Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фотосессия в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Darius372

Darius372
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 20:35

Привет всем!!!
Кто бы мог пофоткать в Таллинне на качественный фотик c объективом. Не 1 раз.
Такого качества???
http://www.kenrockwe...96-original.JPG

Сообщение изменено: Darius372 (26 марта 2012 - 20:36 )

  • 0

#2 vanc

vanc
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 02:05

для этого фото использовался кэнон eos 5d c широкоугольником.некисло по деньгам выйдет сессия наверно :)
+ что фоткать ? для портретов сойдёт любой говнозеркалофотик начального уровня с не-китовым обьективом и гиперактивная девочка возомнившая себя фотографом

вот качество моего старого фотика и совдеповского обьектива за 30 евро,ему до кэнона эос 5д эволюционировать долго,но Размещенное изображение
  • 0

#3 SlowMotion

SlowMotion
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:34

для этого фото использовался кэнон eos 5d c широкоугольником.некисло по деньгам выйдет сессия наверно :)+ что фоткать ? для портретов сойдёт любой говнозеркалофотик начального уровня с не-китовым обьективом и гиперактивная девочка возомнившая себя фотографомвот качество моего старого фотика и совдеповского обьектива за 30 евро,ему до кэнона эос 5д эволюционировать долго,но Размещенное изображение


я гиперактивная девочка :lol: :lol: могу пофоткать за 15 евро, если что пиши в лучку B)
  • 0
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

~Life Is Good~

#4 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:45

обращайся ) Снимаю на 5-ку, если что то интересное поснимать хочешь, тогда так помогу, если банальщина то за деньги.
  • 1
ArtStudia present ...