, знакомств и быстрых разочарований.
4) Встречал 40-50 летних пикаперов, да, хорошо выглядящих для своего возраста, но просравших всю свою жизнь в погоне за юбками и за образом, так и не самореализовавшись ни в чем.

UhhSorry, А что ты видел? Ты кроме очередного "высера" на форуме на можешь не чего предложить миру. Вот когда что то полезного сделаешь, тогда пиши.


Это крик души или завуалированная самокритика? Судя по тому времени, что ты провел на этом форуме, так оно и есть. Ведь ты мог много чего сделать хорошего за это время... Теперь терзаешь себя?
Ты так жалок, не имея аргуметнов переходишь на оскорбления и жалкие попытки самоутвердиться, развести меня на откровения?
Но парень, посмотри на себя сперва.
А чего дал миру ты? Чего добился сам? Что ты сделал такого, чтобы считать, что твое мнение достоино жизни, а чужое нет?

Я вот циник, я всегда оставляю возможность того, что могу оказаться не прав. А вот в 99,99% случаев бакланы, типо тебя, уверенные в своей исключительной правоте, тварят всякое говно в мире.... Религиозные фанатики, принципиальные мудни и прочие глубоко "убежденные".
  • 0

#152 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:20

Судя по тому времени, что ты провел на этом форуме... Ведь ты мог много чего сделать хорошего за это время... Теперь терзаешь себя?

Пойду ка покормлю уточек :(
  • 0

#153 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:33

UhhSorry,

Сколько ярлыков навешано в одном посту. Наркоман чтоли или экстрасенс?

Нет, "слесарь-гинеколог".
Яж простой смертный, а простые смертные не вешают ярлыков. Они анализируют то что им пишут и на основании этого дают свой ответ. Например твои посты "пестрят" Дартаньяновскими замашками. Уже честно утомлять начинаешь.
Повторюсь - людям не интересно читать про то какой ты "хороший/крутой/умный". Людям интереснее стать самим такими(хотя кому то и достаточно почитать о том как быть успешным и закончив даже не начав).

Во первых. Не из любого можно сделать конфетку и это факт, причем факт который ставит под сомнение всю вашу философию.

Даже лень спорить. Вы сколько наблюдали за переменами людей? Я за свою жизнь достаточно повидал(исходя из ваших постов явно на порядок больше чем ВЫ) и могу с уверенностью сказать, что из любого. Главное желание и время. Не всем девушкам надо ангельско-смазливую внешность. Достаточно накаченного тела, стильной одежды. Мозги в правятся по ходу общения с девушками, парень поймет что говорить не к месту, что можно и даже нужно. Тут как в сексе, можно много читать, но смысла от этого без практики не будет. В общем не надо сказок про архимегасложные системы коммуникации с девушками. Все просто до безумия. Для того что бы научиться общаться - надо просто общаться больше. И не важно с кем, с девушкой или парнем(если дело идет про общение).
Не чего сложного нету - главное желание.

Бросали пить, находили работу? Я кстати знаю таких же ребят, они подходят на улице и говорят "не хотите литературку почитать"...
Они поставили на пьедистал чьи-то догматы, а вы поставили на него ЖПО (женские половые органы), но сути это вашей не меняет.

оооо, так у нас в теме "самый умный" . Что ж ты молчал. ник бы соответствующий сделал бы. Делов то.
п.с. по поводу "знаю таких ребят", я тебе уже написал - "ты мыл и глуп, и не видал больших залуп".

Нужно учиться жить своими мозгами, а не побасенками от таких псевдо мачо-пикчо как вы и праведников спасителей душ.

дык этому и учит пикап. Учись, совершенствуй себя, ставь более высокие цели. придумывай свои шаблоны, фишки - одним словом "развивайся".



1) Все люди разные - факт!
2) Под одну гребенку всех не загонешь - факт!

5)Дом каменный.
6)Ворона летит потому что машет крыльями.

Ты что, КЭП? Где я утверждал что все люди одинаковые? если человек не обладает отклонениями в психическом и физиологическом отношении - то все у него будет ОК. Научится и сделает все что нужно. Главное желание.

