Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кузовной ремонт и покраска автомобилей

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#91 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:59

Там покрасочной камеры нет вроде?

и?если руки из 5 точки,то камера не поможет-это лишь инструмент,который должен быть в правельных руках.А за 80 тебе "в камере" только крышку от зеркала покрасят,а не крыло.

За установку винды пиратской тоже,сколько там 15-20 берут:)?себестоимость 0.0001.-

Сообщение изменено: Junior12 (11 Февраль 2016 - 01:01 )

• 0

#92 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 03:00

Есть камера или нету, важен результат и цена... Понятно дело, что где камера за 10-30 штук евро цена за работу всегда будет выше, но пыль будет всё равно, просто её будет намного меньше, и полировать потом не нужно пол-дня эту пыль...

Я когда только начинал, ко мне клиент приехал, короче на парковке бочину помяли. Ну и машина на продажу ко всему.

Камеры нету и я сказал, что не хочу красить заднее крыло, мол пыли много будет, ну клиент сказал да и поинт с этой пылью, мне главное что цена у вас хорошая :)

Я покрасил и был в шоке, на всём заднем крыле, только одна пылинка на самой арке. Ну всё сделал как надо, водой залил полы, пропылесосил, обдул всё.

• 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен

#93 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:44

Есть камера или нету, важен результат и цена... Понятно дело, что где камера за 10-30 штук евро цена за работу всегда будет выше, но пыль будет всё равно, просто её будет намного меньше, и полировать потом не нужно пол-дня эту пыль...

Я когда только начинал, ко мне клиент приехал, короче на парковке бочину помяли. Ну и машина на продажу ко всему.
Камеры нету и я сказал, что не хочу красить заднее крыло, мол пыли много будет, ну клиент сказал да и поинт с этой пылью, мне главное что цена у вас хорошая :)
Я покрасил и был в шоке, на всём заднем крыле, только одна пылинка на самой арке. Ну всё сделал как надо, водой залил полы, пропылесосил, обдул всё.

Ну намёк был в том наверное,что если камеры нет,то ты не про и крась по цене баллончика,а не "ломи" 100 евро за капот:)если я неверно понял,поправьте.
  • 0

#94 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:35

Я сегодня забрал детали на бмв М6, восстановление и покраска. Детали уже красились...

Если не забуду, сделаю фотки до начала своего ремонта и покраски, но покрашено так, я бы на улице лучше покрасил, просто в шоке, как можно было так покрасить, ладно ещё хлам какой-нить, но такую машину так покрасить, это жесть...

• 0

#95 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:39

Я сегодня забрал детали на бмв М6, восстановление и покраска. Детали уже красились...

Если не забуду, сделаю фотки до начала своего ремонта и покраски, но покрашено так, я бы на улице лучше покрасил, просто в шоке, как можно было так покрасить, ладно ещё хлам какой-нить, но такую машину так покрасить, это жесть...

Забрал от куда, с фирмы о которой тема?

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#96 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:05

Забрал от куда, с фирмы о которой тема?

Не, не, к данной фирме это не имеет никакого отношения...

Забрал просто от клиента...

• 0

#97 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:48

Да эти камеры-шмамеры всё постная х...я,если руки-каки.Я отдавал по страховке в ниссан центр на покраску,ну и как бы да,шпакля просела и от эксентрика бараны- вот тебе и всё круто с камерой.
  • 0