Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кузовной ремонт и покраска автомобилей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#61 SENT

SENT
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:35

Топикстартер на связь не выходит больше?
  • 0

#62 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:20

Тысяча извинений, дорогие форумчане! Шквал работы просто не оставляет времени на общение на форуме. Если у кого-то есть серьёзные намерения на ремонт своего авто, тот обязательно свяжется с нами по телефону или е-маилу. Так что пишите, звоните, присылайте на [email protected] tel.58803360
  • 0

#63 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 22:33

Обращался к этим ребятам. Делали капот и бампер, с полной покраской. Результатом доволен :) советую. Также грамотная полировка и не дорого ;) Уверен что дешевле и с качеством врядле найдёте.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#64 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2012 - 08:40

Подскажите, есть ли смысл ремонтировать это крыло? Сколько даете гарантию, что ржавчина после ремонта дальше не пойдет?

вот это

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8805.JPG   346,88К   58 Количество загрузок

  • 0

#65 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 августа 2012 - 10:00

Сколько стоит полная перекраска Lexus GS 2006 чёрный металлик. Если точнее, то можно не красить капот, крышу, одно переднее крыло, передний бампер. С обеих сторон царапины по всему кузову и на багажнике краска облупилась от нагрева.
  • 0

#66 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 14:50

Setor, оценить работу по Вашим описаниям сложно. Машину необходимо видеть. Телефон 58803360
  • 0

#67 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 августа 2012 - 15:28

Судя по фотографиям с вашего сайта желание дальнейших переговоров у меня отпало, слишком всё по-гаражному.
  • 0

#68 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 20:15

Setor, если обстановка и имидж сервиса для вас играют не последнюю роль, то разумеется вам не следует обращаться к нам. На данный момент мы работаем над качеством предоставляемых нами услуг, а не над внешним видом (что разумеется немаловажно). Советую обратиться в такие автомалярные сервисы, как Värvaltrans или Hiteh. В последнем, вы одназначно получите удовольствие от уровня обслуживания, восхититесь чистотой и современным оснащением автомалярной мастерской, вас угостят в моменты ожидания каких-либо процедур хорошим кофе сорта Арабика, но в конечном итоге, поимеют с вас в 3 раза больше (в материальном отношении разумеется), чем у нас.
  • 1

#69 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 23 августа 2012 - 14:00

Сколько стоит полная перекраска Lexus GS 2006 чёрный металлик. Если точнее, то можно не красить капот, крышу, одно переднее крыло, передний бампер. С обеих сторон царапины по всему кузову и на багажнике краска облупилась от нагрева.


Что мешает покрасить по КАСКО, за омавастус в 190 евро?
Каско можно сделать не показывая машину, сам в этом убедился.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#70 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 августа 2012 - 14:09

Что мешает покрасить по КАСКО, за омавастус в 190 евро?
Каско можно сделать не показывая машину, сам в этом убедился.

Ты думаешь это прокатит?))) Теоретически конечно можно сказать что тебе поцарапали гвоздём машину со всех сторон. У меня на мазде на капоте сердце нацарапали, сзади скол краски на бампере, а на днях кто-то дверью поцарапал крыло на парковке. За каждый косяк везде говорят - перекраска, но жаба душит по 200 евро отдавать за каждую царапину, а когда косяки накопятся - нереально объяснить что они возникли в едином страховом случае если не смухлевать. Неужели нет супер-пасты чтобы заполнить царапину и сверху слегка полернуть за недорого, так нет же, просят за такое по 70 евро. Работы на 5 минут. Имхо чёрная царапина на чёрном кузове менее заметна чем белая)))
  • 0

#71 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2012 - 14:17

Неужели нет супер-пасты

есть!
http://www.ru.top-sh...d=2229103&pcs=2
  • 0

#72 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 августа 2012 - 14:26

Боюсь этой пастой протереть до металла))) Был ещё какой-то супер карандаш, но походу разобрали.
  • 0

#73 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2012 - 14:41

https://www.osta.ee/...t-28416505.html
  • 0

#74 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 16:36

Судя по фотографиям с вашего сайта желание дальнейших переговоров у меня отпало, слишком всё по-гаражному.


За каждый косяк везде говорят - перекраска, но жаба душит по 200 евро отдавать за каждую царапину, а когда косяки накопятся - нереально объяснить что они возникли в едином страховом случае если не смухлевать.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Писец! Ты просто сказочный чудак на букву "м"! Взял обозаложил приличный сервис только из-за того, что тебе фото и обстановка не понравилась, а у самого денег на покраску нету! Что тут добавить? Понт засчитан!
  • 0

#75 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 16:53

Ты думаешь это прокатит?))) Теоретически конечно можно сказать что тебе поцарапали гвоздём машину со всех сторон. У меня на мазде на капоте сердце нацарапали, сзади скол краски на бампере, а на днях кто-то дверью поцарапал крыло на парковке. За каждый косяк везде говорят - перекраска, но жаба душит по 200 евро отдавать за каждую царапину, а когда косяки накопятся - нереально объяснить что они возникли в едином страховом случае если не смухлевать. Неужели нет супер-пасты чтобы заполнить царапину и сверху слегка полернуть за недорого, так нет же, просят за такое по 70 евро. Работы на 5 минут. Имхо чёрная царапина на чёрном кузове менее заметна чем белая)))

если по всему кузову есть царапины-сколы-вмятины,
то по КАСКО можно покрасить всю машину, заплатив только личную ответственность,
а не так, что за каждую деталь платить, потому что ответственность
уплачивается с работы в йелом, а на с исправленной детали.