3) Изображая из себя кого-то чтобы добиться чего-то, и получив это, вы уже не будете больше изображать то, что изображали в начале. Это приведет к разочарованию и такие отношения обречены изначально. А дальше это замкнутый круг, знакомств и быстрых разочарований.

Давай пример, а то ты прямо как адепт МММ 2011. Давай живые примеры, хватит демагогии.

4) Встречал 40-50 летних пикаперов, да, хорошо выглядящих для своего возраста, но просравших всю свою жизнь в погоне за юбками и за образом, так и не самореализовавшись ни в чем.

А причем тут пикап и смысл жизни в юбках. Завязывай с уринотерапией. Мне честно лень спорить с твоими бредовыми фантазиями.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#154 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:38

Ну давай для начала так: Ответь всеже "А чего дал миру ты? Чего добился сам? Что ты сделал такого, чтобы считать, что твое мнение достоино жизни, а чужое нет?"
А то от тебя один словесный понос.

Затем такой вопрос, у тебя хоть девушка/жена то постоянная есть? Сколько лет были максимальные отношения?

Или это ты только все по теории знаешь?
  • 0

#155 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:57

UhhSorry,

Это крик души или завуалированная самокритика?

это твоя классификация постов? В скромности тебе не занимать.

Судя по тому времени, что ты провел на этом форуме, так оно и есть. Ведь ты мог много чего сделать хорошего за это время... Теперь терзаешь себя?

плохой из тебя наркоман экстрасенс. Я делаю по возможности что могу =)


Ты так жалок, не имея аргуметнов переходишь на оскорбления и жалкие попытки самоутвердиться

:lol:
опять все в самоутверждение скатилось. А теперь слушай сюда "Фрейд". Не надо быть "семь пядей во лбу" что бы понять кто из нас самоутверждается.
Ты утверждаешь что если парень с рождения не умеет соблазнять девушек, то все, шляпа. Пускай пулю с лоб пускает. Даже хирургическое вмешательство не поможет. При этом так "чисто случайно" на себя маркируешь, какой ты у нас не обделенный вниманием +))

развести меня на откровения?

Мне не интересно слушать про твои грязные фантазии. Тут вам форум, а не стыд и срам.

Но парень, посмотри на себя сперва.
А чего дал миру ты? Чего добился сам? Что ты сделал такого, чтобы считать, что твое мнение достоино жизни, а чужое нет?

Если бы я хотел задаться данным вопросом, я бы тупо его бы себе задал без лишней цепочки на форуме. Вопрос бы задан тебе.

Я вот циник, я всегда оставляю возможность того, что могу оказаться не прав.

Аааа , это те прыщявые засранцы, "которых жизнь поелозила е*лом об не струганый стол", а в отпестку они решили все высмеивать. :facepalm: были тут до тебя циники, которые из себя вообще не чего не представляли, но очень громко смеялись. Циник едить.

А вот в 99,99% случаев бакланы, типо тебя, уверенные в своей исключительной правоте, тварят всякое говно в мире.... Религиозные фанатики, принципиальные мудни и прочие глубоко "убежденные".

:facepalm:
"Начали за здравие, закончили за упокой"... такую тупость даже комментировать не буду.

А вообще мр. циник, такие как ты тут бывают. Как только узнают что люди могут добиться чего то того же самого, чего добился мр. циник, начинается дикий батхерт. Спусти пар, полегчает.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#156 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:03

Для особо слепых или особо уклоняющихся, я повторю:

"Ну давай для начала так: Ответь всеже "А чего дал миру ты? Чего добился сам? Что ты сделал такого, чтобы считать, что твое мнение достоино жизни, а чужое нет?"
А то от тебя один словесный понос.

Затем такой вопрос, у тебя хоть девушка/жена то постоянная есть? Сколько лет были максимальные отношения?

Или это ты только все по теории знаешь? "

Ну соври уже хоть чтоли...
  • 0

#157 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:03

UhhSorry,

Ну давай для начала так: Ответь всеже "А чего дал миру ты? Чего добился сам? Что ты сделал такого, чтобы считать, что твое мнение достоино жизни, а чужое нет?"

по ищи сам если так интересно. и дело не в мнениии, дело в твоих "гнусавых речах". Вот и все. Имей любое мнение или пускай даже мнение имеет тебя - всем тут наплевать.

А то от тебя один словесный понос.

