Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Panasonic TH-42PZ80E


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 21:38

В один "прекрасный" день у моей плазмы перестали работать все hdmi, component и headphones входы (сама плазма работает, все окей). ТВ не падал и не бился. Кто-нибудь знает в чем может быть проблема? Слышал, что возможно это одна из плат в телевизоре. Где могут починить такие дела и сколько примерно это стоит? :unsure:
  • 0
gia

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 марта 2012 - 21:55

Где могут починить такие дела и сколько примерно это стоит? :unsure:

http://www.panaservice.ee/
там узнай...

в Левенту не ходи только - все нервы вымотаешь, может они уже и не занимаются ремонтом, и слава богу... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 22:25

http://www.panaservice.ee/
там узнай...

в Левенту не ходи только - все нервы вымотаешь, может они уже и не занимаются ремонтом, и слава богу... :rolleyes:


спасибо, но в panasonic центре денег по страшному наверно возьмут.. есть ли еще альтернативы?
  • 0
gia

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 марта 2012 - 22:30

но в panasonic центре денег по страшному наверно возьмут.. есть ли еще альтернативы?

ну а гарантия что уже кончилась?
Что мешает позвонить спросить что и как, или отвезти, пусть посмотрят, может банально плата какая отошла, они её воткнуть, от пыли почистят, и за всё скажем 5-10 еур возьмут? как можно сразу говорить о том что ремонт может быть дорогим, если даже мастер его не разбирал...
Вот когда разберут, посмотрят что и как, тогда и скажут, что сломалась такая то деталь, стоит столько то, ремонт будет стоить столько то, тогда и будешь говорить что дорого или дёшего...
Ну за платишь за диагностику несколько еур, зато причину будешь знать наверняка... и либо забъёшь на ремонт, либо если это тебе надо и по деньгам тоже приемлемо, то сделаешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 26 марта 2012 - 23:14

ну а гарантия что уже кончилась?
Что мешает позвонить спросить что и как, или отвезти, пусть посмотрят, может банально плата какая отошла, они её воткнуть, от пыли почистят, и за всё скажем 5-10 еур возьмут? как можно сразу говорить о том что ремонт может быть дорогим, если даже мастер его не разбирал...
Вот когда разберут, посмотрят что и как, тогда и скажут, что сломалась такая то деталь, стоит столько то, ремонт будет стоить столько то, тогда и будешь говорить что дорого или дёшего...
Ну за платишь за диагностику несколько еур, зато причину будешь знать наверняка... и либо забъёшь на ремонт, либо если это тебе надо и по деньгам тоже приемлемо, то сделаешь...

Гарантии уже конец. Ясное дело, просто ТВ не маленький и возить туда-сюда не особо хочется, вот и хочу знать варианты. Туда, куда ты посоветовал написал уже, посмотрю что ответят мне.
  • 0
gia

#6 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 12:34

В Panasonic центре не обрадовали... кто-нить может знает еще умельцев? :mellow:
  • 0
gia

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2012 - 12:41

Почитай. Легче станет. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.