по теме. только в этой фирме взялись делать сварочные работы,
в которых отказали порядка 7-8 других фирм,
ссылаясь на сложность работы и экономическую невыгодность.
типа за это же время смогут поменять 10 машинам масло, заработав кучу бабла.
работа была сделана отлично.
красил у них машину друг. покрасили тоже отлично.
  • 0

#76 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 августа 2012 - 18:06

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Писец! Ты просто сказочный чудак на букву "м"! Взял обозаложил приличный сервис только из-за того, что тебе фото и обстановка не понравилась, а у самого денег на покраску нету! Что тут добавить? Понт засчитан!

Я не собираюсь тут ни с кем спорить, но фотки отвратные. Лучше не выкладывать вообще, чем выкладывать такое. Ощущение что они на улице машины красят в пыльном гараже забитым разными машинами. А за "м" - попридержи язык и считай свои деньги.
  • 0

#77 jurrik

jurrik
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 10:06

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Писец! Ты просто сказочный чудак на букву "м"! Взял обозаложил приличный сервис только из-за того, что тебе фото и обстановка не понравилась, а у самого денег на покраску нету! Что тут добавить? Понт засчитан!


Это ты точно подметил . Он когда отписался я еще подумал . что тут чувак на лексусе делает . Еще б на мазератти приехал . А он все го лишь бабки на карандаш подыскивает .
  • 0

#78 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:29

Народ подскажите!

Мне нужно покрасить пластиковый парог от мерса 210 а куда обращатся не знаю и цену тоже.

Подскажите куда лучше обратится и сколько будет стоить ? (грунтовка,краска )
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:40

Кто-нить реально что-то у них делать? Как результаты? Нужно бампер слегка привести в порядок, по каско не хочу, явно ремонт лёгкий дешевле омавастутуса
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:55

Привет учащимся темы! Нужна помощь мастеров или совет куда обратиться.

зелёный по номеру нужной краски естественно... Крышка уже снята. Только за шкурить... Посоветуйте бюджетный вариант пожалуйста! (баллончиком красить не подходит)) 53799779

Размещенное изображение
  • 0

#81 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 21:51

Saulissaulis, вы нашли бюджетный вариант решения своей проблемы?
  • 0

#82 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 11:33

Советую кто хочет покрасить или что от сделать, ехать к этим ребятам. Знаем. Качественно и не дорого как у многих.. ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#83 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 11 марта 2013 - 15:50

Ещё активно?
  • 0

#84 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 15 февраля 2014 - 22:00

Красил у ребят. Доволен. Если Вы не охотник за "халявным" кофе при оформлении машины на покраску, красивых девушек, которые Вас встречают в мастерской то можно смело ехать в PaintSystem.


  • 0

#85 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:31

Всем привет! 

 

Вы уже подготовили свои автомобили к приходу зимы? Если ещё нет, то мастерская Paint System как всегда рада вам в этом помочь. Время идёт и мы не стоим на месте. Теперь помимо кузовного ремонта и покраски вы сможете произвести у нас техническое обслуживание также качественно и по приемлимым ценам: замена масел и фильтров, ремонт и обслуживание ходовой части и тормозной системы, замена резины и многое другое. Мы также занимаемся поиском и предоставлением запчастей по выгодной цене. Звоните 58803360 или 53968918. Мы всегда рады вам помочь


  • 0

#86 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:56

Вот покрасился у Paintsystem. Меня всё устроило. Красил 2 передних крыла. Покрасили хорошо, общение хорошее. По деньгам получилось 330 евро ( новые крылья в цене). 

Мастерская у них на ул. Магазини. В целом рекомендую.


  • 0

#87 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:13

Вот покрасился у Paintsystem. Меня всё устроило. Красил 2 передних крыла. Покрасили хорошо, общение хорошее. По деньгам получилось 330 евро ( новые крылья в цене). 

Мастерская у них на ул. Магазини. В целом рекомендую.

 

Там покрасочной камеры нет вроде?


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#88 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:31

Красил капот, меня всё устроило, а когда машина на продаже стояла, продавец заметил что крашеный :) Видимо я слепой.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#89 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2016 - 15:12

Turetskii, я не заметил. Машину отдал на улице и забрал на улице.
  • 0

#90 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 февраля 2016 - 12:02

Там покрасочной камеры нет вроде?

тогда это пипец цена :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)