будь проще. :wink:

Затем такой вопрос, у тебя хоть девушка/жена то постоянная есть? Сколько лет были максимальные отношения?

конечно есть. уже полтора года вместе.

Или это ты только все по теории знаешь?

да я вообще не сторонник теории. За всю жизнь прочитал только книгу по РМЭС ну и биплейер наверное. + парочку статей. Я практик.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#158 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:06

UhhSorry,


конечно есть. уже полтора года вместе.


Ну это для 19-22 летнего парня нормальный показатель, но ты ведь, как мне показалось (если тебе меньше 22 то все норм, и мои притензии отменяются) позиционируешь себя как более взрослого человека.

Сколько тебе лет?
  • 0

#159 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:06

UhhSorry,

Для особо слепых или особо уклоняющихся, я повторю:

смысл мне уклоняться. Если "играть", то "играть" по правилам. В отличии от таких "слюнтяев" сыплющих свои гнусавые посты, я могу и пример привести и тему раскрыть так как понимаю о чем идет речь. От тебя не будет ни примеров, ни интересного спора. Все закончится как обычно - когда потребую в очередной раз живой пример своих слов, ты как шавка убежишь из темы. Вот и все.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#160 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:12

UhhSorry,

смысл мне уклоняться. Если "играть", то "играть" по правилам. В отличии от таких "слюнтяев" сыплющих свои гнусавые посты, я могу и пример привести и тему раскрыть так как понимаю о чем идет речь. От тебя не будет ни примеров, ни интересного спора. Все закончится как обычно - когда потребую в очередной раз живой пример своих слов, ты как шавка убежишь из темы. Вот и все.


По мне так слюнтяи те, кто смоги, при всех своих увлечениях шаблонами, удержать девушку всего на полтора года...
Тебе не стыдно вообще? Ты гуру хренов?

Это примерно, что строить из себя гонщика формулы1, когда у самого в гараже стоит ржавый запорожец...Мдаа...

Ты либо моложе 22 и тогда, как я уже говорил, твой юношеский максимализм понять можно, либо отстал в развитии...
  • 0

#161 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:27

UhhSorry,

По мне так слюнтяи те, кто смоги, при всех своих увлечениях шаблонами, удержать девушку всего на полтора года...

а зачем мне кого то удерживать? Я вообще в отношениях не кого не держу, если человеку приятно быть со мной, он будет со мной. Если девушка скажет что я зануда/дурак/эгоист, и если я не поменяюсь она от меня уйдет, то это будет сигнал мне. Либо меняться, либо расставаться. Нужно не "мазать сопли",а тупо анализировать себя и свои поступки, быть собой, но в тоже самое время понимать к чему это приведет. Стелиться перед каждой или быть полной сволочью тоже нет смысла, так как удовольствия от таких отношений не будет.

п.с. и зачем мне было себя насиловать длительными отношениями если мне это было не нужно. Сейчас Я нашел ту девушку с которой мне ХОРОШО. А это главное.
И мои рассуждения не чем не противоречат пикапу.

UhhSorry,

Тебе не стыдно вообще? Ты гуру хренов?

стыдно за что? :lol: :lol: :lol:

Стыдно за то, что живу не по твоим стандартам??? :lol: Скромности тебе не занимать. Ты так и не ответил - эти твои сумбурные высокомерные посты, следствие уринотерапии?

Ты либо моложе 22 и тогда, как я уже говорил, твой юношеский максимализм понять можно, либо отстал в развитии...

от чего отталкиваемся? Покажи мне грань нормальности =)
Или "по твоему очень глубоко уважаемому мнению"??? )))

UhhSorry,

Сколько тебе лет?

О каком возрасте идет речь? Просто не могу понять какой ответ ты хочешь.

