Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть здесь приятные молодые люди?


  • Закрытая тема Тема закрыта
479 ответов в этой теме

#331 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 14:44

Ты все правильно поняла. Знаю одного солидного дядю, цельный мильонер, так у него нокия 3310 до сих пор и часы зенит. Про патек филипп он даже не слыхал, не надо ему это. Самоутверждение и понты. И я с ним согласен.

Мы тут нашли карманные часы конца 19-го начала 20 века. Прелестная вещица. ^_^
  • 0

#332 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 14:44

Для флорет важно, чтобы мужчина был мужчиной везде. Жаль, что не быть ей с таким (да и вообще никаким) никогда.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#333 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 14:45

Ты все правильно поняла. Знаю одного солидного дядю, цельный мильонер, так у него нокия 3310 до сих пор и часы зенит. Про патек филипп он даже не слыхал, не надо ему это. Самоутверждение и понты. И я с ним согласен.



Поверь, он такой не один! Кому-то просто дорого как память, кто-то слишком консервативен и т.д.

Исследования показали, что лучше всего оденаются менеджеры среднего и высшего звена ("знают все и обо всем"). Лицо компании и ее достатка.
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#334 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 14:46

Для флорет важно, чтобы мужчина был мужчиной везде. Жаль, что не быть ей с таким (да и вообще никаким) никогда.

Для начала определимся с понятиями. Что значит быть мужчиной и что значит быть мужчиной "везде"? :D
  • 0

#335 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 14:49

Мы тут нашли карманные часы конца 19-го начала 20 века. Прелестная вещица. ^_^

Боже у тебя еще и друзья есть??? Не верю! Задротки всегда в одиночку.... :lol:

Для начала определимся с понятиями. Что значит быть мужчиной и что значит быть мужчиной "везде"? :D

Зачем? Тебе таких не встретить. Пустая трата времени :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#336 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 14:51

Bruce Wayne Спасибо. На мой вопрос получен ответ: полная противоположность Bruce Wayne. B)
  • 2

#337 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 14:52

Знаю одного солидного дядю, цельный мильонер, так у него нокия 3310 до сих пор и часы зенит. Про патек филипп он даже не слыхал, не надо ему это. Самоутверждение и понты.

Тут дело в том, как работают эти понты. В Эстонии они просто не нужны, здесь и без часов можно быть человеком :)
  • 2

#338 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 14:52

floretpratum, да мне как бы пофиг. Я уже давно понял, что в теории жить проще, чем на практике :P
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#339 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 14:54

floretpratum, да мне как бы пофиг. Я уже давно понял, что в теории жить проще, чем на практике :P

Вот именно, что "как бы". :D
  • 0

#340 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 марта 2012 - 14:56

а че там за филип и почему к нему надо стремится так это вообще хохма

Иметься в виду что некоторые модели таких часов стоят пару лямов и что бы носитьс такие ,состояние должно быть соответственно на порядок выше.Ну исли по русски стремись стать миллионером.
Кстати Путин такие носит
Размещенное изображение

Сообщение изменено: rome7 (26 марта 2012 - 14:58 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#341 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 14:59

Вот именно, что "как бы". :D

Я тебе говорил уже: я испытываю удовольствие :P

Сообщение изменено: Bruce Wayne (26 марта 2012 - 15:00 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#342 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 15:02

Тут дело в том, как работают эти понты. В Эстонии они просто не нужны, здесь и без часов можно быть человеком :)



конечно можно, разговор не об этом :rolleyes:
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#343 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 15:07

Угу, оно и видно, что качки Я юморить не начинала еще В данной ситуации мне надо будет его сКачать, а не прокачать.

Честно говоря, сложилось впеатление, что ты настоящее уг. А так как мы в курилке теперь, где, собственно, почти отсутствует модерация... Спокойно тебе об этом заявляю. Слишком ты какая-то расфуфыренна киса, возомнившая себя чем-то небесным.
  • 2

#344 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 15:09

И не дающая :(
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#345 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 марта 2012 - 15:09

Честно говоря, сложилось впеатление, что ты настоящее уг. А так как мы в курилке теперь, где, собственно, почти отсутствует модерация... Спокойно тебе об этом заявляю. Слишком ты какая-то расфуфыренна киса, возомнившая себя чем-то небесным.

