Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

перепродажа недвижимости

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:49

в центре города имеется кусок земли, на котором находятся гаражный кооператив. В ближайшее время этот кусок земли будет выкупаться под строительство дома. Об этом пока мало кто знает. Так совпало, что один алкаш знакомый является владельцем гаража и готов его продать буквально за пару ящиков лекарства...
вопрос такой
я покупаю у него гараж и кусок земли под ним
Потом через полгода - год, у меня его выкупают под строительство дома, уже по моей цене

насколько выгодна данная схема ?
  • 0

#2 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:08

дай номер алкаша, проверим
  • 0

#3 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 14:00

_Midnight_, если земля приватизирована, то go ahead, если нет то апож. А вообще что такое ящик лекарства по сравнению с тем, что можно заработать?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#4 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:03

Кстате если 100% владельцев гаражей не согласятся продавать то непрададут никто. Щнакомый случай у друга. Гараж в центре недалеко от Алекок арены. Во время бума 150к давали. Один ч(М)удила адвокатский отказался продавать, все остальные были за. Так и не провернули сделку. 2 года назад город стал трясти кооператив и обещать нехилинькие штрафы если территорию в порядок приводить не будут так как на территории кооператива сделали свалку. Пришлось всем скидыватся чтобы сооружать забор и ворота. Ворота на третий день спилили и сдали видимо на металл. За гаражи уже и штуки старыми не дают. Город предложил кооперативу снести все гаражи, озеленить территорию и тогда они подумают и может примут землю в дар. А пока должны платить штраф так как территория невпорядке. До ЗАГСа 5 минут пешком. Так что почти центр.
  • 0

#5 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:21

SKO,

Согласен, из за одного упёртого, могут "пострадать" все, вот тебе и бизнес.

_Midnight_,
Выкупай все гаражи ^_^ , если информация 100%, то потом ещё круче наваришся B) .
  • 0