Любой "взрослый человек" коим ты себя позицианируешь, должен понимать что возраст - это слишком поверхностная информация о человеке. Тут сишком много "Нюансов".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#162 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:31

Ну какая у нас ситуация... Я вижу гуру пикапа, который в свои ...лет, имел максимально продолжительные отношения, как я к примеру в 19... Который считает это чем-то более крутым, что имеют другие. Похоже прикрывая тем самым комплекс собственной не полноценности. Который пропагандирует свою идеалогию пикаперства, похоже даже сам не понимая ее. Который похоже ничего не дал этому миру, но считает, что другие дали меньше...Мне жаль тебя мальчик...И я желаю тебе счастья с твоей девушкой, закончим на этом...
Атеншен адептам гуру, почитайте внимательно все, и возможно в 30 лет у вас будет полноценная семья.
  • 0

#163 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:33

В общем пока ты как зассаный тузик не убежал, ответь на мои вопросы:
1)Приведи мне реальные примеры того, что пикап вреден или бесполезен. Ссылки на литературу, а так же обязательное разжевывание своих мыслей по этому поводу. Обязательно основываясь на психологии, а не философии.
2)Какую травму ты получил в детстве/юности что тебя так задевает мысль того, что кто то может стать лучше тебя или такой же как и ты(при условии что ты хоть что то из себя представляешь)?
3)Где та грань нормальности количества партнеров и длительности отношений в возрастно-временном континууме?

Жду ответов.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#164 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:34

П.С. грязью в спину не бросаемся, есть ведь в вас что-то мужское? Похоже нету...

В общем пока ты как зассаный тузик не убежал, ответь на мои вопросы:
1)Приведи мне реальные примеры того, что пикап вреден или бесполезен. Ссылки на литературу, а так же обязательное разжевывание своих мыслей по этому поводу. Обязательно основываясь на психологии, а не философии.
2)Какую травму ты получил в детстве/юности что тебя так задевает мысль того, что кто то может стать лучше тебя или такой же как и ты(при условии что ты хоть что то из себя представляешь)?
3)Где та грань нормальности количества партнеров и длительности отношений в возрастно-временном континууме?

Жду ответов.

Хаха, реальный пример это ты...

Сообщение изменено: UhhSorry (20 апреля 2012 - 12:34 )

  • 0

#165 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:45

UhhSorry,

Ну какая у нас ситуация... Я вижу гуру пикапа, который в свои ...лет, имел максимально продолжительные отношения, как я к примеру в 19...

Опять за своё ))) Да всем наплевать на тебя, будь проще.

Который считает это чем-то более крутым, что имеют другие.

поздравляю, вы заработали звание "лебедбол". Где такое я написал, цитату в студию.

Похоже прикрывая тем самым комплекс собственной не полноценности. Который пропагандирует свою идеалогию пикаперства, похоже даже сам не понимая ее. Который похоже ничего не дал этому миру, но считает, что другие дали меньше...

да не проецируйте на меня свои болячки. Я уже написал понятно:

опять все в самоутверждение скатилось. А теперь слушай сюда "Фрейд". Не надо быть "семь пядей во лбу" что бы понять кто из нас самоутверждается.
Ты утверждаешь что если парень с рождения не умеет соблазнять девушек, то все, шляпа. Пускай пулю с лоб пускает. Даже хирургическое вмешательство не поможет. При этом так "чисто случайно" на себя маркируешь, какой ты у нас не обделенный вниманием +))


А вообще мр. циник, такие как ты тут бывают. Как только узнают что люди могут добиться чего то того же самого, чего добился мр. циник, начинается дикий батхерт. Спусти пар, полегчает.




Мне жаль тебя мальчик...И я желаю тебе счастья с твоей девушкой, закончим на этом...
Атеншен адептам гуру, почитайте внимательно все, и возможно в 30 лет у вас будет полноценная семья.

Да да!!! :lol:
Я так понимаю кто то ссыкливо убегает из темы? :lol:

UhhSorry,

Хаха, реальный пример это ты...

:facepalm:

UhhSorry,

Хаха, реальный пример это ты...

:facepalm:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#166 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:49

Ты сколько раз в день молишься на п*ду??
Похоже весь мозг сжег этим процессом. Хм как бы тебя называть, мужчиной ты не являешься по определению и отсутствию яиц... из возраста парня ты похоже уже вырос... аа Юнец переросток...воо.. Ну как можно на Юнца переростка обижаться, это ведь клиника и паталогия..
  • 0

#167 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:56

UhhSorry,

Ты сколько раз в день молишься на п*ду??
Похоже весь мозг сжег этим процессом. Хм как бы тебя называть, мужчиной ты не являешься по определению и отсутствию яиц... из возраста парня ты похоже уже вырос... аа Юнец переросток...воо.. Ну как можно на Юнца переростка обижаться, это ведь клиника и паталогия..

