Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кузовной ремонт и покраска автомобилей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#91 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 00:59

Там покрасочной камеры нет вроде?

и?если руки из 5 точки,то камера не поможет-это лишь инструмент,который должен быть в правельных руках.А за 80 тебе "в камере" только крышку от зеркала покрасят,а не крыло.

За установку винды пиратской тоже,сколько там 15-20 берут:)?себестоимость 0.0001.-

Сообщение изменено: Junior12 (11 февраля 2016 - 01:01 )

  • 0

#92 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 03:00

Есть камера или нету, важен результат и цена... Понятно дело, что где камера за 10-30 штук евро цена за работу всегда будет выше, но пыль будет всё равно, просто её будет намного меньше, и полировать потом не нужно пол-дня эту пыль...

 

Я когда только начинал, ко мне клиент приехал, короче на парковке бочину помяли. Ну и машина на продажу ко всему.

Камеры нету и я сказал, что не хочу красить заднее крыло, мол пыли много будет, ну клиент сказал да и поинт с этой пылью, мне главное что цена у вас хорошая :)

Я покрасил и был в шоке, на всём заднем крыле, только одна пылинка на самой арке. Ну всё сделал как надо, водой залил полы, пропылесосил, обдул всё.


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен


#93 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 10:44

Есть камера или нету, важен результат и цена... Понятно дело, что где камера за 10-30 штук евро цена за работу всегда будет выше, но пыль будет всё равно, просто её будет намного меньше, и полировать потом не нужно пол-дня эту пыль...

Я когда только начинал, ко мне клиент приехал, короче на парковке бочину помяли. Ну и машина на продажу ко всему.
Камеры нету и я сказал, что не хочу красить заднее крыло, мол пыли много будет, ну клиент сказал да и поинт с этой пылью, мне главное что цена у вас хорошая :)
Я покрасил и был в шоке, на всём заднем крыле, только одна пылинка на самой арке. Ну всё сделал как надо, водой залил полы, пропылесосил, обдул всё.

Ну намёк был в том наверное,что если камеры нет,то ты не про и крась по цене баллончика,а не "ломи" 100 евро за капот:)если я неверно понял,поправьте.
  • 0

#94 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 17:35

Я сегодня забрал детали на бмв М6, восстановление и покраска. Детали уже красились...

Если не забуду, сделаю фотки до начала своего ремонта и покраски, но покрашено так, я бы на улице лучше покрасил, просто в шоке, как можно было так покрасить, ладно ещё хлам какой-нить, но такую машину так покрасить, это жесть...


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен


#95 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 февраля 2016 - 17:39

Я сегодня забрал детали на бмв М6, восстановление и покраска. Детали уже красились...

Если не забуду, сделаю фотки до начала своего ремонта и покраски, но покрашено так, я бы на улице лучше покрасил, просто в шоке, как можно было так покрасить, ладно ещё хлам какой-нить, но такую машину так покрасить, это жесть...

 

Забрал от куда, с фирмы о которой тема?


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#96 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 18:05

Забрал от куда, с фирмы о которой тема?

Не, не, к данной фирме это не имеет никакого отношения...

Забрал просто от клиента...


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен


#97 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2016 - 21:48

Я сегодня забрал детали на бмв М6, восстановление и покраска. Детали уже красились...
Если не забуду, сделаю фотки до начала своего ремонта и покраски, но покрашено так, я бы на улице лучше покрасил, просто в шоке, как можно было так покрасить, ладно ещё хлам какой-нить, но такую машину так покрасить, это жесть...


Да эти камеры-шмамеры всё постная х...я,если руки-каки.Я отдавал по страховке в ниссан центр на покраску,ну и как бы да,шпакля просела и от эксентрика бараны- вот тебе и всё круто с камерой.
  • 0

#98 Baranius

Baranius
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:09

Привет!

Сколько стоит примерно целиком покрасить? Машина e53 X5.

Нет он не кривой и не гнилой, просто за годы использования покрылся сколами, царапками и подобным, никогда не заморачивался подкрасками и прочим. А теперь легче целиком наверное покрасить.


  • 0

#99 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:35

проще в Литву отгнать и там покрасить. У нас тут такие работы стоят просто неразумных денех


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#100 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:04

Привет!
Сколько стоит примерно целиком покрасить? Машина e53 X5.
Нет он не кривой и не гнилой, просто за годы использования покрылся сколами, царапками и подобным, никогда не заморачивался подкрасками и прочим. А теперь легче целиком наверное покрасить.

Забей на это дело)
Если хорошо красить, то очень дорого машину целиком, а если покрасить где то подешевле, то потом переплюёшся, т.к машина будет криво собрана, подтёки, пыль, шагрень как апельсин и т.д
Лучше отвезти на полировку и попросить сколы подкрасить...
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#101 MihaLatish

MihaLatish
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 23:16

отдал машинку. посмотрим что получится.

малярка?


  • 0

#102 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 14:47

проще в Литву отгнать и там покрасить. У нас тут такие работы стоят просто неразумных денех

и на сколько там дешевле?
  • 0

#103 IrishW

IrishW
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 09:13

Я царапины в последний раз удалял вот в этой канторе

 

43d7992fc026.jpg
 
Всем доволен, но есть одна небольшая проблема - контора находится в Москве))) Если при случае кому понадобится, будучи в Москве покоцаете что-то на авто - вполне могу порекомендовать. Ну а так, скорее для справки

  • 0

#104 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 12:35

я поинт логотип то могу прочитать этой кАнторы....


