Перейти к содержимому

Фото

Колки от гитары


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 18:41

Приму в дар колкИ от от любой гитары,у меня рассыпались пластмассовые наконечники! Может у кого валяется старая ,сломанная гитара или гриф от неё не нужные? :rolleyes:
  • 0

#2 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:07

Какая гитара хоть была? Может и найду чего...
  • 0

#3 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 21:13

Какая гитара хоть была? Может и найду чего...

Гитара простенькая наз SAKURA Происхождение неизвестно,найдена мною в баре в подвале,решил восстановить(если получится) там ещё проблема с головкой грифа,надо чем то клеить! Клиентов буду развлекать! :D :lol: Щютка!!
  • 0

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 21:52

Боюсь восстановить не получится. Это не гитара. Они изначально не строят даже, не то что после "ремонта" :) Они, кстати, в хэндиманне и новалюксе по 30 € стоят, примерно. Если есть желание играть абы на чём, проще попросить, может у кого "ленинградка" запылилась. За шоколадку могут отдать. У них и то звук намного лучше будет.

Зы... Таких колков нет. Есть боковых комплект. На этот гриф точно не пойдут
  • 0

#5 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 19:03

Боюсь восстановить не получится. Это не гитара. Они изначально не строят даже, не то что после "ремонта" :) Они, кстати, в хэндиманне и новалюксе по 30 € стоят, примерно. Если есть желание играть абы на чём, проще попросить, может у кого "ленинградка" запылилась. За шоколадку могут отдать. У них и то звук намного лучше будет.

Зы... Таких колков нет. Есть боковых комплект. На этот гриф точно не пойдут

Дело принципа,а свои гитары не хочется давать кому попало,попробую восстановить!
  • 0

#6 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 23:03

Дело принципа,а свои гитары не хочется давать кому попало,попробую восстановить!

Чего,нет ни у кого? Типа разбитой совковой фанерной гитары? :( :blink:
  • 0

#7 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 13:51

Чего,нет ни у кого? Типа разбитой совковой фанерной гитары? :( :blink:

у меня есть какаято убитая, если надо забирай, давно собираюсь вынести на помойку)
  • 0

#8 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 00:38

у меня есть какаято убитая, если надо забирай, давно собираюсь вынести на помойку)

:blink: не выкидывай я заберу. где .в каком ты районе? дай тел! Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#9 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 15:24

:blink: не выкидывай я заберу. где .в каком ты районе? дай тел! Спасибо! :rolleyes:

не забрал. Не ужели ни у кого нет сломаной не нужной .или одного грифа .где нибудь в подвале ведь валяется не нужный! :rolleyes: :D
  • 0