грамотно объяснить человеку что он лебедбол, интересно только один раз. Дальше не чего не меняется. :punish:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#168 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:05

Судя по твоему сленгу, твое пикаперское "мастерство" работает где-то в районе Урюпинска... Жги еще... Может заведешь колонку "советы от гуру"... Начни к примеру с "Заходишь в деревню...
  • 0

#169 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:12

UhhSorry,

Судя по твоему сленгу, твое пикаперское "мастерство" работает где-то в районе Урюпинска... Жги еще... Может заведешь колонку "советы от гуру"... Начни к примеру с "Заходишь в деревню...

ссыкливый слюнтяй опять что то пишет? =) иди в тему МММ 2011, там таких как ты много. Сначала пишут, потом ссут ответить аргументами на свои же слова.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#170 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:16

Расскажи своей подруге о своих увличениях:

Да, некоторые, я имею в виду НЕКОТОРЫЕ тактики соблазнения, описанные в книге, могут быть расценены как «несправедливые» (unfair). И, по правде сказать, у меня были некоторые моральные колвеликолепния, когда я помещал их в свою книгу. Однако «справедливо» или «несправедливо» — это туманные термины.
Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я. Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.
К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе всё, что может им прийти в голову. <...> А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна. У вас нет никаких моральных обязательств быть её жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться.
Поэтому, изо всех сил старайтесь играть справедливо с женщиной, но до тех пор, пока она не покажет, что ведёт с вами нечестную игру. Как только она начинает обливать вас этим дерьмом, то либо уходите от неё, либо дайте ей испытать то, что хранится в вашем арсенале. <...> Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество. Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Всё, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЁ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.

Росс Джеффрис - гуру пикапа
  • 0

#171 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:16

Пикап, универсал, какая разница ... Главное чтоб ехала ...
  • 1

#172 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:20

нормалный такой срачик, все неасилил, но ossesion круче изясняется:)
  • 1
)

#173 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:22

Пикап, универсал, какая разница ... Главное чтоб ехала ...

Так в том и дело, что эти лузеры приедут к 40 в бамжатскую разрушенную жизнь. А нормальный мужик, который занимаеться делом, создает что-то, он будет "ехать" всю жизнь...и в 25 и в 35 и в 50... А причаслять себя к пикаперам, это словно причаслять себя к лузерам, которым бабы не дают...По сути так и есть. А потом всячески делать вид, что он не такой лузер.. Но посмотрите на моего оппонента, он полный 0 в отношениях с девушками, а еще пытается умничать.

Это имидж такой, он "как-бы пикапер", на него "как-бы" спрос у баб, но это прокатывает только на колхозницах последнего сорта.
  • 0

#174 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:25

UhhSorry,
Пойми , для кого-то и так все просто . Захотел пошел познокомился и понеслась . А кто-то даже не знает как подойти .

Вот для этого и нужен пикап.
  • 0

#175 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:25

"ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА" вот их кредо, их смысл жизни и их работа...этих юнцов переростков...
Я говорю о том, чтобы Рисовать картины, Петь песни, Лепить статуи, делать что-то не ради чего-то, а что бы выразиться...и тогда не вы будете разводить бабу, а бабы будут мечтать о вас. Ферштейн?
  • 0

#176 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:26

UhhSorry,
ты неубедителен и рассуждаеш поверхносно..еслибы ты лучше понимал суть обсуждения, то скорее всего не писал то что пишешь
  • 0
)

#177 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:27

Самодостаточный мужчина конечно не будет заниматься подобным.
  • 0

#178 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:27

Ты дурак?

похоже, Осешн так и не стал альфасамцом, занявшись пикапом. Это доказано тем, что он сразу же скатывается на оскорбления собеседников, а это уже говорит о присутствии комплексов в человеке.
  • 0

#179 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:28

ДЛЯ ПИКАПЕРА НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА

Для нормального мужчины дело 5 минут .
  • 1

#180 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:28

Самодостаточный мужчина конечно не будет заниматься подобным.

Вот я именно об этом... Спасибо что понял.
Силы надо тратить на это на постоянное, а не на беготню за переменным.
  • 0