Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сломать язык


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#91 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 марта 2012 - 12:54

Ну да. Самое простое ничего не понимать и делать выводы )
2 миллиарда китайцев живут себе и живут. Аха )
Просто колония целая )
  • 0

The best or nothing!


#92 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 12:56

дессертацию

я это ем

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 марта 2012 - 13:12

Punsher,

Ну да. Самое простое ничего не понимать и делать выводы )
2 миллиарда китайцев живут себе и живут. Аха )
Просто колония целая )

я так понимаю что кроме как отшутиться - тебе сказать не чего? Пластинку по кругу кидаешь?

Punsher,
что то как то слабо ты меня троллишь. Уныло.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 марта 2012 - 13:58

Я могу сказать что мне реально ПО БАРАБАНУ, на что люди живут, лишь бы не трогали никого и жили счастливо )

Конец дискуссии.
  • 0

The best or nothing!


#95 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 марта 2012 - 14:03

Punsher,

Я могу сказать что мне реально ПО БАРАБАНУ, на что люди живут, лишь бы не трогали никого и жили счастливо )

Конец дискуссии.

ну дык тебя трогает кто то? Это ведь ты хочешь подачек? Не так ли? B)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#96 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 01:42

ossesion,
Ну дык это хорошо. Только не всем это нравится. И заметь, проще учить язык ради удовольствия, чем учить язык по необходимости.
Мне например очень хотелось бы по путешествовать по миру, меня держиттолько язык. Причем реально по миру, начиная от Франции, заканчивая Мексикой, Бразилией.

Всем 6-ти миллиардам срочно учить английский язык! Иначе Ossesion не сможет отправиться в путешествие. Ведь Юпитер и Сатурн вращаются вокруг него. Зачем что-то учить, если это не в кайф? Зачем работать, если это не доставляет удовольствия? Намного лучше лежать на диване отращивая брюхо, теребя свои понурые гениталии.

Кстати, "попутешествовать" пишется вместе.
  • 0

#97 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 18:21

в международной торговле и так преобладает английский. По крайней мере, если кто-то не знает языка кого-то, то пытаются договориться на английском, даже если оба его хреново знают. Уже сейчас никому, кто умеет пользоваться разумом, не нужно объяснять зачем учить английский. А если кому и надо объяснять, то это лишь значит, что ему плевать на торговлю, на сотрудничество с другими странами, . Проблема лишь в том, что таких большинство. С другой стороны их можно и не учитывать (ну не интересно и хрен с ними, кто мы такие, что бы навязывать им ценности которые их не интересуют? Да и зачем нам это? Как я понимаю смысл этой темы в противоположном, навязать и заставить всех учить английский?), поэтому можно не особо боясь соврать, сказать, что английский уже стал международным языком. Зная его, можно уже в любой _развитой_ стране спокойно ориентироваться не боясь языкового барьера. То есть можно потребовать и найти обслуживание на английском в таких сферах как: медицине, страховании, финансировании, ..

Насчёт России, английский как второй государственный? Это не возможно по ряду причин, в будущее не заглядываю, но сейчас это даже как-то нелепо звучит.

Сообщение изменено: Shavazii (09 мая 2012 - 18:25 )

  • 0

#98 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 20:44

Английский это язык делового общения в Европе

Французкий.

НУ ПОЧЕМУ нельзя перейти всем на английский язык?

едь в Австралию.

опять учи язык

Чувак, я тебя разочарую... *честно пытался не выдирать из контекста*
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#99 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 мая 2012 - 03:20

Valenok,

Всем 6-ти миллиардам срочно учить английский язык! Иначе Ossesion не сможет отправиться в путешествие.

Не путешествие, а пожить в стране годик -два,а может и три.

Ведь Юпитер и Сатурн вращаются вокруг него. Зачем что-то учить, если это не в кайф? Зачем работать, если это не доставляет удовольствия? Намного лучше лежать на диване отращивая брюхо, теребя свои понурые гениталии.

Вот когда сделаешь что то на моем уровне в плане работы, тогда и будем обсуждать кто именно лежит на диване. Меня останавливает только язык, как и миллионы людей.

еть.,

Чувак, я тебя разочарую... *честно пытался не выдирать из контекста*

не понял что ты этим хотел сказать.

Shavazii,

в международной торговле и так преобладает английский. По крайней мере, если кто-то не знает языка кого-то, то пытаются договориться на английском, даже если оба его хреново знают.
Уже сейчас никому, кто умеет пользоваться разумом, не нужно объяснять зачем учить английский. А если кому и надо объяснять, то это лишь значит, что ему плевать на торговлю, на сотрудничество с другими странами, . Проблема лишь в том, что таких большинство. С другой стороны их можно и не учитывать (ну не интересно и хрен с ними, кто мы такие, что бы навязывать им ценности которые их не интересуют? Да и зачем нам это? Как я понимаю смысл этой темы в противоположном, навязать и заставить всех учить английский?), поэтому можно не особо боясь соврать, сказать, что английский уже стал международным языком. Зная его, можно уже в любой _развитой_ стране спокойно ориентироваться не боясь языкового барьера. То есть можно потребовать и найти обслуживание на английском в таких сферах как: медицине, страховании, финансировании, ..