А за мат в курилке дают преды?
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#346 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 15:12

конечно можно, разговор не об этом :rolleyes:

По-моему, тут уже не важно о чем разговор :)
  • 0

#347 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 15:13

Честно говоря, сложилось впеатление, что ты настоящее уг. А так как мы в курилке теперь, где, собственно, почти отсутствует модерация... Спокойно тебе об этом заявляю. Слишком ты какая-то расфуфыренна киса, возомнившая себя чем-то небесным.



Разговариваю так, как считаю нужным, исходя из постов.
Ты уж определись, кто я...уг или трололо или киса.

Кстати, я на личности не переходила в твой адрес, вот и ты воздержись B)
А то мало ли я решу, что ты из (как вы тут выражаетесь) "задротоФФ". Это может сильно ударить по твоему самолюбию.

Сообщение изменено: Оборм0тiK (26 марта 2012 - 15:13 )

  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#348 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 15:14

Оборм0тiK,
Ты не ответила на вопрос, женщина
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#349 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 15:16

Оборм0тiK,
Ты не ответила на вопрос, женщина



Не видела вопроса, мужчина
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#350 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 26 марта 2012 - 15:20

Пиво - зло. :) Похоже, тут открытие Америки происходит.


Пиво это добро и добром будет :) Просто нужно уметь пить.
  • 1

#351 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 марта 2012 - 15:20

Оборм0тiK,
Когда ты мне дашь уже?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#352 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 26 марта 2012 - 15:21

Аргументы по поводу вреда не принимаются. Если жрать каждый день мороженое пачками, положительного эффекта не будет тоже.
  • 0

#353 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 марта 2012 - 16:46

А за мат в курилке дают преды?

Не узнаешь немотюгнувшись!

Честно говоря, сложилось впеатление, что ты настоящее уг. А так как мы в курилке теперь, где, собственно, почти отсутствует модерация... Спокойно тебе об этом заявляю. Слишком ты какая-то расфуфыренна киса, возомнившая себя чем-то небесным.

Начинаю отсчет до прикрытия темы....100..99..98...
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#354 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:48

Аргументы по поводу вреда не принимаются. Если жрать каждый день мороженое пачками, положительного эффекта не будет тоже.

Да не принимайте. :)
Довольно известный кардиолог Лапидус капли в рот не берет. И булки-пирожки не ест. Ибо насмотрелся на работе. Так что, если вздумаете его благодарить, коньяк не несите. B)
  • 0

#355 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 26 марта 2012 - 16:49

floretpratum, не есть пирожки, это вообще не разумно, как минимум, для меня х))
  • 0

#356 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:50

А то мало ли я решу, что ты из (как вы тут выражаетесь) "задротоФФ". Это может сильно ударить по твоему самолюбию.

интересную вещь заметил. Почему-то школота и неудачники считают, что назвав кого-то из закоренелых форумчан задротом - они сразу возвысятся или обидят кого-то :lol:

А за мат в курилке дают преды?

Политика такова, что в рамках разумного мы не трогаем курилку и особо не модерируем. Всё относительно.
  • 0

#357 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:51

rome7,

Иметься в виду что некоторые модели таких часов стоят пару лямов и что бы носитьс такие ,состояние должно быть соответственно на порядок выше.Ну исли по русски стремись стать миллионером.
Кстати Путин такие носит

а Абрамович носит часы Palar за 150 баксов, иди зачмыри его.
  • 0

#358 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:52

Никого здесь мат не Размещенное изображение
  • 0

j2j


#359 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 16:53

floretpratum, не есть пирожки, это вообще не разумно, как минимум, для меня х))

Ути-пути, да ешьте что хотите, мне-то что. :)
  • 0

#360 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 26 марта 2012 - 17:12

Ути-пути, да ешьте что хотите, мне-то что. :)


А ты не ешь пирожки? И детям запретишь что-ли?

зы. Почему ути-пути сразу? х)

Сообщение изменено: saintGID (26 марта 2012 - 17:12 )

  • 0