и на сколько там дешевле?

покраска полногоа атво от 400


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#105 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 марта 2018 - 12:59

покраска полногоа атво от 400
  это кисточкой или валиком? :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#106 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 14:04

  это кисточкой или валиком? :D

я наверно тебя удивлю, но это даже с небольшой выборкой..... т.е. пару / тройку царапин сделают. Апельсин конечно будет, но не критично. Сам видел машину, после покраски там. У нас от 1200 на сколько я узнавал, Латыши готовы за 800 браться. А литовцы вуаще красавцы.  :lol:  :lol:  :lol:

 

А вообще у нас тут прост алес с ценами на всё, что мойка, что чистка, что поркаска..... У меня есть пара мест, где я ремонтируюсь, ну и решил поспрашивать в других, так вот разница в цене - 1к еур. Это за малярку. Мне надо покрасить на рабочем микрике кой чего, там мой мастер говорит ~250EUR, а знакомый знакомого знакомого за ту же работу попросил 1250. А у е т Ь просто можно !!!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#107 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 15:31

Я делал кузовной ремонт и красил в Маарду. На Lao 10.

Нормально сделали. 

 

хе-хе


  • 0

#108 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 18:38

я наверно тебя удивлю, но это даже с небольшой выборкой..... т.е. пару / тройку царапин сделают. Апельсин конечно будет, но не критично. Сам видел машину, после покраски там. У нас от 1200 на сколько я узнавал, Латыши готовы за 800 браться. А литовцы вуаще красавцы. :lol: :lol: :lol:

А вообще у нас тут прост алес с ценами на всё, что мойка, что чистка, что поркаска..... У меня есть пара мест, где я ремонтируюсь, ну и решил поспрашивать в других, так вот разница в цене - 1к еур. Это за малярку. Мне надо покрасить на рабочем микрике кой чего, там мой мастер говорит ~250EUR, а знакомый знакомого знакомого за ту же работу попросил 1250. А у е т Ь просто можно !!!

так это там цена по городу и стране или какой то конкретный мастер?
  • 0

#109 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:15

так это там цена по городу и стране или какой то конкретный мастер?

я х.з. - хотел отогнать, но не сложилось, мне здесь норм цену дали. Узнавал через знакомых в середине прошлого года


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#110 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 03:15

я х.з. - хотел отогнать, но не сложилось, мне здесь норм цену дали. Узнавал через знакомых в середине прошлого года


вово. тут тоже можно найти, если поискать.
  • 0

#111 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 марта 2018 - 03:27

проще в Литву отгнать и там покрасить. У нас тут такие работы стоят просто неразумных денех

Ты чтоль контактами поделись :)


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#112 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 08:51

Ты чтоль контактами поделись :)

В литву поедешь краситься? Сомневаюсь что- то.

 

Могу местным нормальным мастером поделиться, который цыфры не с неба рисует на свои работы.


вово. тут тоже можно найти, если поискать.

Искал, но почему- то менее 700-800 за полную покраску не нашел. И то там сразу шли условия что им пох что получиться, т.е. пригнал - он облил, а дальше сам смотри что получил


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#113 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 марта 2018 - 18:59

Есть разные варианты и с Литвой тоже.

Давай местных :)


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#114 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 20:12

В литву поедешь краситься? Сомневаюсь что- то.

Могу местным нормальным мастером поделиться, который цыфры не с неба рисует на свои работы.

Искал, но почему- то менее 700-800 за полную покраску не нашел. И то там сразу шли условия что им пох что получиться, т.е. пригнал - он облил, а дальше сам смотри что получил

сомневаюсь что и в литве кто-то даст какие то гарантии на дешманскую покраску.
  • 0

#115 Baranius

Baranius
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 09:56

В литву поедешь краситься? Сомневаюсь что- то.

 

Могу местным нормальным мастером поделиться, который цыфры не с неба рисует на свои работы.


Искал, но почему- то менее 700-800 за полную покраску не нашел. И то там сразу шли условия что им пох что получиться, т.е. пригнал - он облил, а дальше сам смотри что получил

 

Делись контактами, что стесняешься :)


  • 0

#116 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 17:28

сомневаюсь что и в литве кто-то даст какие то гарантии на дешманскую покраску.

а про это никто и не говорил. Читай внимательнее. Имелось ввиду что дешман у нас совсем разный
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#117 Walking Dead

Walking Dead
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:52

Реставрация Газ 24 Волга


Реставрация автомобиля - mercedes-benz cl coupe w140


  • 0

#118 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2019 - 14:01

Народ, посоветуйте жестянщика. Есть один пепелац, задний крылья прогнили, надо наваривать явно. Пороги точечно привести в порядок. ну и всё остальное что найдётся тоже делать


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#119 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 06 сентября 2019 - 15:44

Агент, был позитивный опыт с Фаворит моторс в маарду. 


  • 0

#120 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 сентября 2019 - 16:05

Послушаю. Ибо имею ужасный опыт как минимум в двух местах (ничего из которого, конечно же, советовать никогда в жизни никому не буду)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)