тут дело как раз в том, что английский прокатит только в США,Канаде,Австралии,Англии.Все. Во всех других странах нужен Испанский, Португальский, Немецкий, Французский, Швейкий, Финский, Норвежский, Итальянский. Тупо не возьмут тебя на работу во Франции без знания языка. Я про квалифицированную работу, а не принеси-подай.
Я не про путешествие.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#100 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 мая 2012 - 04:20

я это ем


Хоть что-то в этой теме нашлось светлое.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#101 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 11:19

мне приятнее приезжать в другую страну и слышать другую речь, причём другая речь от другой "другой речи" на слух сильно отличается. дополняет культуру той страны, куда приехал. а если и учить - то русский или английский. руских тоже дохера где разбросанно
но это для европы, азия клала на английский, африка на францезском вся говорит, а это половина человечества.
  • 0

#102 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 13:19

ossesion,
Язык не может останавливать. Если все стандартизировать, зачем куда-то ездить, путешествовать (а тем более пожить два три года непонятно где и непонятно зачем)? Учи язык и обычаи той местности, куда собрался, а иначе нахрена тебе оно?

И что ты сделал "на своем уровне"? Кем ты хоть работаешь? Твоя фамилия должна быть слишком известна чтобы ты ее называл. Или какаянить кабинетная букашка с неуемным гонором?

Сообщение изменено: Valenok (27 мая 2012 - 13:26 )

  • 0

#103 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 мая 2012 - 14:21

Valenok,

ossesion,
Язык не может останавливать. Если все стандартизировать, зачем куда-то ездить, путешествовать (а тем более пожить два три года непонятно где и непонятно зачем)? Учи язык и обычаи той местности, куда собрался, а иначе нахрена тебе оно?

я проездил всю Россию(ну не был только на Камчатке и в Сибири севернее Сургута не забирался) и везде люди говорят на Русском. Так вот, люди адово разные, разные культуры, разная еда и тд. Язык вообще ни как фигурирует. Тоже самое что Русские живущие в Эстонии совершенно другие, нежели в России.
мне глубоко наплевать какой язык выучить, но что бы это был один единственный, хоть эсперанто.

И что ты сделал "на своем уровне"? Кем ты хоть работаешь? Твоя фамилия должна быть слишком известна чтобы ты ее называл. Или какаянить кабинетная букашка с неуемным гонором?

Гмм, интересно ты поворачиваешь разговор. Ты мне написал что я ни чего в жизни не сделал, предъявил мне какую то хренотень, а теперь еще пытаешься меня выставить пустословом с гонором. Перед тем как писать что кто то не чего в жизни не добился, надо самому что то представлять из себя. ВОт напиши мне в личку что ты сделал хорошего, а потом сравним кто из нас сидит на диване и рассуждает о смысле жизни.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#104 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 14:37

ossesion,
Я нигде не писал, что ты "ничего не добился". "лежать на диване и т.д. - это метафора. А вот ты, я гляжу, в каждом втором сообщении тычешь в свою полезность, (она у тебя посинеет скоро) и бесполезность собеседников. Так - кем ты работаешь? Тебе все должны - на каком основании? Заниматься фаллометрией я тоже не собираюсь, т к не требую от окружающих следовать каким то моим правилам и критериям.

Сообщение изменено: Valenok (27 мая 2012 - 14:46 )

  • 0

#105 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 20:38

согласна , действительно было бы проще всем перейти на английский, жили бы спокойно. эстонский вообще ппц как надоел

Сообщение изменено: ineedtowayout (27 мая 2012 - 20:39 )

  • -2

#106 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 мая 2012 - 14:21

Valenok,

ossesion,
Я нигде не писал, что ты "ничего не добился". "лежать на диване и т.д. - это метафора.

ага, хорошая метафора:

Зачем что-то учить, если это не в кайф? Зачем работать, если это не доставляет удовольствия? Намного лучше лежать на диване отращивая брюхо, теребя свои понурые гениталии.

вот тебе тоже метафора
Размещенное изображение

И что ты сделал "на своем уровне"? Кем ты хоть работаешь? Твоя фамилия должна быть слишком известна чтобы ты ее называл. Или какаянить кабинетная букашка с неуемным гонором?

Начинается. сам ляпнул про "лежишь на диване", а теперь типо докажи. нах ты мне сдался.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#107 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 14:44

Ну про "свой уровень" ты сам ляпнул, теперь пытаешься соскочить.
  • 0

#108 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 мая 2012 - 15:09

Valenok,
у меня нету привычки отвечать на свои же вопросы. Пиши в личку чем занимаешься, как не сидишь на кровате играя с гениталиями и сравним епт. Детсад конечно, но если уж ты завелся то поехали =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#109 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 15:33

В общем, слив защитан.
  • 0

#110 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2012 - 01:57

Valenok,

В общем, слив защитан.

Это ты сам решил?
Смысл мне доказывать какому то ничтожному виртуалу что то? Заходи своим настоящим акаунтом и продолжим беседу.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#111 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 20:08

Долго думал?) Посмотри регистрацию профиля и сделай выводы, настоящий он или нет. Я форум давно читаю, просто пишу редко.
  • 0

#112 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 июня 2012 - 05:51

Valenok,

Долго думал?)

Не льсти себе. Я не мониторю эту тему уже давно. Если посмотришь, то мой первый ответ был спустя 20 с лишний дней после твоего поста.

Посмотри регистрацию профиля и сделай выводы, настоящий он или нет. Я форум давно читаю, просто пишу редко.

Регистрация не значит не чего, тут масса виртуалов созданных энное количество лет назад. Мне даже тролить тебя лень, ибо не интересно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#113 Valenok

Valenok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 20:20

Регистрация не значит не чего

Лишний повод подучить родной язык, слово "ничего" пишется вместе.
  • 1