Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#181 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:31

Силы надо тратить на это на постоянное, а не на беготню за переменным.

Тут каждому свое .
Я живу уже около 10 лет с женой ,но и осуждать тех кто хочет разнообразия я не буду .
  • 0

#182 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:33

Для нормального мужчины дело 5 минут

думаю несправишся :) самое быстрое что я видел летом ето примерно 10 минут

илы надо тратить на это на постоянное, а не на беготню за переменным


поверь ети все тачки дома работа неинтересны когда нет рядом той которая тебе нужна, именно та самая а не просто чтоб была
  • 0
)

#183 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:35

UhhSorry,
ты неубедителен и рассуждаеш поверхносно..еслибы ты лучше понимал суть обсуждения, то скорее всего не писал то что пишешь

Вы + Пикап=набор шаблонов=игра=роль=роль играет актер=персонаж-пикап=вы...
Вы не вы вы персонаж и актер это не одно и тоже. Это даже если без добавления лжи...
Такое не может быть обоюдным, долгим и прочным, а начав жить по этим шаблонам вы уже не сможете иметь нормальные отношения... И не приводите мне в пример пикаперов недоделок.

Тут каждому свое .
Я живу уже около 10 лет с женой ,но и осуждать тех кто хочет разнообразия я не буду .

А вы бы рискнули всем что у вас получилось за эти 10 лет ради интрижки?
  • 0

#184 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:38

А вы бы рискнули всем что у вас получилось за эти 10 лет ради интрижки?

Ради интрижки - нет . Да и как бэ жена читает форум :lol:
  • 1

#185 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:39

Weedbob,
посмотри фильм Красота по американски
  • 0
)

#186 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:41

Ради интрижки - нет . Да и как бэ жена читает форум :lol:

:D Вот как мне кажется вы состоявшийся мужчина, и девушки это чувствуют. Поэтому если бы скажем вы и мой прошлый оппонет искали подругу, то уверен, ваши шансы были бы на порядок выше! Ведь там фальш, а тут опыт.

П.С. я говорю про нормальных девушек, а не про урюпинских :)
  • 0

#187 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:41

UhhSorry,
после такого

от как мне кажется вы состоявшийся мужчина, и девушки это чувствуют. Поэтому если бы скажем вы и мой прошлый оппонет искали подругу, то уверен, ваши шансы были бы на порядок выше! Ведь там фальш, а тут опыт.


присоеденяюсь к мнению что - сударь вы дебил
  • 0
)

#188 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:43

mega_w,
Уже смотрел )
  • 0

#189 UhhSorry

UhhSorry
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:53

UhhSorry,
после такого


присоеденяюсь к мнению что - сударь вы дебил

Если бы у вас было свое мнение, то вас еще можно было бы воспринимать в серьез...
Горе пикаперы...Посмотрел бы я на ваших спутниц, вам наверняка самим стыдно с ними показаться...

По твоему мужчина проживший 10 лет с женой, не будет лакомым куском для 99% баб? и они выберут, скажем гуру пикапа, которой живет полтора года со своей правой рукой? Ну тогда вы либо жизни не видели, либо поклонник крокодилов из деревни.

Обидно тут то, что это все читают молодые парни и думают, что вот такие мачА это круто и нужно быть такими. Они будут читать книжки и начинать свои отношения не так, как им хотелось бы, а так как им советуют. И в большинстве случаев их жизнь не сложиться...
Я говорю это с уверенность, потому как тут не было ни одного поколнника пикапа у кого были бы длительные отношения. А время идет...И будете вы на параше жизни, да и хрен с вами, но вы ведь молодых себе на смену тянете.

Сообщение изменено: UhhSorry (20 апреля 2012 - 13:54 )

  • 0

#190 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:59

у кого то реально батхерт . Санитаров вызывать?

UhhSorry,

Если бы у вас было свое мнение, то вас еще можно было бы воспринимать в серьез...
Горе пикаперы...Посмотрел бы я на ваших спутниц, вам наверняка самим стыдно с ними показаться...

По твоему мужчина проживший 10 лет с женой, не будет лакомым куском для 99% баб? и они выберут, скажем гуру пикапа, которой живет полтора года со своей правой рукой? Ну тогда вы либо жизни не видели, либо поклонник крокодилов из деревни.

Обидно тут то, что это все читают молодые парни и думают, что вот такие мачА это круто и нужно быть такими. Они будут читать книжки и начинать свои отношения не так, как им хотелось бы, а так как им советуют. И в большинстве случаев их жизнь не сложиться...
Я говорю это с уверенность, потому как тут не было ни одного поколнника пикапа у кого были бы длительные отношения. А время идет...И будете вы на параше жизни, да и хрен с вами, но вы ведь молодых себе на смену тянете.

Mr. Трепло, факты в студию. Хватит врать то )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#191 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:59

UhhSorry,

По твоему мужчина проживший 10 лет с женой, не будет лакомым куском для 99% баб?

нет, он будет им неинтересен..
  • 1
)

#192 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 14:03

mega_w,
+1

Как я могу быть лакомым кусочком ? Если я уже не свободен и попыток знакомится не буду предпрринимать .
  • 0

#193 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 14:05

sashko,

похоже, Осешн так и не стал альфасамцом, занявшись пикапом. Это доказано тем, что он сразу же скатывается на оскорбления собеседников, а это уже говорит о присутствии комплексов в человеке.

Ну оскорблять первым начал оппонент. Не вижу не чего зазорного ответить тем же.
Сашко и хватит подлизывать каждому кто устраивает со мной спор. У тебя уже весь язык в волосах. Утрись.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#194 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 14:07

У тебя уже весь язык в волосах.

ossesion,
нет, Осешн, пока только ладошки :lol:
  • 0

#195 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 апреля 2012 - 14:14

UhhSorry,
уймись. Приз "анальных зрительских симпатий все равно давно у Сашко" :lol:

sashko,

ossesion,
нет, Осешн, пока только ладошки

:facepalm:

UhhSorry,

По твоему мужчина проживший 10 лет с женой, не будет лакомым куском для 99% баб?

пздц, деревеньщина. :lol:
"баб-кебаб"...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#196 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:47

Размещенное изображение :hammer:
  • 2

#197 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 16:26

Размещенное изображение :hammer:

Бред. Сила в том, что б каждая оргазмом кончала:)
  • 0

#198 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 20:13

Я говорю это с уверенность, потому как тут не было ни одного поколнника пикапа у кого были бы длительные отношения. А время идет...И будете вы на параше жизни, да и хрен с вами, но вы ведь молодых себе на смену тянете.

короч
че тут непонятного ?
учение такое:) которое помогает робким и нерешительным пацанам идти на контакт с девушками. Ну страшно им подойти, познакомиться, заговорить... ну бывает такое, да ?
и только когда этот барьер преодолен
можно искать ту самую, с которой будем строить любовь, отношение, семью и тэдэ и тэпе
комуто повезет встретить ее сразу
комуто потребуется много времени и сил - ну ты понимаешь, да ? смотря какие запросы. Они не только у чик бывают :)
  • 0

#199 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 20:48

а мне нравится тема. я бы пошел)) в прошлом году был подобный опыт знакомств. масса позитива была. пишите кто в теме
  • 0

#200 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 апреля 2012 - 11:30

Лучший пикапер всего времени:
Размещенное изображение
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))